Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Проект пропагандирует безотцовщину...  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Все правильно Рапка делает и неХрен ею затыкать все дырки. Че они Сявотню свою не пригласили на Шоу, она то наверняка в курсе - во скоко лет ее мать родила первенца, которого подкинула бабке и главное от кого, а заодно и ее спросить можно было - Зачем ей ваЩе нужен ребенок от Параши, для чего она так наСкоряк раздвигала ноги от первого попавшегося ипаря, зачем ваЩе ей подобные рожают сирот??? Вот такое шоу мне бы понравилось. У меня такое впечатление, что Рапка не хочет работать за всех, за просто так, за спасибо, не считая тех денег за рекламу, которые она с лихвой отрабатывает. От проекта что ей дали, или может дадут все таки? Но увы, она уже полностью разочаровалась, а ведь Рапка ничем не хуже своей сестрицы, даже лучше и намного. Я одно поняла, учитывая награду Сявке за какие-то якобы ее заслуги перед дуркой, что проект пропагандирует безотцовщину, безответственность по отношению к детям, обесценивает семейные ценности, раз награждают халявным жильем распутных девок - только за то, что решила в блуде зачать ребенка. Вот это пожалуй главная причина такого поведения Рапки и даже она поняла, что подобное должно ОСУЖДАТЬСЯ, но никак не НАГРАЖДАТЬСЯ.
Наталья Смыслова
из сети


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844607
ППКС ! Честно !

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Только дошло?  :blink:
15-й год дурошоу  разжижает мозги молодежи. А  сколько народу , насмотревшись на хомяков, стало вести себя безобразно, и подсчитать невозможно.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
А то без Дурки не было бы безотцовщины?! Или она значительно ее увеличивает? В жизни всякое бывает и гораздо хуже.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да Рапка сама чуть не осталась с ребенком одна.
Если бы не  проект... Который истеричку и безответственную бабу остановил...вернул мужа в лоно ... :D
Сейчас живут вместе из-за проекта...
Деньги гребут лопатой, а все мало...
Ефременкову ,как ведущую, превратила в дерьмо...Изрыгала из себя тиррады о себе- НАИДостойнейшей из матерей...
Я мама... а ты кто?.. Пошла вон из мого дома... :lol: Попробуй роди, а потом приходи...Слушать не собираюсь, у меня молоко закончилось... :laughy:
Ну за гранью... развелось стерв , из себя что-то выкручивающих.
Ничтожество... Кроме воя и восхваления себя показать нечего... Можно раз, ну два... ну три на край....
А то одно и тоже... Лапами свою волосню перекладывает, губищами пришлёпывает, глазищами через раз моргает...
Второя Бузова вылазит на сцену___только в оболочке ВЕЛИКОЙ матери... :laughy:


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Да Рапка сама чуть не осталась с ребенком одна.
Если бы не  проект... Который истеричку и безответственную бабу остановил...вернул мужа в лоно ... :D
Сейчас живут вместе из-за проекта...
Деньги гребут лопатой, а все мало...
Ефременкову ,как ведущую, превратила в дерьмо...Изрыгала из себя тиррады о себе- НАИДостойнейшей из матерей...
Я мама... а ты кто?.. Пошла вон из мого дома... :lol: Попробуй роди, а потом приходи...Слушать не собираюсь, у меня молоко закончилось... :laughy:
Ну за гранью... развелось стерв , из себя что-то выкручивающих.
Ничтожество... Кроме воя и восхваления себя показать нечего... Можно раз, ну два... ну три на край....
А то одно и тоже... Лапами свою волосню перекладывает, губищами пришлёпывает, глазищами через раз моргает...
Второя Бузова вылазит на сцену___только в оболочке ВЕЛИКОЙ матери... :laughy:
Да задолбали уже Рапку все ! Даже ЗмеЮлька ,хотя её поведение ничем не лучше Рапиного было . Ей почему-то простили  и забыли .даже ведущей сделали .Фуу... :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Снежана Корн

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1377
Хотя бы раз взяла по-матерински дочурки нормально на руки и взглянула ей в глаза!Поговорила с ней,опять таки по-матерински!Просто бесит уже их поддержка дочери между ножками,за пах!Это не любящая мать,а мачеха! :sos: :sos: :sos:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да задолбали уже Рапку все ! Даже ЗмеЮлька ,хотя её поведение ничем не лучше Рапиного было . Ей почему-то простили  и забыли .даже ведущей сделали .Фуу... :durdom: :durdom: :durdom:
Кисюнь, я не обсуждаю кто лучше, кто хуже... Все они там одним миром мазаны...
Обсуждаю поступки...которые меня задевают...
Вон про Марданьшина его бывшая говорила, что специально скандалы все закатывают, чтобы подписчиков было больше и обсуждений.
Марданьшин призывал её изменить ему... чтобы взрыв был мозга у читателей...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 46.