28 Апреля 2024, 05:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Тема: Брат Настасьи Самбурской: Мы для неё колхозники! Сестра просто зазвездилась!  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2016, 14:47
Прочитано 1736 раз
Онлайн

NATALIG

Колючая команда

9
Брат Настасьи Самбурской: Мы для неё колхозники! Сестра просто зазвездилась!   


В эксклюзивном интервью Лайфу родственник актрисы впервые рассказал о её жизни в Саратовской области, а также о причинах, по которым звезда разорвала отношения с семьёй.
Ртищево — семьсот километров от Москвы по разбитым дорогам. Именно здесь, в глубинке Саратовской области, родилась и выросла Настасья Самбурская. Город с богатой историей и бедным населением, частными двухэтажными домами, перемешанными с пятиэтажными сталинками, давно нуждающимися в ремонте, да продуктовый рынок. Он здесь один на весь город. Недавно на радость продавцам построили крытое здание. Среди них — мама 29-летней звезды. Найти её в сорокатысячном городе не трудно. Правда, узнают родительницу знаменитой скандалистки вовсе не по фамилии — Терехова, а по промыслу.

"Лариска? Рыбой торгует? Эту знаем! Живёт в маленьком домике. Вид у него, как после войны, мимо не пройдёте", — констатируют жители городка.


  Мать одной из самых популярных российских актрис торгует рыбой на рынке
Фото: L!FE 

Старый кирпичный дом с ветхой крышей и расшатанным забором, заросший вокруг травой и сорняками, покосившийся уличный туалет и местами разбитые стёкла в окнах, которые 52-летняя Лариса Терехова плотно занавешивает грязными шторками — чтобы соседи не подглядывали. Там же живёт старший брат высокооплачиваемой актрисы — Григорий. 31-летний мужчина работает грузчиком на оптовой базе, но мечтает, как и сестра, вырваться из нищеты.

Дом в Ртищево актриса подарила маме, но документы оформила на себя
Фото: L!FE 


В разговоре с Лайфом брат звезды признался, что сам испортил свою жизнь, начав сильно пить. Впервые Григорий откровенно рассказал, что сестра неожиданно разорвала отношения с семьей после того, как получила свою первую значимую роль — в "Универе". И с тех пор пропасть между некогда родными людьми лишь увеличивается с каждым днём.

Гриша, какие у тебя были отношения с сестрой в детстве?

— Жили мы как кошка с собакой, практически не общались. Уж не знаю, почему так случилось. Ругались часто. Мы вообще абсолютно разные: я тихий и робкий, а Настя — боевая. Помню, как она однажды подралась в школе с девочкой, зуб ей выбила.

Настя рассказывала, что о ней в то время никто не заботился, кроме неё самой...

— Она так говорит? Это странно! Сам я плохо помню детство, потому что она мне не очень нравилось, и подсознательно многие моменты затерлись в памяти. У нас была обычная семья. Просто родители необразованные, и мы такими же были. Но они о нас заботились, как могли. У нас всё необходимое для нормальной жизни было. Ну да, особо никто не принимал в наших жизнях участия, но мы же не ночевали где-нибудь на теплотрассах. У нас всегда было где жить, что поесть — какие-нибудь сосиски с макаронами. Ничего сверхъестественного. Просто Настя всегда мечтала красиво жить, стать актрисой. В детстве по несколько раз в день переодевалась. Помню, ей лет 12—13 было, мы проводили время в деревне летом. Я впахивал в огороде, а Настя забивала на всё это дело. Она всегда говорила: я буду жить в небоскрёбе, зачем мне ваш огород?

Почему же Настя тогда так обижена на мать?

— Мне это вообще непонятно. Не знаю, что с ней случилось. Мне кажется, у неё какая-то банальная звёздная болезнь. Это всё началось сразу, как только она попала на ТНТ.

Лариса Терехова одна растила сына и дочь. Отца актрисы посадили, когда ей было 5 лет
Фото: Социальные сети 


А до работы на ТНТ она часто приезжала?

— Нет, редко. А что ей здесь делать? У всех её подружек, которые живут в Энгельсе, давно другая жизнь. Настя, может, и рада бы была с ними встретиться... Да и она вся такая образованная приезжала, а мы — колхозники. В общем, всегда была дистанция, которая мешала нам поговорить нормально. Какое-то время мы ещё продолжали общаться. Потом просто у меня начался такой хреновый период в жизни — я много пил, дурачился. Но до того, как она попала в обойму ТНТ, мы всё равно мирились, ругались и снова мирились. А после этого она резко оборвала с нами общение.

