Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Ника Шукурова ( Н.Ш.) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ)  (Прочитано 2119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Ника Шукурова ( Н.Ш.) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ)

ТЗ: Почему все трое ушли с проекта? Ты, яббаров и Кауфман?
Н.Ш: Как только приехала Катя,ей рассказали и показали про звонки Яббарова мне !потом Катя подтвердила ,что Илья приехал и хотел с ней закончить отношения!
 Ребята расстались всего на 1 ночь, но утром уже все друг-другу простили!так как измены небыло,был флирт!но ко мне у Кати остался осадок...где-то мы друг-друга с ней не услышали!и Катя решила мне отомстить! Когда я пришла с ней поговорить,она отказывалась меня слушать , Илья пошел на уступки и сказал,что можно пойти на мировую...Мировая заключалась в том, что был заговор против Барзикова...и он попросил сделать так...чтоб Барзикова оставили в покое..а ушел кто-то другой!Я так и сделала! Первым кругом большенство проголосовало против Яббарова!и иммунитет ему не дали...я решила , что мне тоже надо уйти...уехать к детям ... это было мое желание! Строить свои отношения за периметром!Катя сказала , что уходит с ним...но уже не уверена в этом человеке!Все мы платим за наши ошибки!и все имеем шанс исправить свою жизнь!но не все этим шансом пользутся!кому-то это возвращается бумерангом.а кто-то хочет жить не смотря на ошибки прошлого...плохо ,когда коллектив видет какой ты на самом деле человек!а кто-то ,явно портит тебе жизнь!поэтому я сделала выбор уехать к своей семье!там меня любят,слышат и принемают со всеми моими недостатками и множеством достоинств!спасибо проекту за все!)там работают прекрасные люди и живут хорошие ребята!

ТЗ: А при чем тут Барзиков? Почему именно против него заговор?
Н.Ш: Барзиков уже не один день расставался с Лизой...поэтому их и хотели выгнать....

ТЗ: Чем теперь займёшься за периметром? Как ты отнеслась к тому, что подобные видео теперь разнеслись по инету?
Н.Ш: По поводу видео....это поступок моего 1 мужа! Я с 2014 года борюсь с этими выходками!Я жила с не очень хорошим человеком...и эти видео были сняты при нем... после 1,5 года мучений с ним в браке..я ушла от него с 2-х мес. Ребенком....засудила и лишила родительских прав! С тех пор идет война...я его не трогаю,он не платит алименты и не интересуется жизнью дочки(слава богу) но в мою жизнь он вмешивается...и как только я где-то учавствую ...он в "нужный" момент выкладывает подобное.Не знаю когда он от меня отстанет...наверно никогда..

ТЗ: А то, что Катя выложила подобное, будешь ли с ней выяснять отношения?
Н.Ш.: Мы выяснили с ней отношения!до рукоприкладства и оскорблений я не опускаюсь!

ТЗ: На проект вернёшься? Или окончательный уход?
Н.Ш: Я очень дорожу проектом !и хочу вернуться!но на данный момент ,там нет мужчины с кем бы я построила отношения!и смысл тогда моего там нахождения теряется!я бы с радостью вернулась,если позовут обратно!я готова строить именно серьезные отношения!пока за проектом я общаюсь с бывшим участником)время покажет,может скоро у нас получится пара!)

ТЗ: А если не секрет с кем?
Н.Ш Это самый сексуальный танцор проекта!))



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Всё ясно-не детьми дорожу, а проектом!!!!! :facepalm: Кто бы сомневался

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
А кто это-самый сексуальный танцор проекта? Козлевич что ли? :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
На Пынзарь тут похожа....

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Непонятно , почему видио про Рапу видели в инете все и её не выгнали , а видио про Нику увидели , и заговорили о том , что ее надо убрать с проекта. Хотя оба видио позорные! Ника поняла , что ее могут выгнать и ушла сама. А Рапа сидит и будет сидеть еще долго на проекте.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Непонятно , почему видио про Рапу видели в инете все и её не выгнали , а видио про Нику увидели , и заговорили о том , что ее надо убрать с проекта. Хотя оба видио позорные! Ника поняла , что ее могут выгнать и ушла сама. А Рапа сидит и будет сидеть еще долго на проекте.

 Похоже , что испугалась , что и ее начнут обсуждать  из-за этих видео... Не верю , что муж выложил ... Порядочная  женщина , мать двоих деток , ни за какие коврижки не пришла бы на реалити-шоу . 

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Похоже , что испугалась , что и ее начнут обсуждать  из-за этих видео... Не верю , что муж выложил ... Порядочная  женщина , мать двоих деток , ни за какие коврижки не пришла бы на реалити-шоу . 
Согласна с вами. И история одна. У Рапы ее ухажер выложил видио , а у этой бывший муж.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Мне нравится как  Рапка при любых разговорах на "видео"тему делает пару рукокрылых взмахов и кричит,чтоб "забыли" про это,зомбирует :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 46.