Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

«С подлым человеком можно поступать по-свински!»  (Прочитано 6649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Мать родила бывшему зятю под номером четыре.
:shock: :shock: :shock:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
36 лет жил мужчина спокойно, квартиру купил, карьеру строил, деньги зарабатывал, и вот по чьей-то прихоти вдруг "обрыбился"  :xixixi:  Он что прАва не имел жить так, как он хочет? Он не врал, не скрывал, он честно оговорил все условия и он же виноват. Неправильно это.
это неправильно. но ребенок уже есть, его кормить-поить-одевать-лечить надо. не убивать же.  :happens:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Надо было Олегу предохраняться, чтоб себя полностью обезопасить. Расслабился.


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
В положенное время Юля родила ребенка, установила через суд отцовство и подала на алименты. Олег сейчас делает все, чтобы по максимуму от них «откосить».

Ну, как бы... каждый имеет то, что имеет  :happens:
Кстати, подлости не вижу в обоих партнерах. У нее - тупость и нежелание услышать человека. У него - упертость и злость. И таки да, его понимаю больше. Потому как мужик - тоже человек, и его нежелание размножаццо достойно , как минимум, быть услышанным  O:-) 

Надо было Олегу предохраняться, чтоб себя полностью обезопасить. Расслабился.

ППКС.

Эт единственный косяк мужика, ИМХО

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Надо было Олегу предохраняться, чтоб себя полностью обезопасить. Расслабился.
ага. А если с презиком ему невкусно?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
ага. А если с презиком ему невкусно?
операция такая есть - вазэктомия, причем недорогая.  :bnu: :happens:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Надо было Олегу предохраняться, чтоб себя полностью обезопасить. Расслабился.
если баба решит забеременеть - никакое предохранение не поможет...
А че Олежек не простерлизовался? Сцыкотно?
Я за Олежку, он пердуперждал, она согласилась, на алименты зря подала, дура

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
История с моей подругой: ей 26 ему 46, красив, не беден, разведен. Сын студент. Жить пригласил к себе, она свою квартиру сдала, дополнительный доход на личные хотелки. Когда она заикнулась о детях, он в полный отказ( пока не время, надо проверить чувства)Она порядочная беременеть случайно не хотела, так прошло 14 лет, которые прожили душа в душу. Подруга понимает что надо успеть вскочить в последний вагон, а он ей уже прямо заявил: детей больше не хочу. Она возвращается в свою квартиру и делает ЭКО от донора, рождается прекрасный парень, он каждый день приходит, купает малыша, приносит продукты и подарки, предлагает ей опять вернуться к нему уже с ребенком, так они живут у него в доме еще пару лет, к малышу он добр но не больше, спят в разных комнатах, она с ребенком он отдельно. Недавно он заявил что у него будет внук и он очень счастлив. Она собрала вещи, выселила квартирантов и вернулась к себе в квартиру. Еще тогда давно, когда он не захотел детей,мы несколько подруг ей сказали: беги, раз он не хочет от тебя детей , значит не любит, ты просто ему удобна:молодая, привлекательная, образованная и хозяйственная. А она все эти 14 лет надеялась, что он изменится. Теперь подруга плачет: прошла молодость и потеряла время, потому что любила и надеялась. Да, он так предложение ей и не сделал, жили без росписи.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
насмотрятся сериалов про проснувшиеся отцовские чуйства потом сопли пузырём

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117467
сделал
Я тоже жалею, что не нарожала детей... от всех, кого любила...   
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117467
Была бы цэлая орава...   

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117467
Любила-то уродов. Ну вот такой я магнит для уродов...   Красавица и чудовише...   Моё кредо...   

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Может у мужчины генетическое заболевание, которое он не мог афишировать, потому и не хотел рисковать ребёнком?! Или наследственность дурная?! Да мало ли причин по которым ребёнок нежелателен, он честно об этом сказал. А она родила обманом, ей нЕкого теперь винить. Не подругу же...
Да и оправданий не надо,не хочет и точка. Но ей же ж Юлька сказала!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Любила-то уродов. Ну вот такой я магнит для уродов...   Красавица и чудовише...   Моё кредо...   
Так может,это был здравый смысл?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117467
Голова включалась, иной раз.. разводилась  с очередным уродом (не путать: были  харизматичные все и красавцы до  умопомрачения...)....   
А что бы рожать...   не работал инстинкт...   
Сожалею теперь в старости об этом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 408
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 443
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 54.