Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема в разделе юмора.  (Прочитано 4945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Тема в разделе юмора.
« Ответ #30 : 22 Апреля 2024, 15:54 »
Мне кажется все это новомоднне оправдание в своей личной никчемности. Ах, меня в детстве недолюбили и чего то там не дали. Ещё сто лет назад детей пороли, мало внимания уделяли каждому, потому как потомства было дофига. И ничего такие люди вырастали, человечища.
я недавно слышала в кино . девушка говорит парню" если у тебя в детстве была грёбаная психотравма.то это не даёт тебе права плевать на людей" но если рана есть. то можно заставить себя трудиться.строить семью.двигать прогресс .но заставить себя остаться лучезарным-трудно.


« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 15:56 от подруга »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Тема в разделе юмора.
« Ответ #31 : 22 Апреля 2024, 15:55 »
Да любое мнение по- сути субъективно, когда оно касается чужих людей, с которыми не знаком лично. И людям этим глубоко фиолетово на любое. Но ваше, конечно, лучше, превосходнее, утонченнее и добрее.
я ведь не писала.что моё мнение лучше и утончённее. какое есть-таким и делюсь. причём мне 64 года стукнуло.я до него доросла.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285449
Тема в разделе юмора.
« Ответ #32 : 22 Апреля 2024, 15:56 »
Смех на палке. Потаскушка Рита, которая вместо школы сбегала в гаражи и подвалы, отродясь книги у нее в руках не видела, не было у нее никакой душевной потребности в чтении, выросла в прекрасного человека! А старшая Огибалова не напористая и наглая баба, которая ради собственной выгоды любому глотку перегрызет, оказывается деловая и энергичная.  :laughy:


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13587
  • Карма: 95128
Тема в разделе юмора.
« Ответ #33 : 22 Апреля 2024, 15:57 »
Да любое мнение по- сути субъективно, когда оно касается чужих людей, с которыми не знаком лично. И людям этим глубоко фиолетово на любое. Но ваше, конечно, лучше, превосходнее, утонченнее и добрее.
O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285449
Тема в разделе юмора.
« Ответ #34 : 22 Апреля 2024, 16:01 »
а чедь с улыбками умиления человек как будто в одежде. а со смакованием чужих несчастий. как голый на нудистком пляже со всеми своими комплексами.
Вы писали? Одетым всяко лучше быть, чем голым. Слава Б, не где- то посредине улицы, среди одетых. Отрицание правды жизни, фантазии на пустом месте, переиначивание существующих фактов— это и есть самые настоящие комплексы. Уход от проблем в область несуществующего.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
Тема в разделе юмора.
« Ответ #35 : 22 Апреля 2024, 16:10 »
Теперь вместо меток нудистский пляж с комплексами наружу.
Сиси, писи, и прочие комплексы  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Тема в разделе юмора.
« Ответ #36 : 22 Апреля 2024, 16:10 »
Вы писали? Одетым всяко лучше быть, чем голым. Слава Б, не где- то посредине улицы, среди одетых. Отрицание правды жизни, фантазии на пустом месте, переиначивание существующих фактов— это и есть самые настоящие комплексы. Уход от проблем в область несуществующего.
простите.я уважаю Вас.но в последнее время заметила .что именно свой опыт Вы считаете "правдой жизни".это может остановить Вашеи дальнейшее развитие.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48857
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169829
Тема в разделе юмора.
« Ответ #37 : 22 Апреля 2024, 16:21 »
Как всегда-не поняла, что хотела-то Подруга(  O:-)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Тема в разделе юмора.
« Ответ #38 : 22 Апреля 2024, 16:22 »
но заставить себя остаться лучезарным-трудно.
По мне так глупая мысль. Возьмём к примеру человека- все у него сложилось в жизни как он мечтал, денег безмеренно, семья отличная, дом- полная чаша, детишки и жена любимые, хобби по душе, путешествия во все концы света,а он по ночам в подушку рыдает, потому что в детстве его мама неравномерно между ним и братом конфетки делила.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Тема в разделе юмора.
« Ответ #39 : 22 Апреля 2024, 16:23 »
Сиси, писи, и прочие комплексы  :laughy:
Это же основа основ и очень в тему Агибаловых. Как и энергичная ИА  :ia1:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285449
Тема в разделе юмора.
« Ответ #40 : 22 Апреля 2024, 16:33 »
простите.я уважаю Вас.но в последнее время заметила .что именно свой опыт Вы считаете "правдой жизни".это может остановить Вашеи дальнейшее развитие.
При чем здесь мой опыт и факты из чужой жизни семьи Агибаловых?  :shock:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Тема в разделе юмора.
« Ответ #41 : 22 Апреля 2024, 16:34 »
Вы писали? Одетым всяко лучше быть, чем голым. Слава Б, не где- то посредине улицы, среди одетых. Отрицание правды жизни, фантазии на пустом месте, переиначивание существующих фактов— это и есть самые настоящие комплексы. Уход от проблем в область несуществующего.
простите.я уважаю Вас.но в последнее время заметила .что именно свой опыт Вы считаете "правдой жизни".это может остановить Вашеи дальнейшее развитие.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Тема в разделе юмора.
« Ответ #42 : 22 Апреля 2024, 16:36 »
При чем здесь мой опыт и факты из чужой жизни семьи Агибаловых?  :shock:
вы их трактуете .в соттветствие со своим опытом.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Тема в разделе юмора.
« Ответ #43 : 22 Апреля 2024, 16:38 »
По мне так глупая мысль. Возьмём к примеру человека- все у него сложилось в жизни как он мечтал, денег безмеренно, семья отличная, дом- полная чаша, детишки и жена любимые, хобби по душе, путешествия во все концы света,а он по ночам в подушку рыдает, потому что в детстве его мама неравномерно между ним и братом конфетки делила.
на каждого человека много факторов повлияло. вряд ли конфетки сдоминируют. м вряд ли психически травмированный в детстве человек так благополучно устроит свою жизнь.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285449
Тема в разделе юмора.
« Ответ #44 : 22 Апреля 2024, 16:43 »
вы их трактуете .в соттветствие со своим опытом.
Ааа… А вы трактуете по- другому. В мою логику не укладывается, как взрослая женщина, мама, дочь может делать снимки с пальцем в ж…. . Ваш личный опыт и счастливое детство, конечно, это оправдывают.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Валерины думы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 17
Последний ответ Сегодня в 09:36
от ЛенкаБелка
Ложка столовая глубокая (инструкция к применению)

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ Сегодня в 09:02
от ЛенкаБелка
Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Татьяна
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 05:56
от Eva537
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 12:01
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 37.