Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Полупокер стал напоминать Задойнова  (Прочитано 2255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Полупокер стал напоминать Задойнова в последние месяцы на проекте....тот тоже говорил,что все хорошо,а сам как с креста снятый ходил....Так и этот.....изображают любовь,а у "влюбленного" от этой любви аж глаза ввалились....Никогда счастливый человек не будет выглядеть так херово.....
Относительно баб,я не понимаю....какой кайф выжимать эти кольца,свадьбы,и признания в любви?На днях из Иванова прям клещами вытянули сказать,что любит гонорейную,,,,Рапа Димку скоро и правда почку вынудит продать за эти гребанные сережки....Теперь эта блядина дожимает....Вам какой кайф от этого,девчата?ведь при первой возможности,стартанут.....может все таки не тратить время на ненужные отношения,а искать того кто сам...по любви позовет....а не из под палки?......
Натали Шейкина


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Согласна , что любви у него к Кристине уже нет. Охладел. Был азарт добиться ее. Добился. Теперь понял , что она не его половинка!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
А ведь правда. Тоскливо Федюня выглядит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Конкурс все силы вытянул, нервное дело. В отношениях никогда не бывает все гладко. Если все спокойно, значит любовь прошла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 45.