Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 2. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Иван Охлобыстин поделился фото своей большой семьи.  (Прочитано 4192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
jalvia, а я не вас имела ввиду :)8 только тех,кто минусовал.У каждого ведь свои взгляды,свое мнение.Вам Охлобыстин нравится,мне- нет.Равновесие :smile:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне нравится Охлобыстин и позиция его нравится...И с jalvia, согласна полностью-вот не красавец ,а цепляет ...А потом человек у которого такое чувство юмора-дураком точно быть не может...
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 10:10 от Пиявка »


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
равновесие это хорошо  :smile: :kiss04:
Я,за то ,друзья или нет--свое мнение надо иметь,а не поддакивать !!!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
  Умным Охлобыстина не назову  O:-) да и никогда он мне и не нравился...не люблю таких,сперва в попы подался,потом в артисты... O:-) и юмор-то у него дурацкий...
Вообще-то сперва он как раз подался в артисты (если точнее, то в кинорежиссеры) :smile: А также сценаристы, писатели, драматурги, журналисты... И в армии служил, в отличие от тысяч других! И, кстати, первый же написанный им сценарий к фильму «Урод» номинировался на премию «Зелёное яблоко, золотой листок». А первая полнометражная режиссерская работа «Арбитр» получила награду «Кинотавр» в категории «Фильмы для избранных». А еще, по моему скромному мнению, по пьесам НЕУМНЫХ ЛЮДЕЙ в их 30 лет не ставят спектакли во МХАТЕ! В общем, Гугл вам в помощь! И "попом", кстати, он тоже был замечательным, вся его паства говорила, как им повезло с батюшкой  :)8


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Отчаянная Оптимистка, ну вообще-то я знаю,что и раньше он был актером  O:-) и Гугл мне не в помощь,ну не нравится он мне и все тут :happens: да пусть бы он и в 20 лет поставил спектакль,мне от этого не жарко и не холодно O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мне нравится Охлобыстин и позиция его нравится...И с jalvia, согласна полностью-вот не красавец ,а цепляет ...А потом человек у которого такое чувство юмора-дураком точно быть не может...
А вот это - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!  :smile:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, ну вообще-то я знаю,что и раньше он был актером O:-) и Гугл мне не в помощь,ну не нравится он мне и все тут :happens: да пусть бы он и в 20 лет поставил спектакль,мне от этого не жарко и не холодно O:-)
Ну а если знаете, то зачем говорите то, что говорите?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Охлобыстин не красавчик внешне,но умён,гад...очень умён...а то, что снимается в различного рода сериалах-это просто способ зарабатывать деньги на такую ораву.Жена его не снимается,единственный фильм с её участием помню"Авария -дочь мента",где она сыграла главную роль...А дети у них как на подбор-умненькие,смешливые и очень развитые...может от воспитания зависит, а может и гены прекрасные  :happens:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Давно перестал... (быть попом (пояснение))

да ну!!!!!   :smile:

"...отец Иоанн (Охлобыстин), он вообще человек уникальный. А к уникальному человеку и подход уникальный....."(с) протоиерей Дмитрий

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
куршская коса, Кося убила... Она там в главной роли??? Красавицей была ,значит.. Сейчас,честно говоря,выглядит не очень. Какая-то грустная, подавленная, не ухоженная...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.