Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Острые бутерброды с помидором.  (Прочитано 2717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Кулинарный рецепт
Авторский
Закуски
Овощное
Другое
24
Помидоры ( желательно мясистые)
Хлеб чёрный
майонез
чеснок. соль и перец.

Чёрный хлеб поджарить с двух сторон  на раст. масле, натереть зубчиком чеснока, смазать майонезом, положить кружочек помидора посолить, поперчить, с удовольствием и хрустом съесть !!! :happens:



« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 18:46 от Пиковит »


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
я постоянно делаю такие бутики, только хлеб не поджариваю..... :flower3: и вообще помидоры больше предпочитаю с чесночком...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Пойду - ка пожарю  чёрный хлебушек , калорийно , но вкусно   :xixixi:, по такому же принципу  делаю бутерброды с варёным   яйцом и зеленью . Спасибо Верба .. :flower3:


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22606
  • Карма: 104635
Пойду-ка я тоже.Тем более я так еще не пробовала и за весь день зернышка макового еще не съела. :tea:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
О Боже, у меня нет помидорков, а слюноотделение такое, что сейчас захлебнусь .


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
я постоянно делаю такие бутики, только хлеб не поджариваю..... :flower3: и вообще помидоры больше предпочитаю с чесночком...
Пойду - ка пожарю  чёрный хлебушек , калорийно , но вкусно   :xixixi:, по такому же принципу  делаю бутерброды с варёным   яйцом и зеленью . Спасибо Верба .. :flower3:

Пойду-ка я тоже.Тем более я так еще не пробовала и за весь день зернышка макового еще не съела. :tea:
Всем приятного аппетита  :eat: :eat: :eat:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Верба:flower3: :flower3: :flower3:

как вкууусно))))))))) вот .. не голодна... но рука так и тянется к помидорке  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
О Боже, у меня нет помидорков, а слюноотделение такое, что сейчас захлебнусь .
Тада мажь яйцом и зеленью - тоже вкусно  :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба:flower3: :flower3: :flower3:

как вкууусно))))))))) вот .. не голодна... но рука так и тянется к помидорке  :xixixi:
Правильно тянется - от помидоров польза одна  :happens: эх жаль скоро закончатся свои помидоры, а маХазинные совсем не тот цимес  O:-)

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
я постоянно делаю такие бутики, только хлеб не поджариваю..... :flower3: и вообще помидоры больше предпочитаю с чесночком...

А я все люблю с чесноком и что можно и что нельзя. Если дома нет чеснока- это для меня хуже, чем когда нет хлеба. Когда просто чего-то хочется беру чёрный хлеб, режу кубиками, сбрызгиваю маслицем и на сковородку, туда же выдавливаю чеснок. Вкусней всяких там сухариков и чипсов

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
У меня за дождливое и холодное лето... выросли помидоры по 800- 900 г. Сорвать пришлось зелеными. Заморозки вовсю. Краснеют на подоконнике. Еще и не пробовала.  :flower3:

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22606
  • Карма: 104635
Блин,пойду по новой жарить: чесночок забыла!

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Тада мажь яйцом и зеленью - тоже вкусно  :happens:

С яйцом и зеленью я делаю с белым хлебом, даже здесь писала, как в трудные далёкие годы из одного яйца делали 3 бутера. Одним яйцом не наешься, а тремя бутербродами перекусишь славно

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
С яйцом и зеленью я делаю с белым хлебом, даже здесь писала, как в трудные далёкие годы из одного яйца делали 3 бутера. Одним яйцом не наешься, а тремя бутербродами перекусишь славно
Вспомнила в тему о "трудных годах" - приехала на каникулы из Питера домой, пошла в магазин, а на витрине стоит картонка и от руки написано - ""яйцЫ и масло по талонам" посмеялась я над этим ""яйцЫ"  :hihihihi: пришла домой и маме смеясь рассказываю, а она говорит - " да, по талонам - 2 яйца в месяц на человека" и, чота, мне стало совсем не смешно  O:-) Даже не верится щас, что такое было  O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Верба, Вербусь! И мыло с носками по талонам! А яйца у нас продавали в свободной торговле. Скока хошь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 403
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 802
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 982
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.