Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Евгения Феофилактова хочет сменить фамилию  (Прочитано 3318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Если это обо мне, то я просто-напросто сочувствующая 
Лапа ты моя :wub:, :wub:всегда с пиетитом отношусь к девочкам, которые на инсту хомячью подписаны, приносят так много смешного :hihihihi:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Сдалась-не сдалась, а жаба душит, что фыкарнее ее нашлась типо..
Да какая там жаба, официант ульяновский...некого душить, родила от невесть кого, прикрылась Тонькой, разбежались, все нормально :cool:, пусть Романец этого фыкарного придурка содерхит :gigigi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
:flower3: ну да ,красиво звучало бы -Даниэль Венгржановский  :xixixi: и куда Женька смотрит? :laughy:
Убила!  :lol:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Я вот вообще не понимаю людей, которые дают вычурные имена своим детям, когда как фамилии у них самые простецкие.  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203466
родила от невесть кого,
От коврика?  :laughy:
Ну нет...Даня похож на Антона, тут ничего не скажешь...


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Если это обо мне, то я просто-напросто сочувствующая  :happens:. В отличии от тех, кто день и ночь сидя у Гуся в инсте ловит каждый его пук. :gigigi: :hihihihi:

сочувствие сочувствием, но почему-то много фантазируете. Это свойственно всем фанам Феклы. Понятно почему: лучше не знать подробности её жизни, а выдавать желаемое за действительность. В позе страуса...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да какая там жаба, официант ульяновский...некого душить, родила от невесть кого, прикрылась Тонькой, разбежались, все нормально :cool:, пусть Романец этого фыкарного придурка содерхит :gigigi:
laura:flower3: O:-) мавр сделал своё дело-мавр может уйти :happens: Спал-спал на коврике, и вдруг - аап! труля беременная от "прикроватного пуделя" антохи с марта месяца :facepalm: А накануне в эфире Болван грил, что "последний раз" у него с трулей было "в конце марта" :blink:  ссылка
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 20:24 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Нет, конечно. Себе может менять сколько угодно, а ребенку только с согласия отца.
Бывшая жена моего деверя(мужа брата) сменила фамилию сыну на свою девичью.. правда КАК она это сделала я не знаю. Но знаю точно,что от алиментов тоже полностью отказалась,но его квартиру взяла)))


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ну нет...Даня похож на Антона,
На Феклу похож, а Гусь много чего себе отчекрыжил, типа Егорки Халявина стал :blink:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Даня подрастет и сам решит, какую фамилию взять: Гусев, Феофилактов...или Вронский  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бывшая жена моего деверя(мужа брата) сменила фамилию сыну на свою девичью.. правда КАК она это сделала я не знаю. Но знаю точно,что от алиментов тоже полностью отказалась,но его квартиру взяла)))
Айка, многие взаимное соглашение подписывают O:-) мамочка отказывается от алиментов в счет чего либо(на усмотрение папы ребенка), похоже отец ребенка дал согласие чтоб алименты не платить, типа - сразу-налом, и согласился на дарение квартиры и смену фамилии своего ребенка. Это - не самый худший вариант поступков отцов :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Спал-спал на коврике, и вдруг - аап!
:flower3:Думаю, что Болван точно непричастен, Труля наша любимая по ночным лавкам любила прогуляться...да и Кая Метова пока не исключаю...нет, все-таки ночные "бутики" в приоритете :kiss5:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Даня подрастет и сам решит, какую фамилию взять: Гусев, Феофилактов...или Вронский  :laughy:
Софи_НН, вообще то, мамам с ребенком лучше иметь одну фамилию, просто моё мнение :happens:
А подрастёт то - да хУчь путиным :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:flower3:Думаю, что Болван точно непричастен, Труля наша любимая по ночным лавкам любила прогуляться...да и Кая Метова пока не исключаю...нет, все-таки ночные "бутики" в приоритете :kiss5:
:happens: тайна покрыта мраком дурки :xixixi: как и с тюменской залётной O:-) Они(девы) ж жешь по ночам гульбанили, а болван в периметре сидел, ждаал(пюрешки давил), что одну, что вторую :D :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Айка, многие взаимное соглашение подписывают O:-) мамочка отказывается от алиментов в счет чего либо(на усмотрение папы ребенка), похоже отец ребенка дал согласие чтоб алименты не платить, типа - сразу-налом, и согласился на дарение квартиры и смену фамилии своего ребенка. Это - не самый худший вариант поступков отцов :flower3:

Сомневаюсь.. он очень хотел и хочет общаться. И помогать. Но она отказалась категорически. Это все было еще до моего прихода в их семью,поэтому я подробностей не знаю и не спрашивала.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 52.