Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Если муж - импотент и не может спать с женой, должна ли жена заводить любовника  (Прочитано 6463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
8
Если муж - импотент  и не может спать с женой, должна ли жена заводить любовника?
3.04.2019


Зацепила тема, не могу пройти мимо. Муж (46 лет) и жена (35 года) прожили в браке долгих  15 лет. Но 3 года назад случилось страшное. У мужчины обнаружилась болезнь Пейрони.
Для пояснения - это доброкачественное образование, сводящее на нет эрекцию. Мужчина лечиться не хочет уже несколько лет, боится и стесняется огласки своей деликатной проблемы.
Спят в разных спальнях, но жить вместе продолжают.

Жена разводиться не хочет – держит чувство долга, двое детей, ипотека. Многолетнее отсутствие секса создаёт нервозную обстановку и недопонимание в отношениях.
Муж с каждам днём становится все более замкнутым и зацикленным на своей проблеме, озлобился на всех и вся. Молодая женщина отчаянно старается во всем угодить своему близкому и родному человеку, но на все её усилия он реагирует отстраненно и враждебно. Мать женщины настоятельно советует завести дочери любовника втайне от мужа, в благих целях - для поддержания здоровья и психического равновесия. Женщина же, имея за плечами столь длительный  счастливый брак, боится решиться на столь смелый шаг......но и терпение уже на исходе. Волей-не волей мысли о другом мужчине конечно возникают всё чаще и чаще.  В таком возрасте хочется любви и здоровых отношений. Как правильнее поступить в такой сложной ситуации? Друзья-приятели советуют разное.......
Сравнительный взгляд на проблему мужчин и женщин.

Женщины:

- Конечно, надо завести любовника. Но только качественного, хорошего, умелого, а не абы кого. Чтобы себе моральную травму не нанести. И не влюбляться. Ну что теперь поделаешь, не разводиться же из-за такой ерунды.

- Надо завести несколько любовников, и не влюбляться. Общие дети, в конце концов. Нельзя же им заявить о такой причине развода.

- Не надо заводить любовников, а просто быстро кого-нибудь соблазнять, когда возникнет желание. А мужа не бросать ни в коем случае. В болезни и в радости, так сказать.

Мужчины:

- Никакая болезнь и несостоятельность мужа не оправдывает блуд. Гнать шлюху, раз у нее возникли такие мысли!

- Нужно отобрать у жены все деньги, и ограничить ее выход на улицу. А то изменит!

- Изменять все равно нельзя, причина яйца выеденного не стоит. В следующий раз она заявит, что изменила потому, что он не вынес мусор!

- На самом деле, жена ищет предлог, чтобы реализовать свои фантазии!

- Проблема возникла из-за того, что жена слишком толстая!

- Проблема возникла из-за того, что жена старовата! Со студенткой было бы все отлично!

- Проблема возникла из-за того, что жена надоела!

- Проблема возникла из-за того, что у жены большое влагалище!

- Мужчина еще орел, хоть и без эрекции, а жена кому нужна будет с двумя детьми 35-летняя разведенка.

Такое вот равноправие. С точки зрения женщин нужно любой ценой сохранять семью, пусть даже с мужем-импотентом. А вот с точки зрения мужчин женщину надо срочно выгнать. Не, ну а че она такая жирная! Да еще и с детьми!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А он мышенька стеснительная, к доктору идти не хочет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
С точки зрения женщин, никто не виноват, судьба такой. С точки зрения мужчин, виновата баба.
Ни с чьей точки зрения не виноват стесняшка-импотент. Забавно.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
- Мужчина еще орел, хоть и без эрекции, а жена кому нужна будет с двумя детьми 35-летняя разведенка
:laughy:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну что как маленькие то, можно по разному получать удовольствие от секса. Тем более, если этот вопрос более актуален жене, чем мужу.
Пойти к врачу и попробовать вылечиться, тоже вариант. Блин, 21 век, чо за стыдно еще?!

В данном случае идея найти любовника мне не нравится. У мужа не лень, не блажь, а болезнь
Тот случай, когда и горе и в радости, я считаю

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я так поняла, что причина разлада - не столько импотенция мужа, сколько его депрессивное состояние?! И жена мучается не столько от отсутствия секса, сколько от его вечной угрюмости и плохого настроения?! Тогда не понимаю, как наличие любовника сможет изменить атмосферу в доме и настроение мужа к лучшему?! :neponimay: O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
держит чувство долга, двое детей, ипотека. ...
---------------------------------------------
Почему-то кажется, что приоритеты не в том порядке расставлены
 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну что как маленькие то, можно по разному получать удовольствие от секса. Тем более, если этот вопрос более актуален жене, чем мужу.
Пойти к врачу и попробовать вылечиться, тоже вариант. Блин, 21 век, чо за стыдно еще?!

В данном случае идея найти любовника мне не нравится. У мужа не лень, не блажь, а болезнь
Тот случай, когда и горе и в радости, я считаю
Ну так лечить надо болезнь, а не упиваться своими страданиями! Это же так здорово - страдать и винить всех вокруг. Пойти к врачу в данном случае гораздо сложнее, видимо. И жена бы первая помогла и поддержала, как я понимаю.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Пусть лечится. Не хочет лечиться-на усмотрение жены.  Честнее с обеих сторон, было бы развестись.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ну так лечить надо болезнь, а не упиваться своими страданиями! Это же так здорово - страдать и винить всех вокруг. Пойти к врачу в данном случае гораздо сложнее, видимо. И жена бы первая помогла и поддержала, как я понимаю.

Я не поняла что его больше парит: сама проблема или то, что жена без секса и теоретически может пойти на сторону.
Согласна с Марин, любовник каким образом проблему решит?
Тут либо лечиться, а если это невозможно, находить другие варианты сексуальных игр. И жене хорошо и муж морально орел, удовлетворяюший свою женщину.
Но для этого надо сначала перестать себя жалеть. Импотенция не самая страшная напасть на свете, тем более а наше время и  в 46 лет.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Тут либо лечиться, а если это невозможно, находить другие варианты сексуальных игр.
ты вроде молодая баба. ты правда думаешь что пальцами и языком проблема решается? или вибратор - это замена живому сексу?? ты правда так считаешь????????

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И жена мучается не столько от отсутствия секса
вы нормальную женщину с фригидным бревном не путаете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 56.