27 Апреля 2024, 15:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия

Тема: Что сделал Путин за 16 лет?  (Прочитано 11124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2017, 14:11
Ответ #45
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Нола:flower3:
Мне кажется некоторые просто лягут и тоже умрут  :laughy: така любовь...така любовь)))
:lol:  :flower3:


14 Мая 2017, 14:15
Ответ #46
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


14 Мая 2017, 14:16
Ответ #47
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Конечно , прогресс в развитии страны есть и это радует. Но и внутренние проблемы у нас имеются, которые нужно решать. И это нормально. Даже в самом благополучном и богатом государстве есть проблемы. Ну и достойная альтернатива власти тоже должна быть, а то каким-то неопределенным видится будущее.


14 Мая 2017, 14:20
Ответ #48
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

:lasso: правильно  :flower3: западными холуями десять лет при Горбачеве и Ельцине были. Хватит , надоело.
Если нас в мире не любят,это  не наши проблемы, пускай тогда боятся .  :opponents:
:flower3:...А нас никогда не любили, когда мы сильными становились...Вот когда Горбачёв страной торговал,а Ельцин пропивал- тогда да,думали конец России пришёл...Я уважаю Путина и считаю,что он многое сделал(учитывая что ему досталось) и сделает для страны..
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 14:24 от Пиявка »

14 Мая 2017, 14:22
Ответ #49
Оффлайн

storna

Колючая команда

а это он как сделал? платными скорыми?  :laughy:
У нас скорые не платные.ПеРвый раз слышу.


14 Мая 2017, 14:26
Ответ #50
Оффлайн

storna

Колючая команда

Пиявочка, мы бы щас как укропы были, тока как в 90 , нам бы окорочков не давали, тока печеньки. :laughy:
Давали.Окорочка Буша назывались.За неимением других ели  как миленькие.Только потом когда своих кур стало полно,перестали покупать.

14 Мая 2017, 14:28
Ответ #51
Оффлайн

storna

Колючая команда

Не знаю...но тут на колючке читала что вот-вот должны стать  :happens:
Это называется одна бабка сказала.Надоело сплетни и вранье читать.

14 Мая 2017, 14:29
Ответ #52
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Так пенсионеры и сейчас стоят с протянутой рукой, а у них ещё что то высчитывают, а теперь и совсем пенсионеры не нужны, мешаются.  O:-)
я пенсионер с 1994г. по инвалидности и сравнивать пенсию с теперешней  :blink: :blink:  вычетов нет никаких только субсидии  и льготы  получаю как инвалид и пенсионер .. те кто не работал получают социальную пенсию ....не поленилась нашла пенсионное удостоверение 660руб. со всеми льготными лекарствами ...на сегодня с учётом монетизации и городских доплат 19000руб. плюс льготы по коммуналке и субсидия на ЖКХ  меняющаяся .....ни я нимои знакомые с протянутой рукой не стоим .....а о том что не нужны пенсионеры это всё демагогия  от либерастов и пустые статейки от тех кто далёк от нас пенсов и ведутся на них те кого они не касаются ...может  нам самим решать довольны мы или нет ....я довольна ВВП ..... :flower3:


14 Мая 2017, 14:35
Ответ #53
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Это называется одна бабка сказала.Надоело сплетни и вранье читать.
Знаете что, пусть скорые останутся бесплатными НО когда в поликлиниках нет терапевтов из за мизерных зарплат,то это капец  O:-)

14 Мая 2017, 14:38
Ответ #54
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

