Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 10. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 12. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина

Что сделал Путин за 16 лет?  (Прочитано 11060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
У нас у бабушки был дом в деревне...а в соседнем селе,огромная ферма...и полей много-много. Всё было засеяно рожью,картофелем,кукурузой. Красотища неописуемая.
В прошлом году проезжали там мимо...такая тоска у опустение. Ничего нет  :( Где кого мы перегнали и обогнали??? Издёвка какая то,а не статистика...
зерно выращивают сейчас там где выгодно.. а не где надо.. РФ в лидерах по зерну уже не первый год..


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Так пенсионеры и сейчас стоят с протянутой рукой, а у них ещё что то высчитывают, а теперь и совсем пенсионеры не нужны, мешаются.  O:-)
Где????? Может быть те, кто не работал и пенсию просто по старости получает? Так это закономерно!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Если бы Путин не сделал того что сделал(в заглавном топике всё перечислено-если что),то мы жили бы в разы хуже чем сейчас...Нашу нефть качали бы Западные и Американские корпорации,наши недра принадлежали им же,а пенсионеры стояли с протянутой рукой на вокзалах,а мы бы дружно заглядывали в рот Западу и ждали бы окорочков Буша как великое счастье....Да и была бы страна??...
Пиявочка, мы бы щас как укропы были, тока как в 90 , нам бы окорочков не давали, тока печеньки. :laughy:


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3184
  • Карма: 21781
Я тоже не испытывала проблем с работой. Ушла из сферы образования, еще отпуск не закончился устроилась в сферу экономики. Хорошие специалисты всегда нужны. Хотя уже за 60.
Молодые строят свой бизнес - никто не притесняет.
Путин по сравнению с другими - во сто крат лучше.
Путин в первую очередь заставил уважать Президента России.
Согласна. Только добавлю:  не только Президента, но и Россию.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Так пенсионеры и сейчас стоят с протянутой рукой, а у них ещё что то высчитывают, а теперь и совсем пенсионеры не нужны, мешаются.  O:-)
Где стоят пенсионеры???...Пенсии выплачиваются регулярно и подоходным налогом их не облагаю...Вспомните 90-е-тогда вот действительно стояли,потому что их просто не выплачивали и старикам жить  не на что было...


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3184
  • Карма: 21781
Я тоже не испытывала проблем с работой. Ушла из сферы образования, еще отпуск не закончился устроилась в сферу экономики. Хорошие специалисты всегда нужны. Хотя уже за 60.
Молодые строят свой бизнес - никто не притесняет.
Путин по сравнению с другими - во сто крат лучше.
Путин в первую очередь заставил уважать Президента России.
Согласна. Только добавлю:  не только Президента, но и Россию.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
А вы считаете что будь ныне у  власти Горбачёв или Ельцин у вас было бы что то лучшее ?
Это неправильная постановка вопроса.Почему в умной большой стране только такая альтернатива?Понятно,что сейчас страна выберет Путина,а через 6 лет только Ельцин или Горбачев?А если(не дай бог) с Путиным что-то случится?У нас много талантливой молодежи,политиков,экономистов,даже хозяйственников,только мы о них к сожалению почти ничего не знаем.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3184
  • Карма: 21781
Что-то пошло не так, почему-то повтор. Извините, пожалуйста.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это неправильная постановка вопроса.Почему в умной большой стране только такая альтернатива?Понятно,что сейчас страна выберет Путина,а через 6 лет только Ельцин или Горбачев?А если(не дай бог) с Путиным что-то случится?У нас много талантливой молодежи,политиков,экономистов,даже хозяйственников,только мы о них к сожалению почти ничего не знаем.
Потому что анализирую всех за последнее время , а так же сравниваю с другими его коллегами .  Не хочу не пятноголового , не алкаша - строителя , ни Трампа , Порошенко не хочу .... Меня вполне устраивает ВВ. Много проблем в стране , но и сделано немало , считаю это его заслугой

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявочка, мы бы щас как укропы были, тока как в 90 , нам бы окорочков не давали, тока печеньки. :laughy:
:flower3:...А мы скакали бы как дрессированные собачки за эту печеньку...А ещё бы всё время каялись и прощение просили,не понятно за что..  :pray2: :pray2:...Нет уж-не хочу...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а это он как сделал? платными скорыми?  :laughy:
У вас платные?  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3:...А мы скакали бы как дрессированные собачки за эту печеньку...А ещё бы всё время каялись и прощение просили,не понятно за что..  :pray2: :pray2:...Нет уж-не хочу...
:lasso: правильно  :flower3: западными холуями десять лет при Горбачеве и Ельцине были. Хватит , надоело.
Если нас в мире не любят,это  не наши проблемы, пускай тогда боятся .  :opponents:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
У вас платные?  :blink:
Не знаю...но тут на колючке читала что вот-вот должны стать  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А если(не дай бог) с Путиным что-то случится?У нас много талантливой молодежи,политиков,экономистов,даже хозяйственников,только мы о них к сожалению почти ничего не знаем.
Нола:flower3:
Мне кажется некоторые просто лягут и тоже умрут  :laughy: така любовь...така любовь)))

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Где????? Может быть те, кто не работал и пенсию просто по старости получает? Так это закономерно!
Я не поняла, что у вас закономерно? Что если человек на пенсии и по совместительству не работает, значит он должен побираться, чтобы не жить на эти крохи? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.