Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова  (Прочитано 22781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
якобы не якобы... ну допустим(и исключим видео и фотки оттуда), - не ходил роберт в садик... легче?  :lol: :lol:
Кому ? Ему точно не легче . В садике хоть поспал бы и поел


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:268: аххмаа... а покочевать то мамо с Падлой ойй как лююбят!.. домой в лермонтовеку лопатой не загонишь :D :D

У них хоть Лермонтовка есть  :laughy: А у Асры даже собачьей конуры своей нет   :laughy: То у отца с мачехой , то у Рамакашки ошивается  :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813

Какие у них могут быть фантазии...  Если Сралю полюбляют :xixixi:
Конечно только Ацтой один.. 
Аха

Я буду учиться.Только вот не знаю, ногти стричь?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
(Изображение удалено из цитаты.)
Я буду учиться.Только вот не знаю, ногти стричь?

У  Сральке в Инсте можно посмотреть..
Там всё интересно и познавательно.
Для людей с интелектомммм :lol:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
У  Сральке в Инсте можно посмотреть..
Там всё интересно и познавательно.
Для людей с интелектомммм :lol:
Ну смотри , лапа, смотри, потом р :kiss04:асскажешь


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот мое личное мнение: всегда считала и буду считать Нацизм самым худшим бичом человечества.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У них хоть Лермонтовка есть  :laughy: А у Асры даже собачьей конуры своей нет   :laughy: То у отца с мачехой , то у Рамакашки ошивается  :xixixi:
:laughy: :laughy: нету-нету!! :tickedoff: :tickedoff: и-ничего-то-у-алинки-нету!! :D :D За что ток ГОВняха алинку стыдила на ТВ - а-тебе-не-стыдно-с-шашей-не-поделицца-выигранной-фатеркой :tickedoff: ..это-жж-мыыы!-мыыы! :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
(Изображение удалено из цитаты.)
Я буду учиться.Только вот не знаю, ногти стричь?
:D :D nynka, уморила :229: :229: у ГОВняхи нать спросить...её Ковшик точняк обучила :xixixi: вона.. та ажж окривела :lol: :lol:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У них хоть Лермонтовка есть  :laughy: А у Асры даже собачьей конуры своей нет   :laughy: То у отца с мачехой , то у Рамакашки ошивается  :xixixi:
:blink: опаньки... да антифанаты не успевают алинку с робом из волгограда выгонять и фатерки лишать :lol: :lol:
А Падло с ГОВной в лермонтовке сами на птичьих правах :smile: ГОВняха в Владикавказе зарегина, а Падло, помню, в эфирах громко стенал, что де, это фатерка деда.. и он нарекал, чтоб внука-Шашу(то бишь его) не лишали жилья.. когда венчанный Ёйоперт с старухой хотели его из фтерки выписать.. не помним? :smile: :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2017, 21:58 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
:D :D nynka, уморила :229: :229: у ГОВняхи нать спросить...её Ковшик точняк обучила :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

:D :D :D Вот и тишина такая, ГОВНа "ненаглядных" с утра из дома гонит, что б не мешали у Епки ***** :med:, теперь бабке и писать некогда :xixixi:, они нашли свое счастье, не нужен ей стал черный Джози, мордатый Чуй, сладкий Петушок. Епка расчехлил свою гАрмошку :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Параграф 1: Провокационные шовинистические темы/высказывания, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, иная любая запрещенная пропаганда, призывы к свержению действующей власти, антиправительственные высказывания, призывы к экстремистским действиям, фото/видео только для взрослых, размещение материалов, запрещенных законодательством Российской Федерации и Федеративной Республики Германии;
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2017, 22:13 от Планета Шелезяка »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
теперь бабке и писать некогда :xixixi:, они нашли свое счастье, не нужен ей стал черный Джози, мордатый Чуй, сладкий Петушок. Епка расчехлил свою гАрмошку
:laughy: :laughy:nynka, а я думаю.. и чё заткнулась ГОВняха в инете... а вон оно чёё :D :D ...заиграла чтоль гармошка тоо хирурга-боксёра :bayan01: :scary: (...а чё-я-не-чё.. озабоченность ГОВны фсе видели на дурке :happens: ) :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нацизм - зло, фашизм - зло. Нацисты и фашисты очень очень плохие люди. Тупые, ограниченные и злобные люди.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ерунда. Если сильные нации ( немцы , японцы и т д ) .  а есть говно вроде Средней Азии.Теже цыгане Бедные , голодные , глупые. ....
Безперспективняк... Ахах... И с хера таких любитьили ставить на один уровннь
:blink: :med: ...цыгане с русскими , "Бедные , голодные , глупые" ... джопу натянули на морду хитлеру :D :D  как то так :xm: И можж такой единицы как обличителя "таборных" чичас не было б

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
:laughy: :laughy:nynka, а я думаю.. и чё заткнулась ГОВняха в инете... а вон оно чёё :D :D ...заиграла чтоль гармошка тоо хирурга-боксёра :bayan01: :scary: (...а чё-я-не-чё.. озабоченность ГОВны фсе видели на дурке :happens: ) :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Вот я рада за нее!от всей души!Не все же ей обоссаной котами по чужим диванам валятся. Молодец ОльВася что решила взять на вооружение уроки МаТани. Вот за это хвалю и любуюсь бабанькой, такую гАрмошку растормошить! Молодец!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 51.