Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

ленивые голубцы  (Прочитано 2877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ленивые голубцы
« Ответ #30 : 22 Февраля 2017, 20:41 »
Левоправый, отдельной темой не буду засорять эфир выложу тут))) что понадобится
коржи невские
маскарпоне по 250 грамм 2 банки
сгущенка 1 банка
украшения по желанию
соединяем маскарпоне и сгущенку и взбиваем в течении 3-5 минут что получится
начинаем собирать торт берем пакет срезаем носик и наносим крем вот так для того что бы слой крема был от 1 см до 1.5(обычным способом это не получится)



когда торт собран сверху нажмете рукой и сломи между тортом выравниваются  вот так

на новый год у меня он был вот таким
а дальше все зависит от Вашей фантазии мой торт верх будет из другого крема Вы можете покрыть этим же кремом посыпать или орешками или тертым шоколадом или купить готовые фигурки для торта))) это очень вкусно Надеюсь Вам понравится :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
ленивые голубцы
« Ответ #31 : 22 Февраля 2017, 20:46 »
Это обалденый рецепт , выложу фотоотчет по любому )) и Рафаэло офигеная идея его украсить  :268:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ленивые голубцы
« Ответ #32 : 22 Февраля 2017, 20:49 »
Левоправый, удачи!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
ленивые голубцы
« Ответ #33 : 22 Февраля 2017, 21:00 »
К сожалению писать ток через десять дней смогу  :facepalm:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ленивые голубцы
« Ответ #34 : 22 Февраля 2017, 22:34 »
Левоправый, буду ждать)))  :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ленивые голубцы
« Ответ #35 : 23 Февраля 2017, 04:39 »
бегемот05, Спасибо, что напомнили про них!  :flower3: У меня склероз последнее время  :xixixi: Я тоже так делаю. Только капусту через мясорубку тоже. И не обжариваю, а припекаю слегка, а потом заливаю соусом.  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 46.