27 Апреля 2024, 13:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Что сделал Путин за 16 лет?  (Прочитано 11123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2017, 14:49
Ответ #60
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

А кто говорит, что не доволен? Просто говорим, что внутри очень много проблем, которые никто не решает и не надо передёргивать.  O:-)
я не передёргивала и не имею такой привычки  :(...вы написали что пенсы с протянутой рукой и с них что то вычитают и я вам ответила на ваш коммент ....а проблемы никто не отрица решать их конечно же надо и будем надеяться что решат но не надо забывать  что противодействие этому и извне и внутри очень сильное  :( O:-)


14 Мая 2017, 14:50
Ответ #61
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

китайцы как-то разобрались....

если бы. казнят, а всё новые находятся  :flower3:

14 Мая 2017, 14:52
Ответ #62
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Молодец ВВП!!! Он не Бог, все и сразу не может сделать.
Но сделано не мало.


14 Мая 2017, 14:53
Ответ #63
Оффлайн

Olgalion


Смущает пункт про вымирание населения, 21000 на страну со 120 млн населения. Берём Москву 6 млн чел ( гастарбайтеров и приезжих не считаю) - получаем что там умерло всего 1000 - не смущает? Или пример мой родной город население 120 тыс чел  - умерло 21 .... Хм, а про уровень жизни вообще я лучше промолчу - в 473 раза ( а цены выросли в 743)  :durdom: :lol:

14 Мая 2017, 14:57
Ответ #64
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Ангел , я тебе плюсую,  :smile: но в корне не согласна. Терапевты есть, просто большая текучка. Люди ищут где лучше, оно и понятно. Наши врачи и медсёстры ездили в Москву на заработки, там платят в разы больше. Кто машину купил, кто квартиру здесь, дома , однако рано или поздно почти все  возвращаются на родину.
Кстати, была на колючке статья про медобслуживание в Скандинавии. Там тоже попасть к докторам ох как не просто, к узким специалистам очереди на месяцы.
Смотри...терапевт в обычной районной поликлинике,работает по сменам...утром в кабинете, после обеда по вызовам...утром по вызовам,после обеда в кабинете приём..2 выходных. ЗП 12 тыс...это нормально?


14 Мая 2017, 15:00
Ответ #65
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

да ещё и помогаю при случае как внукам с ипотекой
Вот этого, я считаю, быть не должно: чтобы взрослые, и главное работающие молодые люди нуждались в помощи родителей-пенсионеров и бабушек. Это не нормально (допускаю, что бывает желание бабушек побаловать, но во многих семьях это систематическое явление, к сожалению, и не от хорошей жизни)

14 Мая 2017, 15:03
Ответ #66
Оффлайн

Olgalion


А вы считаете что будь ныне у  власти Горбачёв или Ельцин у вас было бы что то лучшее ?
Лучше не было бы, и за многие вещи я благодарна , но!!!! Не люблю вранья, не врите про инфляцию, про то что я живу лучше в 473 раза, не врите что в медицине стало лучше - стало кошмарней, начиная с отсутствием врачей в регионах и заканчивая гребанными квотами - это нормально ты едешь в онкоцентр, а лечение получишь в зависимости от квоты ( консультация , обследование или процедуры), медицину угробили , а по телеку говорят как круто стало - да эту Голодец давно за геноцид пора сажать, мы тут все пишем как хреново что ЕГЭ , типа дети нихрена не знают, дети не знают, потомучто учителя не учат в школе - им стало выгодней репетиторствовать, да и сами они в большинстве своём не ахти.....

14 Мая 2017, 15:07
Ответ #67
Оффлайн

Olgalion


Где????? Может быть те, кто не работал и пенсию просто по старости получает? Так это закономерно!
Дуняша, когда не знаешь - промолчи. Отработай всю жизнь например акушеркой в роддоме и получи минималку поваром, нянечкой , медсестрой в садике, учителем, воспитателем  - я достаточно уважаемые профессиии перечислила? На их пенсию 8-10 тыс можно помереть, а в регионах и зарплаты такие


14 Мая 2017, 15:10
Ответ #68
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Не знаю...но тут на колючке читала что вот-вот должны стать  :happens:
Перевозка-переноска для тяжелых стала платная.
Стариков лечить не хотят. К терапевту им просто так не записаться.
Места на бюджет в ВУЗах сокращаются.
И насчет национализации недр я чтото не поняла))

14 Мая 2017, 15:10
Ответ #69
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Дуняша, когда не знаешь - промолчи. Отработай всю жизнь например акушеркой в роддоме и получи минималку поваром, нянечкой , медсестрой в садике, учителем, воспитателем  - я достаточно уважаемые профессиии перечислила? На их пенсию 8-10 тыс можно помереть, а в регионах и зарплаты такие
верно

14 Мая 2017, 15:11
Ответ #70
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

А что социальная пенсия сровнялась с учительской это закономерно?

14 Мая 2017, 15:11
Ответ #71
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

а в регионах и зарплаты такие
Прикиньте, какие у них пенсии с такой зарплаты будут  :facepalm: а если пенсионный возраст поднимут, то ваще :shock:

14 Мая 2017, 15:13
Ответ #72
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

С пенсиями на будущее вообще неясно. Доживем- увидим.  :bnu:

14 Мая 2017, 15:13
Ответ #73
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Лучше не было бы, и за многие вещи я благодарна , но!!!! Не люблю вранья, не врите про инфляцию, про то что я живу лучше в 473 раза, не врите что в медицине стало лучше - стало кошмарней, начиная с отсутствием врачей в регионах и заканчивая гребанными квотами - это нормально ты едешь в онкоцентр, а лечение получишь в зависимости от квоты ( консультация , обследование или процедуры), медицину угробили , а по телеку говорят как круто стало - да эту Голодец давно за геноцид пора сажать, мы тут все пишем как хреново что ЕГЭ , типа дети нихрена не знают, дети не знают, потомучто учителя не учат в школе - им стало выгодней репетиторствовать, да и сами они в большинстве своём не ахти.....
Olgalion:applo2: :268: :lasso3:

14 Мая 2017, 15:17
Ответ #74
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Вот этого, я считаю, быть не должно: чтобы взрослые, и главное работающие молодые люди нуждались в помощи родителей-пенсионеров и бабушек. Это не нормально (допускаю, что бывает желание бабушек побаловать, но во многих семьях это систематическое явление, к сожалению, и не от хорошей жизни)
А куда бабушке/дедушке деньги девать, копить что-ли? Моя мама, например, по здоровью путешествовать не может, с обидой настояла помочь нам закрыть банковский кредит. И я ей благодарна, а она то как счастлива! Потому что это именно ей нужно было...Так что ситуация с Добробабушкой - считаю - норм. Другой вопрос, когда внуки/дети внагляк вымогают...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: