Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 9. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»  (Прочитано 4815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора В личке выясните, пожалуйста, отношения! :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 16:46 от Irino4ka »


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Родила бы,если сумела.На проезжей дороге трава не растёт.Это то,что касается Вашей любимки.А уж про разницу - цинизм сверх всякой меры. :opponents:
не вижу цинизма НИКАКОГО. Козел он и в одном и в другом случае Козел

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Когда нечем ответить ,можно вопросом на вопрос.Тогда главный вопрос,чему может научить ваших детей такая талантливая кура?Может сделаем ее примером для подрастающих девочек?А что ,она  же такая трудяга?Медаль ей вручим за заслуги перед Отечеством,чего уж мелочиться то
надеюсь та в трусах  многому научит? Уродливые фотки.прости.и хфутбалера.ему простительно.а у нее ее сушность наконец то на ружу лезет и это только начало....пример хороший.....😆😆😆🐸


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 16:44 от Irino4ka »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я никого не оправдываю,только напоминаю,что Бузова сделала тоже самое,за что сейчас полоскают белье Костенко по поводу и без повода.
смешно..одна кура а вторая тогда кто в таком то случае.если поступки единтичны😜💀


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Девы  :flower3: готова к тапкам))) но вот чёйта задумалась  O:-) а почему Тарасов козёл, моральный урод и прочее?  O:-)

То есть мужик, достаточно обеспеченный, кстати, реально не насосавший, пардон, а  сам))) заработавший всё, что имеет - заработавший собственным трудом, здоровьем и потом)))  И он просто обязан терпеть рядом с собой не особо умную, не особо красивую, уже,  судя по всему, не особо любимую вовсехдыркахзатычку весьма активную жену  O:-)

Тем более, что , я так поняла, ему на определённом этапе захотелось чего-то более домашне-мурчащего, ляльку рожающего, мужа дома ожидающего))) Ну, вот так вышло... надоело-заскучал-брак распался...  не он первый, не он последний))) Но не... это же муж Бузовой, значит, терпеть обязан был, налево смотреть не должон, жену, даже предположительно))) тоже не слишком верную  :hihihihi: продолжать терпеть...  Поневоле возникает вопрос - а почему? Только потому, что она - Бузова?  O:-) Вот это и есть единственный аргумент?)))

И тем более непонятно - в чём криминал, если этот мужик  со своей постоянной партнёршей спустя год (!) даёт достаточно милое интервью  :)8 да, с провокационными фотками (но, бум откровенны)) паре есть, что показать  :xixixi:
Или Тарасов-Бузовая - единственная пара в мире ваще и в шоубизе, в частности, которая развелась?   :)8 Вроде нет  O:-)  просто большая часть женщин, побывавших в этой не слишком приятной ситуации)) не стали делать бизнес на костях  :happens:  и пережили все свои проблемы самостоятельно)) не зарабатывая бабки на слезах-соплях-грязном белье, чем "радует" всех нас уже аж цельный год Олюшко Бузова?  :smile:

Да.. и главный плюс всех этих мифических женщин - они не запели!!!  :laughy:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 16:46 от Irino4ka »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Если вы считаете, что никакой, то я не удивлена, что защищаете Куру. Комментарии излишни .
несмеши.ребенок не брошен.у него в этом случае и мама и папа.который содеожит бывшую.А бросают женщину....тут уж не она виновата а оба.но по мне так  за женщину по любому и поэтому Хтарасов мудак.....


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Душенька, Галина - в личку с выяснением отношений, пожалуйста!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора + 3 балла модерации - п.9 Игнор замечания модератора.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 16:53 от Irino4ka »

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Девы  :flower3: готова к тапкам))) но вот чёйта задумалась  O:-) а почему Тарасов козёл, моральный урод и прочее?  O:-)

То есть мужик, достаточно обеспеченный, кстати, реально не насосавший, пардон, а  сам))) заработавший всё, что имеет - заработавший собственным трудом, здоровьем и потом)))  И он просто обязан терпеть рядом с собой не особо умную, не особо красивую, уже,  судя по всему, не особо любимую вовсехдыркахзатычку весьма активную жену  O:-)

Тем более, что , я так поняла, ему на определённом этапе захотелось чего-то более домашне-мурчащего, ляльку рожающего, мужа дома ожидающего))) Ну, вот так вышло... надоело-заскучал-брак распался...  не он первый, не он последний))) Но не... это же муж Бузовой, значит, терпеть обязан был, налево смотреть не должон, жену, даже предположительно))) тоже не слишком верную  :hihihihi: продолжать терпеть...  Поневоле возникает вопрос - а почему? Только потому, что она - Бузова?  O:-) Вот это и есть единственный аргумент?)))