Говорили, что ты баловался наркотиками…

— Нет, это неправда. Я только пил. Но пил очень сильно и у меня рвало крышу. Некоторые принимали это за то, что я наркоман. Но наркотики я никогда не употреблял. Думаю, сестра это знает, поэтому не понимаю, зачем она так говорит. Настя мне лет десять назад очень помогла. Благодаря её помощи я поступил в университет в Саратове, три года отучился. Она оплачивала моё обучение. Сначала поступил на коммерческое отделение, потому что не верил в себя, а потом перевёлся на бюджет. Она помогала мне не париться над материальными трудностями. А потом когда пропала такая возможность, то я пошёл работать, и бросил из-за этого универ.

 А сейчас ты не пытался выйти с ней на связь, поговорить?

— Не могу до неё дозвониться. Однажды получилось, но она ,как только услышала моё имя, бросила трубку. Поэтому сейчас мы общаемся только через её людей.

Мама сильно переживает?

— Конечно переживает, очень хочет помириться. Но как это сделать, если она ей звонит, а Настя не берёт трубку. С другой стороны, мама гордится, потому что дочь выбилась в люди.

 Дом в Ртищево, в котором вы живёте, Настя купила?

— Да, для мамы. Я в нём не так долго живу. Вынужденно скорее. Может, года три-четыре. Мне здесь не нравится, я постоянно пытаюсь отсюда выбраться, но что-то пока возвращаюсь постоянно.
Мама сильно переживает?

— Конечно переживает, очень хочет помириться. Но как это сделать, если она ей звонит, а Настя не берёт трубку. С другой стороны, мама гордится, потому что дочь выбилась в люди.

 Дом в Ртищево, в котором вы живёте, Настя купила?

— Да, для мамы. Я в нём не так долго живу. Вынужденно скорее. Может, года три-четыре. Мне здесь не нравится, я постоянно пытаюсь отсюда выбраться, но что-то пока возвращаюсь постоянно.

Уличный туалет давно оброс высокой травой, как и весь дом
Фото: L!FE 


До этого где ты жил?

— В Энгельсе, у тёти. Уехал сразу после одиннадцатого класса. Десять лет я в Ртищево приезжал просто в гости. Вот сейчас опять вернулся. Но думаю бросить работу и свалить. Мне здесь не нравится. Вот мама нашла работу и живёт — её всё устраивает.

А отец ваш где сейчас?

— Не знаю. Спился.




30 Сентября 2016, 15:02
Ответ #1
Оффлайн

Ванесса

Профиль на проверке

А он привык на все готовом жить.Потребительское отношение.Дом купила,учёбу оплатила.А она сама жизнь свою строила без поддержки.Я тоже всем помогаю с детства.И всегда требуют.Всегда плохая.Отвернулась от всех.

30 Сентября 2016, 15:24
Ответ #2
Оффлайн

Ванесса

Профиль на проверке

Не могут двор убрать,забор построить,убраться.Позорят её.Алкоголик наверное за бутылку предал.Любая откажется от такой родни.Спасибо пусть скажут,что дом приобрела им.Не нравится им дом,всё в грязи.Уроды.


30 Сентября 2016, 15:28
Ответ #3
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Настя зазвездилась, не то слово.
Но сие разоблачительное досье - некрасиво! Родителей трогать - низко.

Понятно, что это ответка на поганый Настин язык.  Уже с первых ее словесных перформенсов было ясно, что договорится она на свою голову.

30 Сентября 2016, 15:51
Ответ #4
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Учебу бросил, что бы в грузчики уйти? Молодец что дом на себя оформила, наверное боится, что пропьют((( Уж туалет новый за "года три-четыре" можно было построить!


30 Сентября 2016, 15:53
Ответ #5
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


30 Сентября 2016, 20:12
Ответ #6
Оффлайн

rusalina


нуууу...ииии...о чём с ними разговаривать если они пьют не просыхая?вот если бы она им по 500евро в месяц на пропой давала....дааа :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:была бы хорошая дочь и сестра!!!

30 Сентября 2016, 20:58
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Настя зазвездилась, не то слово.
Но сие разоблачительное досье - некрасиво! Родителей трогать - низко.

Понятно, что это ответка на поганый Настин язык.  Уже с первых ее словесных перформенсов было ясно, что договорится она на свою голову.

Сюжет с бородинским Омаром говорит о том, что Насся человек -овнецо.
Любит лезть в семейные пары , не взирая на дружбу с женами будущих любовников


30 Сентября 2016, 22:20
Ответ #8
Оффлайн

Life is good


у меня родаки (приемные) хоть и богатые, но хрен займут даже 1 000р, когда болела, операция, перелет в другую страну помог только бывший муж, они даже взаймы не дали, сейчас с мужем обвенчались, забыли все обиды и живем счастливо. терпеть не могу когда говорят что родителей не выбирают и родственников тоже. всё их родство ждет когда мой (приемный) отец умрет и всеми конечностями  гнобят меня и отцу жалуются, одна тварина моя крестная, мамашина сестра вообще сказала что я проституцией на жизнь зарабатываю и пью как последний алкаш.
Настя видимо из таких же, она сама все заработала и не хер с родственниками делиться, она никому ничего не обязана.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: