Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

История... Брезгливым вход воспрещен.  (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
19

Jan 13, 2018 21:40

Прошу простить, тема глубоко личная, тяжёлая.  Мне приятель скинул ссылку на заметку, которая ему попалась. Он никогда не встречался с женщинами и планирует отношения с мамой 2-х детей. И спрашивает, правда ли такое может быть. Поскольку у меня нет детей и я совершенно незнакома с темой восстановления после родов, я сама обалдела. Мне тоже стало интересно и страшно. Привожу байку целиком в таком виде, в котором он появилась на просторах интернета.



Рассказать кому-то в разговоре очень стыдно, пожалуюсь хотя бы здесь. Вдруг кто-то посоветует, что делать в таких ситуациях. Из разряда, когда хотели как лучше, а получилось как всегда.

Рожала я крупного ребенка 1,5 года назад. Вес почти 5 кг, 60 см. по росту, не мальчишка, а настоящий богатырь. А самая я очень хрупкая, 49 кг, и рост каких-то 163 см. Конечно, я сама не могла его родить, но родила.

Когда поняли, что ребенок не проходит, врачи не стали дожидаться разрывов (хотя шейка матки все равно порвалась) и сделали надрез промежности. Родился сын! Его положили мне на грудь, разрешили поцеловать и унесли. Я осталась на кресле для рождения последа и дальнейшего зашивания.

И вот это было ужасно. Меня шила девушка-интерн почти 40 минут. После 8 часов родов эти дополнительные минуты казались пыткой. Несмотря на то, что она побрызгала анестетиком, все равно было больно. Я морщилась и постанывала, а она говорила: «Терпи, шью как для себя, муж будет рад. Будет еще даже лучше, чем до родов!».

Я тогда, глупая, подумала, что она права. Пусть делает столько стежков, сколько надо. И что вы думаете? Прошло с момента родов уже 1,5 года, все, конечно, затянулось и прошло. Но вот эти дополнительные стежки для мужа мешают мне теперь в личной жизни.

Получилось, что ушить саму промежность они все равно не могут, это же целый канал. Зашивают по факту только ткани снаружи, и получилось, что от этих стежков образовался дополнительный карман. Даже не знаю, как объяснить. Суть в том, что муж теперь все время в него упирается и приходится поправлять.

Да лучше бы она не шила! Теперь этот лишний стежок - проблема, иногда, когда у нас долгие ласки, он вообще натирается и болит, потому что искусственно сделан, не так, как природой задумано. Кто вообще только это придумал, ушивать промежность.

kibernetika


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Бедняжка, какой коновал ее зашил :(

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Бедняжка, какой коновал ее зашил :(
Часто рассекают промежность, но про такое первый раз читаю O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
получилось, что от этих стежков образовался дополнительный карман
Карман? Ничего себе  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Распороть и перешить...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Слабо представляю.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Карман? Ничего себе  :laughy:
Он ее , как чебурек зашил...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Распороть и перешить...
Это возможно, но реабилитация, стресс..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это возможно, но реабилитация, стресс..
Все лучше..чем всю оставшуюся жизнь испытывать дискомфорт...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Он ее , как чебурек зашил...
Как что?  :D Чебурек?  :laughy: Был пирожок-посикунчик,а стал чебурек?  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
ну ниче себе..первый раз про такое слышу.. :bnu:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Как что?  :D Чебурек?  :laughy: Был пирожок-посикунчик,а стал чебурек?  :lol: :lol: :lol:
Руби, нельзя так, ее изуродовали..

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Хрень какая то...ну и поправляй себе и мужу на здоровье... :xixixi:
Моей соседке не понравилось,как её зашили-пошла и сделала пластику,по тем временам  недорого...(90 е годы)
Меня вапще два раза разрезали и два раза зашивали... :xixixi: -первый раз как то нормально было...,а вот во второй раз я орала дурниной,чтоб она прекратила издеваться и оставила так как есть...фашистка какая то... (я её всё время за руку хватала и хотела укусить ...)
Наверное мстила мне за то ,что я двое суток родить не могла... :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 14:39 от Альмина »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Хрень какая то...ну и поправляй себе и мужу на здоровье... :xixixi:
Моей соседке не понравилось,как её зашили-пошла и сделала пластику,по тем временам  недорого...(90 е годы)
Меня вапще два раза разрезали и два раза зашивали... :xixixi: -первый раз как то нормально было...,а вот во второй раз я орала дурниной,чтоб она прекратила издеваться и оставила так как есть...фашистка какая то... (я её всё время за руку хватала и хотела укусить ...)
Наверное мстила мне за то ,что я двое суток родить не могла... :facepalm:
А ты фулюганка :xixixi: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.