Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от irinka5 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 8. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

И снова об...... Аморально или нет?!  (Прочитано 4508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Вспоминала, никак вспомнить не могла, пришлось поискать - обсервация это называется. Отдельное отделение, с боксами. Вот ВИЧ-инфицированных туда и определяют, а тем более наркоманок.
Да даже орвишных, чтобы других не заразили. А тут вон - в другую палату просто перевели из-за ОРВИ, даже не запретив посещения соседок. Сказочная байка, как она есть.
Обсервация это отделение в родильном доме. До 12 нед все находятся в гинекологии,как правило,должна быть минимум одна боксированная палата,но это раньше. Сейчас разрешают класть вич инфицированных вместе с обычными при условии ,что у них нет открытых ран, кашля и т д. Но,повторюсь,в гинекологии до 12 нед. После-только отделение обсервации в роддоме
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 10:56 от Айка »


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
Но,повторюсь,в гинекологии до 12 нед
Точно. Я ж упустила, что Сонька ждет 12 недели, критической. И две недели уж как не колется. А до этого кололась так, что вены в паху искать пришлось...  :rolleyes: Но как только между угарами героиновыми осознала, что беременна, то сразу кинулась сохранять! Как подменили ее, и вдобавок расцвела, похорошела! Даже ломка выкидыш не спровоцировала, вот как бывает! И борцом против абортов сразу стала! Чудеса, да и только.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 11:01 от Dani »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Точно. Я ж упустила, что Сонька ждет 12 недели, критической. И две недели уж как не колется. А до этого кололась так, что вены в паху искать пришлось...  :rolleyes: Но как только между угарами героиновыми осознала, что беременна, то сразу кинулась сохранять! Как подменили ее, и вдобавок расцвела, похорошела! Даже ломка выкидыш не спровоцировала, вот как бывает! И борцом против абортов сразу стала! Чудеса, да и только.
Красота!!!!😄 и с ребенком все отлично!! И ничего,что в самый опасный период наркоманила и что наркотические вещества из обмена веществ выводятся не раньше чем через 6 мес после последнего введения)))
И ребенок в развитии не отстает( раз сохраняют)
И даже может быть не инфициррван( ничего,что почти 12 недель вич в крови гуляет), узнала то она о нем лишь в больнице....
но больше всего меня отсутствие наркотических психозов впечатлило))))


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390060
И даже может быть не инфициррван( ничего,что почти 12 недель вич в крови гуляет)
Ну так  :happens:
Соньке врачи сказали, что у нее есть все шансы родить неинфицированного ребенка.

но больше всего меня отсутствие наркотических психозов впечатлило))))
O:-) При том, что из вен на руках кровь брать было невозможно, там явно срок употребления немалый. Но! Сохранность разума высокая, вон, борец против абортов.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
А мне вспомнилось, как одна сосайтница вещала: мол, как хорошо, что страдающая сифилисом мать Бетховена не сделала аборт (типа это была девятая её беременность :gigigi: ), а то ж и Людвиг Ван не появился бы на свет, и не услышали бы мы та-та-та-тааам)
Эту мульку вбросили противники абортов, а неграмотный народ радостно подхватил.
Бедный Бетховен! Хорошо, что он не слышит


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
А мне вспомнилось, как одна сосайтница вещала: мол, как хорошо, что страдающая сифилисом мать Бетховена не сделала аборт (типа это была девятая её беременность :gigigi: ), а то ж и Людвиг Ван не появился бы на свет, и не услышали бы мы та-та-та-тааам)
Эту мульку вбросили противники абортов, а неграмотный народ радостно подхватил.
Бедный Бетховен! Хорошо, что он не слышит

Во времена Бетховена, точнее, даже до него делали медицинские аборты?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну, аборт - не аборт, а прерывать беременность люди умеют с античных времен вроде. Другое дело, что Бетховен - один такой, нерепрезентативная выборка, таскать.  O:-)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 14:16 от Дышите Глубже »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271174
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Я ещё помню: А может, он будет Моцарт? Кедрина, что ли, стихи.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Некоторым силком аборты надо делать и стерилизовать потом.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Некоторым силком аборты надо делать и стерилизовать потом.
Да что ж ты кровожадная такая, маманя?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Да что ж ты кровожадная такая, маманя?
Нормальная я. Мне детей всяких алкашек и наркош жалко.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нормальная я. Мне детей всяких алкашек и наркош жалко.
Из них иногда вырастают более чем приличные люди.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Из них иногда вырастают более чем приличные люди.
С кучей болезней...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 49.