Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Лена Хромина - худшая роль года  (Прочитано 1585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
9


Лена Хромина – очень плохая актриса. Стерва – да, провокатор – да, актриса - нет, совсем нет, категорически нет. Не получится из Лены звезды проекта, как бы не пытались сценаристы её из Лены сделать. Не хватает таланта, харизмы нет, только красивая картинка, а внутри пустота. Слушаю ленины монологи и диалоги, они абсолютно пустые, в них нет содержания, в них нет настоящей, живой Лены. Фальшивые слёзы, фальшивый смех, глупая улыбка, которой Хромина прикрывается, когда не знает, что сказать – все это бездарное лицедейство, ни одной настоящей, живой эмоции.

Свернутый текст
Одной внешней красоты недостаточно, чтобы стать яркой героиней. Можно поднять самооценку до небес, но чтобы стать интересной зрителю, надо ещё что-то интересное из себя представлять. У Лены не получается. Она пытается эпатировать, но кроме пары фраз «Я тебя ненавижу» и «Я тебя убью» в адрес Шароварова ничего придумать не может. Все её поведение якобы шокирующего толка – все это роль, поза, провокация, но очень низкого качества. Оттого и смотреть на Хромину неприятно. Все время испытываешь чувство неловкости, как при плохой актёрской игре.

Её влечение к Шароварову – вообще, на мой взгляд, высосанный из пальца сюжет, видимо, за неимением других сюжетных придумок на острове. Не её это герой, это же очевидно. Просто Лена решила (ну или за неё решили), что амплуа разлучницы – для неё самое подходящее. И теперь будут этот её «образ» без конца использовать. А Хромина заигрывается. И переигрывает. Слишком много истерики, слишком мало естества.

Непонятно одно: на кого эта плохая игра рассчитана? Если на зрителя, то напрасный труд, он уже все про Хромину понял (почитайте комментарии, это тихий ужас); а если на Шароварова, чьи умственные способности ещё не до конца изучены, то пусть забавляется, чем бы дитя не тешилось…

Я уже писала как-то о том, что Юлия Ефременкова стала для меня разочарованием года в качестве ведущей. Даю следующую номинацию – худшая женская роль года по моей версии достается Елене Хроминой. Аплодисменты!
А вы бы кому её дали?

Автор: Ирина Лисина



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рыба прилепала не отличается ни умом ни сообразительностью
Бегает за мужиками
Сосет у тех кто дает это делать
Легкие мишени
Подбирает за другими девками парней
Напоминает падальшицу

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Лена Хромина – очень плохая актриса. Стерва – да, провокатор – да, актриса - нет, совсем нет, категорически нет. Не получится из Лены звезды проекта, как бы не пытались сценаристы её из Лены сделать. Не хватает таланта, харизмы нет, только красивая картинка, а внутри пустота. Слушаю ленины монологи и диалоги, они абсолютно пустые, в них нет содержания, в них нет настоящей, живой Лены. Фальшивые слёзы, фальшивый смех, глупая улыбка, которой Хромина прикрывается, когда не знает, что сказать – все это бездарное лицедейство, ни одной настоящей, живой эмоции.

Свернутый текст
Одной внешней красоты недостаточно, чтобы стать яркой героиней. Можно поднять самооценку до небес, но чтобы стать интересной зрителю, надо ещё что-то интересное из себя представлять. У Лены не получается. Она пытается эпатировать, но кроме пары фраз «Я тебя ненавижу» и «Я тебя убью» в адрес Шароварова ничего придумать не может. Все её поведение якобы шокирующего толка – все это роль, поза, провокация, но очень низкого качества. Оттого и смотреть на Хромину неприятно. Все время испытываешь чувство неловкости, как при плохой актёрской игре.

Её влечение к Шароварову – вообще, на мой взгляд, высосанный из пальца сюжет, видимо, за неимением других сюжетных придумок на острове. Не её это герой, это же очевидно. Просто Лена решила (ну или за неё решили), что амплуа разлучницы – для неё самое подходящее. И теперь будут этот её «образ» без конца использовать. А Хромина заигрывается. И переигрывает. Слишком много истерики, слишком мало естества.

Непонятно одно: на кого эта плохая игра рассчитана? Если на зрителя, то напрасный труд, он уже все про Хромину понял (почитайте комментарии, это тихий ужас); а если на Шароварова, чьи умственные способности ещё не до конца изучены, то пусть забавляется, чем бы дитя не тешилось…

Я уже писала как-то о том, что Юлия Ефременкова стала для меня разочарованием года в качестве ведущей. Даю следующую номинацию – худшая женская роль года по моей версии достается Елене Хроминой. Аплодисменты!
А вы бы кому её дали?

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот согласна!  Хромина - хреновая актриса, а Ефременкова как ведущая совсем не тянет,  слишком своё мнение навязывает.   :happens:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17148
  • Имя: Алена
  • Карма: 150878
Кто решил, что она красивая? Гнилое нутро смазывает все, что дала природа (ну, или хирург)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Хромой собачий памятник давным-давно нужно домой спровадить, надоела со своими игрищами и игрульками...  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Наберут в дурку с улицы прохИндеев , а тут оказывается, кто то на них ,как на актеров, еще и  надежды возлагает.  :D пусть в МХАТе хомяков вербуют, что ли, публику дабы не разочаровывать потом.  :cool:

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2111
  • Имя: Марина
  • Карма: 5813
Ой, где- то здесь на колючке прочитала "Ленка-Надгробие", прям в точку...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567750
Этой Хроминой - надо задуматься, что наркотики - это зло..и до хорошего это не доведет(((( :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вот эфир от 04.01.2018
На лобном звонок родителям хромой
1.лицо хромой когда она слышит РОДНУЮ МАМУ

2. А вот ее лицо когда она слышит голос отчима





 у хромой такое лицо было после отсоса у саймона, когда чмокнулась с грицом , когда с витей замутила
Поэтому это лишнее доказательство что ее выкинули из дома за приставание и возможно не только 

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Сегодня в утреннем на острове она истерики устраивала, Витю Шаровар-Му-Му донимала и с Шевой на отровном лобном лаялась... у девки вообще кукушка решила съехать... просто тырдец какой-то...  :laughy:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Конечно девчонка она красивая,но настолько отталкивающая,что и красоты уже не замечаешь,словарный запас при выяснении отношений ограничивается выражением:"ТЫЫЫЫ СЕРЬЕЗЗНООО??" плохая игра,плохая актриса и ужасная роль бесконечной разлучницы.потеряла себя.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Конечно девчонка она красивая,но настолько отталкивающая,что и красоты уже не замечаешь,словарный запас при выяснении отношений ограничивается выражением:"ТЫЫЫЫ СЕРЬЕЗЗНООО??" плохая игра,плохая актриса и ужасная роль бесконечной разлучницы.потеряла себя.
Я ржу когда слышу такое от хромой
ЧТО?ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ? ЧТО ТЫ СКАЗАЛ МНЕ? ТЫ СЕРЬЕЗНО? ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ НАДО МНОЙ?
напоминает школьника которому учитель задал вопрос а школьник не знает ответа или забыл ответ и тянет время повторяя вопрос учителя с разных сторон :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 56.