Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Кобеляка, то есть кулебяка староновогодняя  (Прочитано 3412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831395
:flower3: А я их на Новый год пекла, и беляши. Я не слишком люблю пироги и пирожки, но вчера попробовала, мне очень понравилась начинка!
У меня беляши не получаются.... :facepalm: а вот с пирожками навострилась... моему почему-то всегда Хотца!? :facepalm: поэтому и ,, добрею " как на дрожжах! :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
У меня беляши не получаются.... :facepalm: а вот с пирожками навострилась... моему почему-то всегда Хотца!? :facepalm: поэтому и ,, добрею " как на дрожжах! :laughy:
Галя, я тебя видела - где там "добрею"?!
Я беляши не жарю, а выпекают, мы за ПП))


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Ириш, спасибо  :flower3: Опять ведь сидим доедаем  :laughy: Конца-края не видать))

 А я на днях пирог с капустой пекла. А сегодня плов. И вчерашние салаты - оливье и крабовый. Когда хоть немного вес сбросить. :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
А я на днях пирог с капустой пекла. А сегодня плов. И вчерашние салаты - оливье и крабовый. Когда хоть немного вес сбросить. :facepalm:
У нас хинкали)) Я не ем, с сулугуни здесь не продают, как в Грузии. Но есть много чё помимо))

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21499
  • Карма: 112250
Фото перевернули пирогов шпинатных, спасибо!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Ох, Наталья...ВкуснА же! А со шпинатом- любимые-прелюбимые-самые-пресамые! Я в Болгарии на них кааак сяду, так всё лето и сижу.Благо, плавание и ходьба калории выносят.В Болгрии шпинат звучит как " спинак"а
(Изображение удалено из цитаты.)
Сейчас фото поищу.Раздраконили Вы меня!
Мммммм... Аппетитно! Но в Болгарии приоритет рыбе и морепродуктами, как на любом море.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
И никакого Крещения!!!

А завтра у нас что? Какой день недели?
Так что рано успокоилась. Пойдёшь за кефиром и не забудь кое-что ещё прикупить

На закусь сделаешь окрошку без катошки на кефире.


« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 22:29 от grand ladi »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
А завтра у нас что? Какой день недели?
Так что рано успокоилась. Пойдёшь за кефиром и не забудь кое-что ещё прикупить
(Изображение удалено из цитаты.)
На закусь сделаешь окрошку без катошки на кефире.



Я завтра к стоматологу)) Волей-неволей воздержусь))


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
Галя, я тебя видела - где там "добрею"?!
Я беляши не жарю, а выпекают, мы за ПП))

(Изображение удалено из цитаты.)

 Вот вы молодцы какие! А мы жарим пока всё подряд. Каждый день.((

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Вот вы молодцы какие! А мы жарим пока всё подряд. Каждый день.((
Пыталась вспомнить, что я жарю,  кроме блинов, яичницы и редких котлет, не удалось. У меня духовка запекает в основном. А! Плов, то естьмясо для него. Ну и всё другое в казане. 

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84349
собака-кусака, кобеляка прям очень даже!!! Начинка  замечательная! :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
собака-кусака, кобеляка прям очень даже!!! Начинка  замечательная! :268: :flower3: :flower3: :flower3:
:love005:  :165:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Я завтра к стоматологу)) Волей-неволей воздержусь))

Через 2 часа после посещения стоматолога уже разрешается есть. Заодно сначала дезинфекцию сдлаешь, потом проглотишь и закусишь плюшками с кефиром.
 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Через 2 часа после посещения стоматолога уже разрешается есть. Заодно сначала дезинфекцию сдлаешь, потом проглотишь и закусишь плюшками с кефиром.
 
Спиртное с кефиром слабо коррелирует, на мой взгляд)) Придётся отложить на денёк))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Мой любимый цвет , моя любимая румяность, мой любимый размер, моя любимая начинка :wub: эхххх.. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.