Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Дана Борисова решила сменить имидж  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Телеведущая Дана Борисова в последнее время находится под большим стрессом из-за скандала, который разгорелся после того, как ее бывший возлюбленный обвинил ее в алкоголизме. Видимо, она решился отвлечься и поэкспериментировать с внешностью. Несколько раз звезду критиковали за ее макияж. По мнению ее поклонников, Дана не умеет сочетать цвета, и выбирает очень бледные оттенки. Она прислушалась к мнению своих подписчиков, накрасив губы более яркой помадой. Результаты экспериментов она продемонстрировала в своем Инстаграме. Фанаты Даны Борисовой отметили, что больше ей идет розовая помада на третьем снимке, а красный цвет выглядит непривычно.
 


Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 546
  • Карма: 1597
Красивая везде на фото. Ну а с мозгами, боюсь, проблема.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Умнее всё равно не станет.  O:-)


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
я тоже всегда обращала внимание на её белые губы!

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
А меня всегда поражают ее глаза ,большие , очень яркого  василькового цвета  . Но она такая дура, и это не имидж - бедняжка .


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
Я тоже её жалею: с головой бедаааа! Наивная, инфантильная, доверчивая... Но - красотка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 47.