Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Мексика (Черкасова) спит с бывшим мужем Екатерины Колисниченко - Никитой  (Прочитано 2878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 20:42 от RАЛЬФ »


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
даже сложно отвеить, какая из них страшнее O:-) извращенец, какой то

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
У мужа колеса звезда почти до локтя,а там на плече!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот же макака задрипаная... и где они все спариваюцца, шо за база у них обчая? Кто-нить знает, москвичи?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кто бы сомневался!
А мексиканские родители ,кстати , полностью поддерживают дочь, судя по увиденным фрагментам из токшоу


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Вот же макака задрипаная... и где они все спариваюцца, шо за база у них обчая? Кто-нить знает, москвичи?
У Солдатова  в магазине, под лестницей, среди китайского шмотья.  :lol: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
У Солдатова  в магазине, под лестницей, среди китайского шмотья.  :lol: :hihihihi:
Это то я знаю! Где ишо они сношаюцца? Где вот эта гнилая мартышка снюхалась с Капелюшем? Где они все снюхиваюцца?


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Ещё может быть у Тиграна в караоке.Они там сока выпьют, носы попудрят, дряни покурят и в сортире игрища в стиле "дастиш фантастиш" устраивают.Уж сколько лет сценарий не меняется. :xixixi:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Что- то Никита Капелюш всё по приматообразным специализируется. Да уж. :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дура Мексика, думает, что первый остров и её вымученные отношения с Задойновым,
дают ей право на ВЗЛЁТ!!!! :D
Хочу ведущей. Невестой и служанкой не хочу...
Бедный Задов...
Как ему везет на стервоДур!!!!
Ну эта конченная, еще и не начав, уже стала резиновой!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.75 секунд. Запросов: 53.