Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Сушу грибы (мой ноу-хау)  (Прочитано 4064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сушу грибы (мой ноу-хау)
« Ответ #45 : 11 Сентября 2017, 23:46 »
А я...опяток насолила... :rolleyes:... :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :wub:  :wub:...
Молодец! Показывайте)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731197
Сушу грибы (мой ноу-хау)
« Ответ #46 : 12 Сентября 2017, 05:52 »
А я...опяток насолила... :rolleyes:... :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :wub:  :wub:...
ой, молодец, Надюша!!! покажи!!!  :268:
я так рада тебя видеть....  :wub: :lasso:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49141
  • Имя: Елена
  • Карма: 167948
Сушу грибы (мой ноу-хау)
« Ответ #47 : 16 Сентября 2017, 22:04 »
У меня их 3 штуки - 50Х50 2 штуки и один 50Х70. КНОПКА, тёзка, только обязательно надо класть на ровную поверхность, чтоб не было прогиба. Низ немного греется, это надо учесть. Я подкладываю доски разделочные деревянные старые. Вобщем можно что-то придумать. потому что вещь того стоит. :flower3: :kiss04:
Леночка, еще раз - моя благодарность за совет, уже посушила грибы (только, побоявшись, что не получится, слишком тонко нарезала) Сейчас вялю помидоры. Так нравится! Ни жары, ни духоты... Конечно, большие сушилки более производительны, но моей семейке не нужны большие количества... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Сушу грибы (мой ноу-хау)
« Ответ #48 : 17 Сентября 2017, 18:53 »
Леночка, еще раз - моя благодарность за совет, уже посушила грибы (только, побоявшись, что не получится, слишком тонко нарезала) Сейчас вялю помидоры. Так нравится! Ни жары, ни духоты... Конечно, большие сушилки более производительны, но моей семейке не нужны большие количества... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:




Урааа!!... Рада, что понравилось и уже в деле! Постепенно придёт понимание, что и как резать, я тоже не сразу приноровилась. А грибы мне понравилось резать пластинами, чуть меньше см толщиной. Сохнут быстрее и переворачивать легче. Я их верчу 2-3 раза в день и за день высыхают. Сельдерей сушила, листики - вообще быстро! Яблоки тоже, помидоры не пробовала... Рискнуть?... :smile:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49141
  • Имя: Елена
  • Карма: 167948
Сушу грибы (мой ноу-хау)
« Ответ #49 : 17 Сентября 2017, 19:02 »



Урааа!!... Рада, что понравилось и уже в деле! Постепенно придёт понимание, что и как резать, я тоже не сразу приноровилась. А грибы мне понравилось резать пластинами, чуть меньше см толщиной. Сохнут быстрее и переворачивать легче. Я их верчу 2-3 раза в день и за день высыхают. Сельдерей сушила, листики - вообще быстро! Яблоки тоже, помидоры не пробовала... Рискнуть?... :smile:

Я  не спец по вяленым помидорам, возможно, несколько пересушила (делала по инструкции к сушилке), т.к. очень тонко нарезала, но все равно понравились. Готовлю новую партию! Попробуй! :kiss04:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49141
  • Имя: Елена
  • Карма: 167948
Сушу грибы (мой ноу-хау)
« Ответ #50 : 17 Сентября 2017, 19:18 »
У меня получились сухонькие, но вкус помидор живой, зимой будут всюду хороши...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Сушу грибы (мой ноу-хау)
« Ответ #51 : 17 Сентября 2017, 19:22 »
У меня получились сухонькие, но вкус помидор живой, зимой будут всюду хороши...



Тёзка, а хранить-то их как?... :blink:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49141
  • Имя: Елена
  • Карма: 167948
Сушу грибы (мой ноу-хау)
« Ответ #52 : 17 Сентября 2017, 19:24 »


Тёзка, а хранить-то их как?... :blink:

Их маслом заливают, сейчас ссылки откопаю, но и без масла в стерильной банке в х-ке (мой вариант)


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49141
  • Имя: Елена
  • Карма: 167948

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Сушу грибы (мой ноу-хау)
« Ответ #54 : 17 Сентября 2017, 19:28 »
Их маслом заливают, сейчас ссылки откопаю, но и без масла в стерильной банке в х-ке (мой вариант)



Наверное в масле хорошо... А без него не замуровеют? Делала уже так, или это дебют? O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49141
  • Имя: Елена
  • Карма: 167948
Сушу грибы (мой ноу-хау)
« Ответ #55 : 17 Сентября 2017, 19:31 »


Наверное в масле хорошо... А без него не замуровеют? Делала уже так, или это дебют? O:-)

Дебют, Кроночка! В духовке до сих пор меня не прельщал процесс, не люблю духоту, поэтому не делала. Посмотри ссылку, вроде знающий человек советует.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Сушу грибы (мой ноу-хау)
« Ответ #56 : 17 Сентября 2017, 19:33 »
ссылка




Спасибо, ЛЕНУСЬ! В закладочки взяла, попробую сделать, прям все так хвалят!!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49141
  • Имя: Елена
  • Карма: 167948
Сушу грибы (мой ноу-хау)
« Ответ #57 : 17 Сентября 2017, 19:36 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Аппетитная пицца

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 10:57
от ис
Пирог с клюквой – ягодное настроение

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 303
Последний ответ 10 Мая 2024, 05:24
от ис
Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰

Автор Пуся-Вера

Ответов: 25
Просмотров: 1152
Последний ответ 10 Мая 2024, 10:59
от Elenasidorova
Закуски на праздничный стол👌

Автор Пуся-Вера

Ответов: 35
Просмотров: 1656
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:24
от veta76
Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 16
Просмотров: 1262
Последний ответ Сегодня в 07:11
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 51.