Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Австралийская эротическая онлайн-модель зарабатывает 500 000 долларов в год  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
4
Австралийская эротическая онлайн-модель зарабатывает 500 000 долларов в год
23-летняя студентка Хайди из австралийского Мельбурна работает онлайн-секс-моделью и полностью обеспечивает себе достойную жизнь, зарабатывая порядка 500 тысяч долларов в год. Хайди купила себе дом, может много путешествовать и ни в чем себе не отказывает, хотя ее работа приводит к конфликтам с семьей. Одновременно трансляции модели смотрят до 100 человек, при этом в день их общее количество может доходить до 5000. Обнажаясь перед камерой и выполняя различные просьбы зрителей, Хайди и зарабатывает немалые деньги, позволяющие ей жить в свое удовольствие.













Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
23-летняя студентка Хайди из австралийского Мельбурна работает онлайн-секс-моделью и полностью обеспечивает себе достойную жизнь, зарабатывая порядка 500 тысяч долларо
в в год.

Я не мужчина, потому мне этой красоты и рода её деятельности не понять.. Надеюсь среди еёшных фанатов нет русских мужчин..  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Её аудитория педофилы, что ли?! Похожа на подростка :(


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Вот я и удивляюсь, что такая уродина кому то нужна, хоть и по интернету... :shock: :shock: :shock:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Для Австралии она вовсе не уродина.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 09:22 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Задолбали извращенцы. Поколение теребонек. :durdom: конец света точно скоро будет, никакой нравственности, уважения к себе у людей не осталось. Бабы теребонькают, мужики д...чат.
Пы сы про 500000$ загнули конечно.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот я и удивляюсь, что такая уродина кому то нужна, хоть и по интернету... :shock: :shock: :shock:
Вообще не уродина!
Но.... сколько ж Рап кругом  :shock: вообще работать не хотят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.