Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA
7. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Бывшие. Жанна Алыбаева. ВЫБРАЛА ОТЦА СВОИХ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ!))))  (Прочитано 3362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
подумала, что обалденно получилась на фотках


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
подумала, что обалденно получилась на фотках
Видать  удачная  затерялась ... а  остались  все  не  очень ....  даже  совсем  не  фонтан....



Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Госпадя )))))))) вот уж утырок недоделанный.....  Кому ты на хрен вср***сь?.....Венца попроси...и еще не известно, согласится ли он....а то на прынца замахнулась.....
В зеркало иногда смотрись..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:   красавица ты наша южная, никому не нужная......
не смешите дуре ещё и детей.кто на её посмотрит. хотеть не вредно. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
на исторической родине ей места нет .
а там были шансы найти жениха


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А вы заметили труселя на всех фотках на переднем плане?!!! Чумовая БАБА! Мой кумир! :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer:

С первого дня  на проекте  была  озобоченная  по  всем проблемам  какие  только  есть  на  этом  белом  свете....бахнутая  на голову  крепенько... а  теперь  и грязные  трусы  на  всю  страну  выставила  ...о ч у м е т ь!!!
Точно  Чумовая  баба!!!


 


  Ну, прикольнулась деффка, а вы фсе и всполошились, будто у вас жОниха увели...... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
 


  Ну, прикольнулась деффка, а вы фсе и всполошились, будто у вас жОниха увели...... :lol: :lol: :lol:
Парня жалко ....  он  наверное  ни  сном  ни  духом  не подозревает  что  его  уже  такая жена  ждет  ... и трусы сняла   что  бы  по-  быстрому  без  замарочек....раз  - легли   туда  сюда.. ..два  на камеру  все засняли  .... три в инет выставили  и обсудили   ... надоел.....можно  и на развод  подавать.....

« Последнее редактирование: 15 Февраля 2013, 14:44 от germania »

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
 


  Ну, прикольнулась деффка, а вы фсе и всполошились, будто у вас жОниха увели...... :lol: :lol: :lol:
  Да ясно, что прикольнулась.. :hihihihi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Парня жалко ....  он  наверное  ни  сном  ни  духом  не подозревает  что  его  уже  такая жена  ждет  ... и трусы сняла   что  бы  по-  быстрому  без  замарочек....раз  - легли   туда  сюда.. ..два  на камеру  все засняли  .... три в инет выставили  и обсудили   ... надоел.....можно  и на развод  подавать.....




  И не говори,Герми, дурное дело не хитрое.... :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Ну девченки, ну даете все тайны свои бровные выдали!!!!
А вы заметили труселя на всех фотках на переднем плане?!!! Чумовая БАБА! Мой кумир! :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer:

И правда труселя висят, вот чучело! :lol:
:laughy:

Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
 


  Ну, прикольнулась деффка, а вы фсе и всполошились, будто у вас жОниха увели...... :lol: :lol: :lol:



Помню я эту больную, поэтому не могу с уверенностью сказать, что она прикалывается :durdom: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :xixixi: вот раньше были брови-внучка Брежнева,а сейчас это супер по сравнению с тем что было

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
  Да ясно, что прикольнулась.. :hihihihi:

Катя, сильно я сомневаюсь, что прикольнулась, это нормальная бы прикольнулась, а она, маньячным взглядом впилась  взглядом в планшетник!
 Она всю жизнь свою с ним уже расписала и сама себе поверила!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040



Помню я эту больную, поэтому не могу с уверенностью сказать, что она прикалывается :durdom: :xixixi: :xixixi:
Полная шиза....с первого  захода ....  с  первого  взгляда  ... с  первого  слова....

[attach=1]
 :durdom: :hihihihi: :gigigi: :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2013, 09:55 от germania »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 61.