Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Всего одно упражнение для королевской осанки  (Прочитано 1953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
11
Всего одно упражнение для королевской осанки


Сутулость – это не только эстетический недостаток. Пренебрегая упражнениями для осанки, мы
наносим вред многим важным органам – сердцу, легким, желудку,
поджелудочной железе, которые вынуждены функционировать в «сдавленном»
положении.

Таким образом, красивая осанка – это не только красота, но и здоровье. Во многом для красивой осанки помогает всего
одно простое базовое упражнение, которое широко используется в медицине и
спортивных тренировках


Исходное положение и выполнение:

– лягте на живот, вытяните руки вдоль туловища, зафиксируйте ноги.

На выдохе поднимите верхнюю часть тела от пола, сохраняя положение рук и ног. На вдохе опуститесь в исходное положение. Повторите 10 раз.

Выполняйте это упражнение 3 раза в неделю – и ваша осанка будет идеальной. Кроме
того, оно дополнительно ещё и подтягивает ягодичные мышцы.

Дополнительный бонус для девушек:

– сутулость приводит к тому, что со временем мышцы груди укорачиваются,
«пряча» и красивый бюст. Данное упражнение позволяет исправить и это.

Идеально для всех, кто засиживается перед компьютером.


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
ingred:flower3: спасибо! Вот вроде делали раньше в школе, а сейчас подзабылось!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А самое главное, помимо осанки, внимание ВСЕХ. у кого имеются проблемы с почками и надпочечниками...ИМЕННО ЭТО упражнение позволит избавиться от проблем и заведет механизм излечения..Конечно, в комплексе с травами...

На вдох, медленно поднимаем верхнюю часть тела..При максимальной выгнутости - задерживаем позу на счет 10 и одновременно задерживаем дыхание......Затем медленно, спокойно - возвращаемся в исх положение, медленно выдыхая......Подышали несколько секунд, и продолжили..Довести по времени упражнение до 10 минут...

Удачи и здоровья...
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 18:31 от Маруся »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну, и гарантирую...Животик, если имеется - улетит за 2 недели...И Попка подтянется...ЭТО _ УПРАЖНЕНИЕ ПРОСТО КОРОЛЕВСКОЕ...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116999
  • Карма: 569394


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
А самое главное, помимо осанки, внимание ВСЕХ. у кого имеются проблемы с почками и надпочечниками...ИМЕННО ЭТО упражнение позволит избавиться от проблем и заведет механизм излечения..Конечно, в комплексе с травами...

На вдох, медленно поднимаем верхнюю часть тела..При максимальной выгнутости - задерживаем позу на счет 10 и одновременно задерживаем дыхание......Затем медленно, спокойно - возвращаемся в исх положение, медленно выдыхая......Подышали несколько секунд, и продолжили..Довести по времени упражнение до 10 минут...

Удачи и здоровья...
марусенька!а в статье написано на выдохе поднять туловище???!!!как правильно???

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
У меня пока только исходное положение получается хорошо. :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
марусенька!а в статье написано на выдохе поднять туловище???!!!как правильно???

Я и не читала инструкцию..Я это упражнение делала лично..Лечилась..И инструктировал меня доктор..Периодически его делаю...
Только на вдох, когда поднимаешь тело..Максимально, как хватит сил...Потом - 10 сек задерживаешь дыхание и стоишь в позе 10 сек..Потом, на выдохе - медленно , не торопясь , держа мышцы, ложишься в исходное положение.. С начала , дня 3 будет немного трудно. Потом будешь, как ГОРНЫЙ ОРЕЛ.....Начать с 20 раз...Увеличить, в спокойном ритме до 10 мин...Устала немного..Полежи, отдохни минуту, две..Восстанови дыхание..Потом ОПЯТЬ..Результаты тебя просто ошеломят... :flower3: :flower3: :flower3:
Самое главное - забыла...ДЫШИМ ТОЛЬКО НОСОМ...
 И вообще - это из Йоги...
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 00:05 от Маруся »


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Я и не читала инструкцию..Я это упражнение делала лично..Лечилась..И инструктировал меня доктор..Периодически его делаю...
Только на вдох, когда поднимаешь тело..Максимально, как хватит сил...Потом - 10 сек задерживаешь дыхание и стоишь в позе 10 сек..Потом, на выдохе - медленно , не торопясь , держа мышцы, ложишься в исходное положение.. С начала , дня 3 будет немного трудно. Потом будешь, как ГОРНЫЙ ОРЕЛ.....Начать с 20 раз...Увеличить, в спокойном ритме до 10 мин...Устала немного..Полежи, отдохни минуту, две..Восстанови дыхание..Потом ОПЯТЬ..Результаты тебя просто ошеломят... :flower3: :flower3: :flower3:
Самое главное - забыла...ДЫШИМ ТОЛЬКО НОСОМ...
 И вообще - это из Йоги...
спасибо огромное!!!!прямо сейчас и начну!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 48.