я пенсионер с 1994г. по инвалидности и сравнивать пенсию с теперешней  :blink: :blink:  вычетов нет никаких только субсидии  и льготы  получаю как инвалид и пенсионер .. те кто не работал получают социальную пенсию ....не поленилась нашла пенсионное удостоверение 660руб. со всеми льготными лекарствами ...на сегодня с учётом монетизации и городских доплат 19000руб. плюс льготы по коммуналке и субсидия на ЖКХ  меняющаяся .....ни я нимои знакомые с протянутой рукой не стоим .....а о том что не нужны пенсионеры это всё демагогия  от либерастов и пустые статейки от тех кто далёк от нас пенсов и ведутся на них те кого они не касаются ...может  нам самим решать довольны мы или нет ....я довольна ВВП ..... :flower3:

Танечка!  :kiss04: Про разницу цен. в 1998 году кура стоила 50 рублей. отлично помню, потому что, осознав, что моя
зарплата=20 курицам, стала искать подработки.

14 Мая 2017, 14:38
Ответ #55
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Это неправильная постановка вопроса.Почему в умной большой стране только такая альтернатива?Понятно,что сейчас страна выберет Путина,а через 6 лет только Ельцин или Горбачев?А если(не дай бог) с Путиным что-то случится?У нас много талантливой молодежи,политиков,экономистов,даже хозяйственников,только мы о них к сожалению почти ничего не знаем.
вот с этим я согласна что нужно продвигать талантливую молодёжь  :)8 O:-).. не думаю что этого не делается глядя как омолодился губернаторский корпус и просто уверена что всё нормально будет происходить с выдвижением молодых ... это делается не так публично и не анонсируется в СМИ как статейки ругательные всех и вся во власти как это делает проплаченная оппозиция и её сторонники .....пресловутое бревно и соринка ....всё или белое или чёрное .....а от того что мы хотим быстро всё и сразу ничего не изменится ....

14 Мая 2017, 14:40
Ответ #56
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

я пенсионер с 1994г. по инвалидности и сравнивать пенсию с теперешней  :blink: :blink:  вычетов нет никаких только субсидии  и льготы  получаю как инвалид и пенсионер .. те кто не работал получают социальную пенсию ....не поленилась нашла пенсионное удостоверение 660руб. со всеми льготными лекарствами ...на сегодня с учётом монетизации и городских доплат 19000руб. плюс льготы по коммуналке и субсидия на ЖКХ  меняющаяся .....ни я нимои знакомые с протянутой рукой не стоим .....а о том что не нужны пенсионеры это всё демагогия  от либерастов и пустые статейки от тех кто далёк от нас пенсов и ведутся на них те кого они не касаются ...может  нам самим решать довольны мы или нет ....я довольна ВВП ..... :flower3:
А кто говорит, что не доволен? Просто говорим, что внутри очень много проблем, которые никто не решает и не надо передёргивать.  O:-)

14 Мая 2017, 14:43
Ответ #57
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Танечка!  :kiss04: Про разницу цен. в 1998 году кура стоила 50 рублей. отлично помню, потому что, осознав, что моя
зарплата=20 курицам, стала искать подработки.
Маришенька  :flower3: :love005: :lasso3: вот и я то же говорю ..у меня семья вот и жила нормально все работали и мне помогали  O:-)...а теперь я сама живу без помощи да ещё и помогаю при случае как внукам с ипотекой  O:-) O:-)...

14 Мая 2017, 14:44
Ответ #58
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Знаете что, пусть скорые останутся бесплатными НО когда в поликлиниках нет терапевтов из за мизерных зарплат,то это капец  O:-)
Ангел , я тебе плюсую,  :smile: но в корне не согласна. Терапевты есть, просто большая текучка. Люди ищут где лучше, оно и понятно. Наши врачи и медсёстры ездили в Москву на заработки, там платят в разы больше. Кто машину купил, кто квартиру здесь, дома , однако рано или поздно почти все  возвращаются на родину.
Кстати, была на колючке статья про медобслуживание в Скандинавии. Там тоже попасть к докторам ох как не просто, к узким специалистам очереди на месяцы.

14 Мая 2017, 14:48
Ответ #59
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

С ней весь мир разобраться не может!
китайцы как-то разобрались....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: