Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 9. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака

Микродурка  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

   
Константин Клюев
сегодня в 1:36
МИКРОДУРКА 18.11.2015

- Оль, то, что сегодня было на лобном месте - это остаточный эффект от раннего, - Венчик старательно вспоминал слова, которые мог бы употребить Николенька Должанский, вместо которого Венц и заступил в почетный хедлайнерский караул на Острове любви. - С каждым днём этого остаточного эффекта будет всё меньше!

- Ничего не может быть хуже, как Рапунцель! - прострадала в ответ Рапа, сидя в кровати на раздавшейся заднице. - Понимаешь, то есть я... хуже... я не знаю, всего просто...
Рапа втянула носом набегающую слёзную соплю. Венчик понял, что мысли у Рапы кончились.
- Оль, понимаешь, это частное мнение людей, - проскрипел хедлайнер.
Любопытно, а частное мнение ВСЕХ людей - это что такое будет? Но понятно, что в ответ на такой вопрос Венц закатит глаза и начнет симулировать слабоумие. Вы представляете симуляцию слабоумия в исполнениии слабоумного? О!
- Мне только стали писать люди, мне только стали писать хорошие комментарии, на меня стали обращать внимание мужчины... Если будут постоянно ковыряться в прошлом... зачем ворошить прошлое, - Рапа шла голосом по восходящей, от слова к слову, поднимаясь до сиплого воя по ступенькам хроматической гаммы, - Которого уже не-е-е-ет! Ну - не-е-е-е-е-е-ет! Я уже забыла вообще: что это, как это делается! Чем я занималась? * Я хочу выйти удачно замуж! Если будут постоянно вспоминать каждый день, постоянно ме-е-е-е-ня вот этим задева-а-а-ать... Понимаешь?! Я не могу не реагировать! - Рапа, разговария с дебилом, акцентировала каждое сказанное слово головотрясом.
- Оль, если мужчина в тебя влюбится, - проскрипел дебил, - Искренне, подчеркиваю! - дебил покачал перед носом Рапы заскорузлым указательным пальцем левой руки, - Ему будет наплевать на то-о-о-о, что у тебя было в прошлом... поверь мне!
Дав психологический портрет дебила, потенциально превосходящего дебильностью себя самого, Венчик умолк.

Интересно, хочет ли ягель, фанатеющий от Рапы, такую Рапу - балалаечницу своим сыновьям? Да и есть ли те сыновья? И не достойны ли те сыновья - раз уж они вдруг есть! - такой вот балалаечницы, красавицы, спортсменки и абсолютной комсомолки? Вопросы, вопросы, вопросы...

* Оля, она же Рапунцель, она же Рапа, она же Цыля... даже не помнит, по её словам, как пользовалась собственной "балалайкой"... Хорошо, что есть пока еще видео в интернете, память можно освежить. Трень-брень-теребонь... Наверное, "выйти удачно замуж" - это найти абсолютного дебила, поскольку такую тупую гусыню и интернет-шалаву выберет только стопроцентный олигофрен, до которого даже Венчику, клянусь, не дотянуться! И в этом уникальном случае дебильное потомство гарантировано - те детки даже подрочить без инструкции не смогут, прикиньте! Даже если случайно получится, на следующий день уже забудут, как забыла их будущая матерь Рапунцель, хедлайнерша вечной Дурки!

Аминь.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271170
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487000
Микродурка
« Ответ #1 : 18 Ноября 2015, 02:37 »
Дело даже не в том, чем и как она работала. Дело в том, что она, увы, дебилка. Но разве мало в России дебилов ей под стать?
И да, мальчик (парень, мужчина) может до брака столько девок оттрахать, сколько Рапа мужиков по работе не видела! И что ему, девственницу? А где на всех набрать-то, если он уже всех оттрахал, а на районе ещё таких не десять и не двадцать мудаков. Пусть работают с тем, что есть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 40.