Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

...Надежды, на то, что Гозиас будет меньше, не оправдались..  (Прочитано 1978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Veles

...Надежды, на то, что Гозиас будет меньше, не оправдались.. Теперь постоянно ее показывают жующую и рассуждающую.. Обо всём Лександра рассуждает, и что нужна то она, и что жилье то ей подруга даст.. Об одном нет рассуждений, а именно о месте ребенка в её жизни. И такое смелое заявление об уходе не было связано с дочерью, что мол плевала я на всё, что здесь происходит, когда дома меня ждет дочь, которую я люблю.. Нет.. Нету этого.. Ну пусть это на совести Гозиас остается, хотя мне такие вещи не понятны.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172420
Как она надоела, пол-эфира занимает, всё время показывают эту шавку. ОРГИ думают, что она кому-то интересна. Только и слышно её отвратительный говорок. Фу.  O:-)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Veles

...Надежды, на то, что Гозиас будет меньше, не оправдались.. Теперь постоянно ее показывают жующую и рассуждающую.. Обо всём Лександра рассуждает, и что нужна то она, и что жилье то ей подруга даст.. Об одном нет рассуждений, а именно о месте ребенка в её жизни. И такое смелое заявление об уходе не было связано с дочерью, что мол плевала я на всё, что здесь происходит, когда дома меня ждет дочь, которую я люблю.. Нет.. Нету этого.. Ну пусть это на совести Гозиас остается, хотя мне такие вещи не понятны.
(Изображение удалено из цитаты.)

Надежды юношей питают... У меня тоже была, как оказалось, несбыточная надежда не только в отношении Гозиас...  :gigigi:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Прошмандень она и в Африке прошмандень.Я переключаю не смотрю,противна.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Как она надоела, думают, что она кому-то интересна.  Фу.  )

Точнее не скажешь!  :smile: :hihihihi:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332

У меня к ней только один комментарий     т в а р ю ш к а ...

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
У Сашки проект - любимая работа, а дочка - это личное. И она четко разделяет общественное и личное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 45.