Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 9. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Евгения Феофилактова: «Неважно, чем закончатся наши отношения – свадьбой или нет  (Прочитано 2930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Евгения Феофилактова: «Неважно, чем закончатся наши отношения – свадьбой или нет»

С Маджидом Евгения познакомилась два года назад — предприниматель написал ей с предложением о сотрудничестве. Поначалу она не хотела отвечать, но, немного подумав, все же начала общение. Со временем рабочие отношения перетекли в бурный роман, который, вполне возможно, закончится пышным свадебным торжеством.
«Он был очень настойчив, буквально все делал за меня. Поначалу я заваливала его вопросами: «Зачем ты это делаешь?» Он отвечал мне: «Я же мужчина!». Знаете, поначалу я была шокирована этим, ведь я привыкла к самостоятельности. А сейчас мне очень нравится эта восточная сказка, и будь что будет! Мне неважно, чем закончатся наши отношения — свадьбой или нет. Но я очень счастлива. Наконец-то я могу почувствовать себя слабой женщиной. Для меня, конечно, немного непривычно, что не надо мотивировать мужчину, направлять его, ведь Маджид делает все сам. Он сдувает с меня пылинки, не ограничивает меня в свободе, не заставляет сидеть дома. А еще ему не принципиально, в какой стране жить, главное — рядом со мной. Он даже согласен на переезд в Москву», — поделилась Женя со «СтарХитом».
К слову, Маджид — довольно успешный предприниматель, владеет ресторанами, отелями в Объединенных Арабских Эмиратах, Омане, Ливане. Для своего удовольствия занимается кинопродюсированием — снимает фильмы, оплачивая их исключительно из своего кармана, играет в кино. Но Евгению привлекло далеко не это, ведь она сама может похвастаться финансовой независимостью. Феофилактовой понравились забота, нежность по отношению к ней и ее сыну Даниэлю.
«Я еще не видела, чтобы кто-то так относился к Дени. Маджид делает все, чтобы ему было хорошо: одаривает подарками, готов потакать любому его капризу. Заботится о том, чтобы в ресторане нашлись те блюда, которые по душе Даниэлю. А ночью он спускается к Дени в комнату, заботливо поправляет ему одеяло...» — рассказала бизнесвумен.
Стоить ли говорить о том, что бизнесмен не скупится на дорогие презенты для любимой. Так, несколько дней назад Женя отметила день рождения в Дубае. Маджид устроил ей грандиозный праздник: буквально осыпал ее шикарными букетами, подарил дорогое кольцо с бриллиантами от известного бренда. «Это было очень красиво, как в сказке. Кольцо просто невероятное. Я была в шоке. Не ожидала! Хочу, чтобы эта сказка никогда не заканчивалась» — делилась она с подписчиками.
StarHit








Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117720
Может и правда Труляле повезет, хоть на время...   
Пока её из-за Гусенка, который вел себя непотребно , сморкался в занавески, позорился на последних видео на праздниках родных её бывшего сожителя...  опять пинком не выпрут...   
 Можно сказать, её прошлый выкинул её из своего дома, из-за невменяемого Гусенка...   
Может Гусенок будет тут - денди, воспитанный станет вдруг...   ни с того ни с сего...   хз...   
В чем я сильно сомневаюсь...   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117720
Уже показало себя дитяте: засрал ванную комнату, подаренную на отдых новым хахалем...   
Уборщицы дня три проклинали Гусёныша, вымывая ванную комнату до потолка...   


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Мужика этого абрека толком знать то не знает......ребёнок тут же ......короче она неисправимая дура)))))

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117720
Это там, где он в пене плюхал своей зёпой... Забрызгал всё...   


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117720
Дура, конечно... Старается в инсте зачикинить мужика...   В последний вагон пытается запрыгнуть старушка наша Шапокляк-Труляля...   

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
Для магометанина Фёкла слишком старая и потасканная. Нечто одноразовое.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117720
Может она себе вагину зашила за 200$? Так не надолго хватит.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
Щёлкала пультом с канала на канал,теперь не помню по какому мелькнул анонс передачи про эскортниц из инстограма и там была и Женькина фотка.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
Эмираты - один из главных потребителей эскортниц из России, выезжающих туда под видом моделей или танцовщиц.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011498
Зачем сына с собой тащит? Идиотки кусок.
Плохо кончит. Толстожопый на ней не женится.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8396
  • Карма: 26320
но, немного подумав, все же начала общение.
Я думаю,что "не немного подумав",а вполне себе оценив платёжеспособность,простите,пожалуйста,ё...я,она и всё поняла.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
Зачем сына с собой тащит? Идиотки кусок.
Плохо кончит. Толстожопый на ней не женится.
А куда его? Гусь с Выкусей тоже где-то гоцают.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А куда его? Гусь с Выкусей тоже где-то гоцают.
выкусю от детей тошнит. Ей гусенок без надобности :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
выкусю от детей тошнит. Ей гусенок без надобности :happens:
Темболе. Фёкла всё время Даньку таскает по хахалям, он уж небось привык. Калейдоскоп такой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.