30 Апреля 2024, 23:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 6. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Евровиденье !делаем ставки ,господа  (Прочитано 2125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2016, 16:01
Прочитано 2125 раз
Оффлайн

Malinna


13
Я ставлю на Серегу!Если уважаемый Алексей позволит,то с проигравших интересная тема,обсуждения,рецепт!делайте ставки,господа!!!


11 Мая 2016, 16:21
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Потеряла интерес... Раньше ночью смотрела, болела....

11 Мая 2016, 16:24
Ответ #2
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Я ставлю на Серегу!Если уважаемый Алексей позволит,то с проигравших интересная тема,обсуждения,рецепт!делайте ставки,господа!!!
болею за Лазарева ...но не быть ему первым ,к сожалению  O:-)


11 Мая 2016, 16:27
Ответ #3
Оффлайн

трясогузка


а я верю в справедливость! ведь у нас самое особенное и профессиональное выступление!!!! даже эстонца с его голой задницей не выбрали, может мир прозревает? :rolleyes:

11 Мая 2016, 16:31
Ответ #4
Оффлайн

Malinna




11 Мая 2016, 16:31
Ответ #5
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Только за,Талула, смотрите между строк ту же самую политику,нас многие уважают,но бояться у себя сказать,всё будет ХОРОШО!!! Я буду первой, кто вас поздравит с НАШЕЙ победой.

11 Мая 2016, 16:35
Ответ #6
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

нет, не Лазарев победит. Хотя песня у него неплохая. но победить ему не дадут

11 Мая 2016, 16:37
Ответ #7
Оффлайн

Malinna


Только за,Талула, смотрите между строк ту же самую политику,нас многие уважают,но бояться у себя сказать,всё будет ХОРОШО!!! Я буду первой, кто вас поздравит с НАШЕЙ победой.
Венерка!мы вдвоём будем!даже если проиграем,что тебе стоит очередной шедевр замутить,ведь ты у нас кулинарка ещё та!да и споём!и спляшем!)))))
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 16:40 от Malinna »


11 Мая 2016, 16:44
Ответ #8
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венерка!мы вдвоём будем!даже если проиграем,что тебе стоит очередной шедевр замутить,ведь ты у нас кулинарка ещё та!да и споём!и спляшем!)))))
Да хер то я буду готовить, я буду пить :xixixi:

11 Мая 2016, 16:45
Ответ #9
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Только за,Талула, смотрите между строк ту же самую политику,нас многие уважают,но бояться у себя сказать,всё будет ХОРОШО!!! Я буду первой, кто вас поздравит с НАШЕЙ победой.
вот как раз между строк я и читаю  ,, вы лучшие , мы это знаем ...но фик вам , а не победа ,,  O:-)
мне очень понравилось выступление Лазарева ...и буду очень рада ,если он победит !!!!! :flower3:

11 Мая 2016, 16:46
Ответ #10
Оффлайн

Malinna



11 Мая 2016, 16:48
Ответ #11
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


11 Мая 2016, 16:52
Ответ #12
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
А плясать?)
Наглая какая ,я буду почки сажать,а она отплясывать,давай вместе, я рюмку, ты танец,кто быстрей упадёт :D Малинна, считай ты в реанимации.. тебе со мной не сладить.годы тренировки :D
вот как раз между строк я и читаю  ,, вы лучшие , мы это знаем ...но фик вам , а не победа ,,  O:-)
мне очень понравилось выступление Лазарева ...и буду очень рада ,если он победит !!!!! :flower3:
Умничка,вот так и всегда надо думать

11 Мая 2016, 16:55
Ответ #13
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Буду рада, если Лазарев победит, но..голосование! Не проголосуют они за нас, даже если он будет на тысячу шагов впереди всех...

11 Мая 2016, 16:59
Ответ #14
Оффлайн

ЛяляФа


вот тут можно посмотреть все выступления..
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: