19 Апреля 2024, 19:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N.
7. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака

Тема: «Зачем тебе делать ЭКО, бери ребенка сестры!»  (Прочитано 2208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2021, 07:09
Ответ #15
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вариант-что родная мамаша лет через несколько одумается, повзрослеет и припрётся за ребёнком, хоть кого нибудь рассматривает?
А так оно и будет. Мне вообще дико, что так вопрос ставится. Ребенок еще не родился, а его уже, как вещь какую, пристраивают, да еще и мать героинь возмущается. Мужу там тоже не позавидуешь.


12 Апреля 2021, 07:17
Ответ #16
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Странно, что мать направила все усилия не на "вразумление" младшей дочери, а на обработку старшей.
Чувства старшей дочери ее, похоже, не волнуют совсем.
А если случится такой вариант: старшая сейчас согласится,  а это значит, и головой и сердцем примет мысль от том, то у нее появится ребенок, будет его ожидать, как своего, полностью перестроится, а младшая родит, посмотрит на дитя, и скажет - я передумала, оставляю ребенка себе. Что в этом случае будет с бедной женщиной?

12 Апреля 2021, 07:45
Ответ #17
Онлайн

assa

Колючая команда

Вариант-что родная мамаша лет через несколько одумается, повзрослеет и припрётся за ребёнком, хоть кого нибудь рассматривает?
Скорее всего. И такая кутерьма может завертеться, все в замес попадут. а ребёнок в первую очередь.
Но если альтернатива- детский дом то забирать без вопросов разумеется. И растить как племянника , но это конечно сложно будет, там и бабушка, и мать молодая все свои права могут начать предъявлять.А семья и так в долгоиграющем стрессе живёт,многолетние - надежды, ожидания, разочарования . Значит постараться обозначить все вопросы на "берегу"- кто за дитя несёт ответственность тот и главный в воспитании . Подумать как лучше, может оформлять документально, а может и нет.
Есть ещё один вариант, забрать бабушке  себе , и дочка глядишь и втянется в материнство, полюбит малыша. Это она сейчас испугалась трудностей, молодая,  да и отец не рад , а потом может всё изменится. Короче сложно всё .
Да и семья которая на эко который год ходит уже втянулась в эту гонку за ребёнком, привыкли жить в таком ритме, с такими ролями- муж великодушный благородный глава , жена нуждающаяся  в поддержке , но стойкая женщина. С рождением своего ребёнка всё поменяется , и для мужчины в первую очередь. Как они с этим справятся ..вопрос.


12 Апреля 2021, 09:33
Ответ #18
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Мне не нравится позиция будущей бабушки - всё за всех решила, действует нахрапом. И настораживает будущая мама, которая в 19 лет беспомощный избалованный ребенок. Что эта парочка в дальнейшем выкинет - неизвестно. А так-то конечно, раз деньги есть, финансово справятся, и малыш не чужой им. Только не ВМЕСТО, как им уже обозначили, а ВМЕСТЕ с их будущим ребенком.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 09:34 от Виктория А »

12 Апреля 2021, 09:38
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Всё что происходит в жизни,всё не случайно....И последующее ЭКО может стать провальным. Если до Марии это не доходит,то она клиническая дура. А тут есть шанс получить здорового ребёнка с вероятностью,что он будет похож на неё как две капли воды. Но нет. Надо упереться и тешить себя иллюзиями
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 09:39 от Rubi »


14 Апреля 2021, 10:26
Ответ #20
Оффлайн

Викентий


Я бы забрала не раздумывая, но конечно растила его как племянника, так как мамашка скорее всего лет через 5 очухается, а может и у папашки вдруг родительские чувства вспыхнут. У меня 2 приёмных сыновей, все знают, что они не родные, но мы их от этого меньше не любим, наши любимые и роднее родных.

14 Апреля 2021, 10:45
Ответ #21
Онлайн

assa

Колючая команда

Я бы забрала не раздумывая, но конечно растила его как племянника, так как мамашка скорее всего лет через 5 очухается, а может и у папашки вдруг родительские чувства вспыхнут. У меня 2 приёмных сыновей, все знают, что они не родные, но мы их от этого меньше не любим, наши любимые и роднее родных.
:flower3:
Тем более они от родной сестры, родные по крови.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: