Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

Карякина:"Моя книга гармонично вписывается в любой образ..."  (Прочитано 1228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


kamirenworld
Вот так, моя книга гармоничном вписывается в любой образ  Девчонки мои, все это волнительно  и спасибо за колоссальную поддержку ВАМ
Очень хочется процитировать слова из моего любимого фильма #москваслезамневерит «А сейчас... сейчас я думаю.. если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось.» #москваслезамневеритнашидни
Спасибо, что учителя хорошие были
Будьте счастливы МОИ
P.S. Книга доступна к заказу, привезут в любую точку мира Активная ссылка в шапке профиля.
Девчонки, в каких городах ждёте меня.

из сети


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Твоя "книга"- полностью срисованный из инета плагиат ! Что абсолютно ни для кого не секрет . А по-настоящему твое -это то, что ты оставляешь в унитазе! O:-)

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
kamirenworld
Вот так, моя книга гармоничном вписывается в любой образ
Конечно вписывается в твой образ гопницы и неудачницы. "Полезная" книга для твоих поклонниц. Только и всего   :happens:


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Твоя "книга"- полностью срисованный из инета плагиат ! Что абсолютно ни для кого не секрет . А по-настоящему твое -это то, что ты оставляешь в унитазе! O:-)
Читали? Где сплагиатила? Я не читала,но хочется оригинал прочесть.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485626
Читали? Где сплагиатила? Я не читала,но хочется оригинал прочесть.
Найдите в шапке профайла её инсты ссылку на магазин Лабиринт да закажите. Она рада будет.


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Найдите в шапке профайла её инсты ссылку на магазин Лабиринт да закажите. Она рада будет.
ПАсиба канешна,но я не Вас спрашивала. :D Ну раз уж направили,тык значит в курсАх ,кто у кого спер? ХТО  плагиатил и об чем?  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485626
ПАсиба канешна,но я не Вас спрашивала. :D Ну раз уж направили,тык значит в курсАх ,кто у кого спер? ХТО  плагиатил и об чем?  :D
Как прочту, скажу. Но очень похоже, что спионерила она у Кэндис Бушнелл, о чём-нибудь говорит?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Не...ну,а чё?  :15:
Инструкцию для Чупы сочинила... :smile:
Чтоб не заблудилась в "окияне жисти"... :happens:
Поди...уж! и аукцион "элитной целкости"
тюменская "братва чЛены" назначила... :happens:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
Ещё бы не вписался в твой образ!!! :laughy: :laughy: :laughy:  ВытрирОтовна льстит себе!!! :laughy: ДурО!!! :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285199
Задумалась. Правильно говорить " моя книга вписывается в любой образ"? Или надо " любой образ вписывается в мою книгу"?

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Задумалась. Правильно говорить " моя книга вписывается в любой образ"? Или надо " любой образ вписывается в мою книгу"?
:hihihihi: "Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве". Зато мне теперь понятно её "спасибо за создание книги парикмахеру, косметологу...." Это аксессуар к образу, тем более гораздо дешевле ободка из Дании.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Очень хочется процитировать слова из моего любимого фильма #москваслезамневерит «А сейчас... сейчас я думаю.. если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось.» #москваслезамневеритнашидни

Ну там-то тетя реально положения добилась, а что добилась наша Глиста? какое- такое у нее завидное  положение вдруг началось ?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мдя... хомописака - это такая хомописака  :hihihihi: 

Из трёх анонсов великой пейсательницы  :hihihihi: два с ошибками)))




А третий



просто позорище  :facepalm:  Хомодочка учит хомомамку съёму мужиков  :laughy:  Жесть!!! Ладно дуроКарякино - все мозги в снежке давно уже, но мамашка-то постарше  O:-)  могла бы быть хоть капельку поумнее  :smile: Или ...  возраст пришёл один?  :gigigi:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Как прочту, скажу. Но очень похоже, что спионерила она у Кэндис Бушнелл, о чём-нибудь говорит?
Не читали высеры Каряки,но уже знаете кого сплагиатила?  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485626
Не читали высеры Каряки,но уже знаете кого сплагиатила?  :D
Не тупите. Четверть книги уже выставили здесь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 58.