И тем более непонятно - в чём криминал, если этот мужик  со своей постоянной партнёршей спустя год (!) даёт достаточно милое интервью  :)8 да, с провокационными фотками (но, бум откровенны)) паре есть, что показать  :xixixi:
Или Тарасов-Бузовая - единственная пара в мире ваще и в шоубизе, в частности, которая развелась?   :)8 Вроде нет  O:-)  просто большая часть женщин, побывавших в этой не слишком приятной ситуации)) не стали делать бизнес на костях  :happens:  и пережили все свои проблемы самостоятельно)) не зарабатывая бабки на слезах-соплях-грязном белье, чем "радует" всех нас уже аж цельный год Олюшко Бузова?  :smile:

Да.. и главный плюс всех этих мифических женщин - они не запели!!!  :laughy:
Irino4ka, суть не в том,что расстался. можно понять,что хочется видеть жену все время рядом и пельмени на ужин. Суть в том,КАК расстаться. Можно это было сделать просто по человечески,остаться при этом МУЖИКОМ,с большой буквы этого слова

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486820
Девы  :flower3: готова к тапкам))) но вот чёйта задумалась  O:-) а почему Тарасов козёл, моральный урод и прочее?  O:-)

То есть мужик, достаточно обеспеченный, кстати, реально не насосавший, пардон, а  сам))) заработавший всё, что имеет - заработавший собственным трудом, здоровьем и потом)))  И он просто обязан терпеть рядом с собой не особо умную, не особо красивую, уже,  судя по всему, не особо любимую вовсехдыркахзатычку весьма активную жену  O:-)

Тем более, что , я так поняла, ему на определённом этапе захотелось чего-то более домашне-мурчащего, ляльку рожающего, мужа дома ожидающего))) Ну, вот так вышло... надоело-заскучал-брак распался...  не он первый, не он последний))) Но не... это же муж Бузовой, значит, терпеть обязан был, налево смотреть не должон, жену, даже предположительно))) тоже не слишком верную  :hihihihi: продолжать терпеть...  Поневоле возникает вопрос - а почему? Только потому, что она - Бузова?  O:-) Вот это и есть единственный аргумент?)))

И тем более непонятно - в чём криминал, если этот мужик  со своей постоянной партнёршей спустя год (!) даёт достаточно милое интервью  :)8 да, с провокационными фотками (но, бум откровенны)) паре есть, что показать  :xixixi:
Или Тарасов-Бузовая - единственная пара в мире ваще и в шоубизе, в частности, которая развелась?   :)8 Вроде нет  O:-)  просто большая часть женщин, побывавших в этой не слишком приятной ситуации)) не стали делать бизнес на костях  :happens:  и пережили все свои проблемы самостоятельно)) не зарабатывая бабки на слезах-соплях-грязном белье, чем "радует" всех нас уже аж цельный год Олюшко Бузова?  :smile:

Да.. и главный плюс всех этих мифических женщин - они не запели!!!  :laughy:
Тем более, по утверждению бузофанов, Олюшко сама его бросила и не вспоминает. Может, он ей услугу оказал, путёвку в жизнь выдал, можно сказать. Найдёт себе "более лучшего" мужа, а не козла. Все щасливы.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Суть в том,КАК расстаться.

Душенька:flower3: на мой взгляд  O:-)  от женщины тоже немало зависит, как с ней расстались  :happens: Про расставание Тарасова с первой супругой я не слышала ничего ужасного  O:-)
Возможно, потому, что в том случае не было непонятных переписок с непонятными фотками  :hihihihi: не было скандирования трибун)) нуууу, как бы, возможно, не было ещё много чего, о чём мы не знаем))) ибо этот "козёл" никаких дурнопахнущих сливов про бывшую жену Олюшко не устраивал  O:-) 

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Душенька:flower3: на мой взгляд  O:-)  от женщины тоже немало зависит, как с ней расстались  :happens: Про расставание Тарасова с первой супругой я не слышала ничего ужасного  O:-)
Возможно, потому, что в том случае не было непонятных переписок с непонятными фотками  :hihihihi: не было скандирования трибун)) нуууу, как бы, возможно, не было ещё много чего, о чём мы не знаем))) ибо этот "козёл" никаких дурнопахнущих сливов про бывшую жену Олюшко не устраивал  O:-) 
вот в том то и отличие настоящего мужчины от других,ОН НЕ ЗАВИСИТ ОТ ОКРУЖАЮЩЕГО МНЕНИЯ

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
вот в том то и отличие настоящего мужчины от других,ОН НЕ ЗАВИСИТ ОТ ОКРУЖАЮЩЕГО МНЕНИЯ

А как по мне, любой мужчина очень плохо относится к рогам  O:-) Нуууу))) не любят они их почему-то  :happens: и с огромным неодобрением относятся к жёнам, их наставляющих  :xixixi: Странные существа мужчины, ага  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 07:23
от Galina N.
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 295
Последний ответ Сегодня в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 55.