Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости проекта (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Пиночетинка 5. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Камирен. Есть VIP комната, сегодня заняла ее я  (Прочитано 6531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
С няней. А зря. не надо бы маме приезжать. Сидела бы в Тюмени и деньги дочке высылала. Может и наладилась бы у той жизнь.
С какой няней.. она ж плакалась в эфир что нет у неё няни. и денег нет.. неттт версия отметается.. дальше Шерлок... :hihihihi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399469
С какой няней.. она ж плакалась в эфир что нет у неё няни. и денег нет.. неттт версия отметается.. дальше Шерлок... :hihihihi:
Мама приехала,боюсь,что в Тюмени что-то продала ,теперь обе взялись покорять Москву.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
С какой няней.. она ж плакалась в эфир что нет у неё няни. и денег нет.. неттт версия отметается.. дальше Шерлок... :hihihihi:
Ага, нет ничего, ни денеХ, ни няни, есть только монумент бабушки. Но я сомневаюсь, что она с ребенком сидит. Она не меньше эльки фоток постит, не до внучки ей. О, а еще советы раздает в инете...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мама приехала,боюсь,что в Тюмени что-то продала ,теперь обе взялись покорять Москву.
нее нет там никакой няни.. Чупу в манеж забросят который давича рекламили. из него без помощи старшего. ребёнку не выбраться. Вот и все дела.. там и кувыркается пока не уснет.. :facepalm:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я вот например не пью , что, обязательно надо пить?)) я пью дома, и да, моё мнение , пьют там или для Понта или когда человек голодный, чтоб перебить аппетит
а я вот никогда не отказываюсь от чашечки кофе или чая. очень приятно выпить и почитать,пока делают педикюр. И,да, я НЕ ГОЛОДНАЯ в этот момент.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А нафига мне такой салон.. да и кофе никогда там не пью..  Предпочитаю подъезжать к назначенному времени.. :draznilka:
кофе предлагают не только в момент ожидания вообще-то

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
За что мастера-то?
а это походу. попал под раздачу добрых форумчан

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а я вот никогда не отказываюсь от чашечки кофе или чая. очень приятно выпить и почитать,пока делают педикюр. И,да, я НЕ ГОЛОДНАЯ в этот момент.
Вот в таком кресле . очень хотелось бы на вас  глянуть.. как вы умудритесь ччаашечку коффеевыпить и почитать журнальчик  в такой позе.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
блин,а мне в моем салоне кофе с коньячком предлагают :xixixi: Я своего мастера не один год знаю,сколько мы экспериментов с моими волосами провели-жуть!  Но,  я всегда ухожу от нее довольная :happens: Вот на своем месте человек,однозначно на своем. И да очередь к ней на месяц-два вперед расписана. Я иногда и без очереди влезть умудряюсь,однажды она мне в 6 утра прическу делала,и вечером такое случалось. И самое главное,именно она присоветовала девочку с золотыми руками-мастера по маникюру,но ладно маникюр! Как она выщипывает брови- я вообще ничего не чуствую! А перееду надо будет искать новых мастеров...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, только не надо про волосы Карякиной опять тему поднимать  :laughy: На проекте, да и после, вечно с грязными и непокрашенными волосами ходила с дерьмовой фигулечкой.  :laughy:
.....и она ВСЕГДА была такая...непрокрашенная, скудная, бешеная.....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а я вот никогда не отказываюсь от чашечки кофе или чая. очень приятно выпить и почитать,пока делают педикюр. И,да, я НЕ ГОЛОДНАЯ в этот момент.
:flower3:
 :lasso3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот в таком кресле . очень хотелось бы на вас  глянуть.. как вы умудритесь ччаашечку коффеевыпить и почитать журнальчик  в такой позе.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а разговор именно об этом кресле или в общем? Сидела и на высоких и на низких креслах. Рядом удобный столик,чтобы взять или поставить чашку и положить журнал.
А стиль этого салона по фото не понравился. Кич какой-то,но может,когда внутрь заходишь,то гармонично смотрится.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
а разговор именно об этом кресле или в общем? Сидела и на высоких и на низких креслах. Рядом удобный столик,чтобы взять или поставить чашку и положить журнал.
А стиль этого салона по фото не понравился. Кич какой-то,но может,когда внутрь заходишь,то гармонично смотрится.
Нее мне не интересно как у вас там.. я то именно это фото обсуждаю. мне тож многго чего предлагают когда педикюр делают.. а вот тут . ну как???? что за идиотский салон.. :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да лажа эНто всё... от брехливой Элиноануса :D :D  Зал видите ли полон был.. в ВИП... звЯзду инета пригласили аххаа Чистый договор... фотГа/реклама(в спец. для этого комнате)... за кофе с печешками :lol: :lol:
Это как - бесплатный фотограф "за время модели"... ага! :reshka:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Нее мне не интересно как у вас там.. я то именно это фото обсуждаю. мне тож многго чего предлагают когда педикюр делают.. а вот тут . ну как???? что за идиотский салон.. :facepalm:
тогда к чему был вопрос? вы спросили,я ответила. В следующий раз буду считать ваши вопросы риторическими,не требующими ответа  :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 616
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4632
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1153
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1358
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 53.