27 Апреля 2024, 21:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Йожик 4. Есть изменения после операции? (Дом 2 слухи) от Dani 5. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Натуська
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: «Мисс Россия» Анна Линникова честно рассказала, как американский жених превратил  (Прочитано 843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Марта 2024, 21:28
Прочитано 843 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4


«Мисс Россия» Анна Линникова честно рассказала, как американский жених превратил ее из королевы в служанку

      Модель призналась, что была морально уничтожена в отношениях с иностранцем, который оказался совсем не тем, кем она думала.

8 марта 2024

В конце 2023 года стало известно, что «Мисс Россия-2022» Анна Линникова рассталась с американским женихом — журналистом Джексоном Хинклом. Это произошло спустя два месяца после того, как пара объявила о помолвке.

Со стороны многим показалось, что модель очень быстро и неожиданно приняла решение о разрыве отношений. Как выяснилось, на то были очень весомые причины. О них девушка рассказала на YouTube-канале «Изнанка. Женщины».

По словам Анны, она столкнулась с сильным неуважением к себе со стороны молодого человека. Все проблемы начались после того, как она передала корону королевы красоты другой победительнице «Мисс Россия».



Сейчас Линникова уже знает, что для Джексона их отношения служили отличным поводом для хайпа: «То есть, это было так, что есть какая-то медийная персона, которая сейчас в центре внимания, за которой следят миллионы фанатов по всему миру. И в целом, для него это было отличным поводом для хайпа. Как я это поняла? Когда мы закончили отношения, он написал новой мисс России. Она сама мне показала».

Анна уверена, что ее экс-бойфренд страдает нарциссическим расстройством. К этому выводу она пришла после работы с психологом и анализа их отношений. По словам королевы красоты, до того, как закончился конкурс, у них все было хорошо. Недопонимания начались, когда она переехала жить к нему в Америку.

В первое время адаптации на новом месте модель не получила необходимой поддержки от жениха: «Мне было тяжело одной. Когда ты находишься в новой стране и в новой среде обитания. Нет особо ни друзей, ни родителей рядом, нет выстроенной жизни. Без его поддержки я действительно начала увядать как человек, личность и женщина».



Весь быт был на Анне. Она убиралась, обязательно готовила парню завтрак, обед и ужин. Джексон относился к этому как к должному. Она женщина — она должна.

«Он брал мой телефон, просто начинал смотреть, читать. Я просыпаюсь утром, а он в телефоне. Я — потрясающая хозяйка, я очень вкусно готовлю, у меня всегда чисто, всегда эстетично дома, всегда убрано. Когда я ему говорю, что вообще-то вношу вклад, и все, что обустроено здесь с нуля, как бы — это все моя интерпретация стиля. На что он мне говорит: ''Что такого, господи? Да это так легко''», — вспоминает девушка.

Из-за постоянных упреков Линникова начала чувствовать, что теряет самооценку. Она уверена: избранник резко переменился в поведении после того, как она сняла корону.

«Когда я была в короне, и когда я сняла ее — это два разных состояния для него. Когда я была в короне, как будто бы и уважал, и боялся потерять. А потом как-то резко все, хоп, и он из королевы служанку сделал», — говорит Анна.



Даже без короны Анна чувствовала себя королевой, но ее жених — нет: «Поэтому это было практически мгновенное решение, что мне уже некомфортно, я не чувствую себя счастливой и я решила — все, пока».

Также на решение разойтись повлияло и то, что Хинкл начал проявлять физическое насилие — больно хватать за руки и силой отбирать телефон.

После того, как Анна поставила точку в отношениях, Джексон потребовал у нее обратно помолвочное кольцо. Но она посчитала справедливым оставить украшение у себя.

«Когда я дарила ему подарки, это были дорогие бренды, очень хорошие часы за полмиллиона рублей, собственно, я же не попросила это все назад. Почему тогда я должна отдавать? Он сказал, что я у него ворую это, что я у него ворую эти деньги», — делится Линникова.
Анна Линникова



Писать заявление в полицию молодой человек не стал, хотя мог. Оказалось, что Анна знает некоторые тайны парня, способные испортить ему жизнь. Американец оказался налоговым должником: «Человек три года не платит налоги. Я ему сказал прямо: ''Знаешь, у меня тоже есть моменты, на которые я могу сослаться. Ты у воруешь деньги государства''. А для Америки это страшно, вообще сразу тюрьма».

Напомним, ранее Анна рассказывала, что рассталась с женихом из-за того, что он мог выглядеть зрелым человеком, а на деле оказался ребенком с недостаточно устойчивым эмоциональным полем.

Анастасия Лепина
Фото: соцсети


ссылка


08 Марта 2024, 21:33
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

ой...а в чем проблемка у нас..  :xixixi: Выкабениваться много начала. Я убираю, я готовлю.. А что, трудно приготовить поесть? Она не работала, ничего не делала, т.е. по ее мнению он должен зарабатывать деньги, а она будет сидеть, ногти пилить? Детей у них не было, убираться, стирать, ухаживать за ребенком не нужно. Просто обеспечить элементарный комфорт дома. А она разнылась: "Ой, из меня служанку сделали!". Тоже мне, потрясающая хозяйка... для начала бы спросила у своей мамы, а кто в её семье выполнял женские обязанности... :xixixi:

08 Марта 2024, 22:02
Ответ #2
Оффлайн

Лилу

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: