Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Память, лучшее...  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
9
Давайте вспомнив сегодня Владимира Высоцкого
Человека, которого неподдельно любили, и для которого деньги и слава были не главным в жизни!


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Память, лучшее...
« Ответ #1 : 27 Января 2018, 11:53 »
Давайте вспомнив сегодня Владимира Высоцкого
Человека, которого неподдельно любили, и для которого деньги и слава были не главным в жизни!
С удовольствием  :dart:
Светлая память

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 11:55 от Крохаминипут »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Память, лучшее...
« Ответ #2 : 27 Января 2018, 11:56 »
Мне Высоцкий нравится в " Место встречи изменить нельзя " , смотреть как он поет не могу , да и слушать тоже удовольствия не получаю - голос как у Джигурды. Тексты к песням у него изумительные


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Память, лучшее...
« Ответ #3 : 27 Января 2018, 12:23 »
А я люблю его слушать и в фильмах он мне тоже нравится

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1856
  • Карма: 29193
Память, лучшее...
« Ответ #4 : 27 Января 2018, 12:47 »
Песня «Купола» написана в 1975 году для кинофильма «Сказ про то, как царь Петр арапа женил». В картине песня так и не прозвучала...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 12:51 от La Peregrina »


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Память, лучшее...
« Ответ #5 : 27 Января 2018, 15:03 »
Песня «Купола» написана
:flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Память, лучшее...
« Ответ #6 : 27 Января 2018, 17:31 »
Это придурок-Джигурда подделывался под ГЕНИЯ( не побоюсь этого слова ) Может быть не очень знакомы с его творчеством ?Поверьте, великие, дивные, удивительно точные, а, иногда, очень нежные, проникновенные песни и стихи! Попробуйте послушать и почитать.  Кайсака, может и измените свое мнение?  Не навязываюсь со своим ИМХО мнением, но так приятно найти единомышленников! Здоровья ВСЕМ!!!!!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Память, лучшее...
« Ответ #7 : 27 Января 2018, 17:35 »
Как говорил Высоцкий — "Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы оскорбить человека.

Даже «сволочь» можно сказать так, что он растает от удовольствия".


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Память, лучшее...
« Ответ #8 : 27 Января 2018, 19:09 »
А я-искренне! Не ищите подвохов там ,где их нет, поверьте !

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Память, лучшее...
« Ответ #9 : 27 Января 2018, 19:32 »
В его период жизни никто и рядом не стоял,да , пели, кого власть гладила, а он наперекор,с одной гитарой, народ будоражил...Все концерты на БАМе были бесплатными,а не один певец от власти туда не подписался...

Оффлайн Ирина19

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 56
Память, лучшее...
« Ответ #10 : 27 Января 2018, 20:18 »
Роль Жеглова была для него последней " лебединой песней" .Словно сгорел на взлете .До сих пор жаль ...

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Память, лучшее...
« Ответ #11 : 29 Января 2018, 08:23 »
Это придурок-Джигурда подделывался под ГЕНИЯ( не побоюсь этого слова ) Может быть не очень знакомы с его творчеством ?Поверьте, великие, дивные, удивительно точные, а, иногда, очень нежные, проникновенные песни и стихи! Попробуйте послушать и почитать.  Кайсака, может и измените свое мнение?  Не навязываюсь со своим ИМХО мнением, но так приятно найти единомышленников! Здоровья ВСЕМ!!!!!
Я ни минуты не сомневаюсь ни в гении Высоцкого , ни в его таланте . Мне не нравится его голос и манера исполнения песен .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.