Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Элина Камирен - Кто, что помнит?  (Прочитано 3481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
kamirenworldУ каждого человека есть фотография, где он маленький в колготках рядом с елкой. Причем, вне зависимости от пола… Да? А ещё помните, надел колготки на голову и у кого-то это косы, а кто-то трамвай😂😂😂 Кто, что помнит? Рассказывайте 😂☀️ #камирешкидевочки


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Это у тебя, дебилки, такие фото. У меня родители вменяемые, например, и детей я так не фотографировала.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Одёжка мятая, как из упаковки достали, так и надели. Ну и великовато как всегда.   :happens:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
а кто-то трамвай😂😂
Ага, кто-то, видимо, до сих пор трамвай. Да, наркоша? Дебилка

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
трамваем не была, косы не делала, под елкой в одних колготках не фотографировалась - тока одетая  :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Наверное, я что-то упустила в детстве - в трамвай, с колготками на голове, не играла. А косы были свои, настоящие.
Впрочем, и это Каряка стырила из интернета, как обычно...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Одёжка мятая, как из упаковки достали, так и надели. Ну и великовато как всегда.   :happens:
Я уж написала в другой теме,думаю из "Добра" вещички (явно же не новые),доросла Саша...А гладить-не царское это дело... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Я уж написала в другой теме,думаю из "Добра" вещички (явно же не новые),доросла Саша...А гладить-не царское это дело... O:-)
С "Олиным фартуком" Боцман Элю явно не ознакомил  :lol:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
С "Олиным фартуком" Боцман Элю явно не ознакомил  :lol:
тока с зарубежными кедами в 4 года))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
тока с зарубежными кедами в 4 года))
Но зато очень близко, методом "хренакс по рылу и отмыла добела". Ещё и одобрили. Азарт и чувство справедливости, грят.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Но зато очень близко, методом "хренакс по рылу и отмыла добела". Ещё и одобрили. Азарт и чувство справедливости, грят.
зато какА трепетна и взнервленна асолька выросла - пряма загляденье  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
зато какА трепетна и взнервленна асолька выросла - пряма загляденье  :gigigi:
И хузяйственная хулинарка, и такаяхорошаямама.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
И хузяйственная хулинарка, и такаяхорошаямама.
вот фотошоп еще изучила, опять же - благодаря самообразованию и самозанятость случилась 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
вот фотошоп еще изучила, опять же - благодаря самообразованию и самозанятость случилась 
Да и намного красившее хорошка стала, скажи? Сплошная польза. И побывала много где.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Не приглашают эльку больше на конфэренции чего-то, приходится с чупой сидеть, из пальца фотки высасывать. А душа ейная сливаться с природой мечтает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 56.