27 Апреля 2024, 01:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: И снова об...... Аморально или нет?!  (Прочитано 4502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Апреля 2021, 06:51
Ответ #15
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Вот уже две недели Сонька не колет себе героин и говорит, что больше не собирается. С

 :facepalm:
Да уж лучше бы этот ребенок действительно выкинулся. Родится глубокий инвалид.


10 Апреля 2021, 06:56
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А сохраняющим больше забот нет, как обсуждать избавляющихся? Да еще и с упреками, типа, мы тут боимся чихнуть, а вот они??? 
История написанная пованивает, да от души так...
Трагизма добавили с прозревшей чадолюбивой героиновой инфицированной наркоманкой для чего? Чтобы прониклись читатели?
Я вот прямо поверила и воочию увидела, как сохраняющие ни разу ее не опасаются, а у нее даже ломки нет. Про операционную с открытыми стеклянными дверями напротив палат особенно впечатлило.
То же подумала: две недели героин не колит, какая умничка! А что весь период эмбриогенеза колола его,так ничего)). И без ломок,без психозов,хорошенькая,добренькая,богатенькая😄. Про вены отдельная история: опытный анестезиолог😄😄😄. Дайте ей шприц и жгут,она вену себе с перевязанными глазами найдет .. Станут из-за этого операционную пачкать..

10 Апреля 2021, 06:59
Ответ #17
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Что-то чем больше читала подробностей про Соньку,тем шире были мои глаза  :laughy: Про операционную отдельно порадовало, кто ж в операционной, в любой двери-то открытыми держит? Придумывать,так хоть поинтересовались бы для начала,чтоб правдоподней
Скорее всего речь о малой операционной,где манипуляции проводим: аборты,выскабливания.. но и там до самой операционной кучу помещений пройти надо.. просто так дверь открытая не будет.



10 Апреля 2021, 07:17
Ответ #18
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Скорее всего речь о малой операционной,где манипуляции проводим: аборты,выскабливания.. но и там до самой операционной кучу помещений пройти надо.. просто так дверь открытая не будет.


Наверно не так,как автор описывает,что все мимо по коридору прогуливаются)

10 Апреля 2021, 07:19
Ответ #19
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Наверно не так,как автор описывает,что все мимо по коридору прогуливаются)
Малая операционная,как правило, в коридор не выходит.по санпину так. В коридор выходит дверь предоперационной ,своего коридорчика и тд. Оттуда ничего не видно( не должно ,во всяком случае).


10 Апреля 2021, 07:20
Ответ #20
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Скорее всего речь о малой операционной,где манипуляции проводим: аборты,выскабливания.. но и там до самой операционной кучу помещений пройти надо.. просто так дверь открытая не будет.
Так в любом случае, если пациентка на кресле, вряди ли это будут демонстрировать всем желающим, идущим по коридору, ведь так? А тут вон оно что... :xixixi:

10 Апреля 2021, 07:21
Ответ #21
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Так в любом случае, если пациентка на кресле, вряди ли это будут демонстрировать всем желающим, идущим по коридору, ведь так? А тут вон оно что... :xixixi:
Никогда.

10 Апреля 2021, 07:29
Ответ #22
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Никогда.

Вот и я о том же. Опять дилетант сочинял, и трагизма с соплями намешал для эффекта.
Я вот еще почему-то уверена, что сохраняющая героиновая вич-инфицированная беременная лежала бы в изоляторе, или как он называется, вылетело из головы, а отнюдь не рядом с другими, и тем более по палатам не перемещалась бы свободно. Про ломку уже говорила, да. Так тут еще для полного комплекта богатых родителей добавили. Песня!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 07:29 от Dani »


10 Апреля 2021, 07:36
Ответ #23
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Я работала в гинекологии, пару раз работала с врачом в абортарии, в вечерние часы , когда с выкидышами поступали.Как то не помню жаждущих позаглядывать в операционную И она изолирована от палат.А днем абортницы стояли возле операционной , те , что по плану.В палаты их не определяли, если без осложнений.На кушетке отлежались и домой.

10 Апреля 2021, 07:36
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вот и я о том же. Опять дилетант сочинял, и трагизма с соплями намешал для эффекта.
Я вот еще почему-то уверена, что сохраняющая героиновая вич-инфицированная беременная лежала бы в изоляторе, или как он называется, вылетело из головы, а отнюдь не рядом с другими, и тем более по палатам не перемещалась бы свободно. Про ломку уже говорила, да. Так тут еще для полного комплекта богатых родителей добавили. Песня!
С нашим менталитом,когда вначале даже стеснялись,что короной заболели,пациентка-наркоманка с вич ходит по отделению,все про нее знают,общаются,жалеют😄😄😄
Растерзали бы врача и ее давно😄 и жалоб накатали бы,что могут заразиться,ну а вдруг воздушно-капельным перейдет)))
После ситуации с онкобольными детьми и соседями,которые пожаловались что могу заболеть онкологией тоже,я давно ничему не удивляюсь)) А разглашение тайны Вич это практически уголовное дело

10 Апреля 2021, 07:37
Ответ #25
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я работала в гинекологии, пару раз работала с врачом в абортарии, в вечерние часы , когда с выкидышами поступали.Как то не помню жаждущих позаглядывать в операционную И она изолирована от палат.А днем абортницы стояли возле операционной , те , что по плану.В палаты их не определяли, если без осложнений.На кушетке отлежались и домой.
Укладывают в палату если много их в тот день и мест на кушетках нет

10 Апреля 2021, 07:38
Ответ #26
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Растерзали бы врача и ее давно😄 и жалоб накатали бы,что могут заразиться
O:-)

10 Апреля 2021, 10:21
Ответ #27
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

сохраняющая героиновая вич-инфицированная беременная лежала бы в изоляторе, или как он называется, вылетело
С первой беременностью как-то укатили на  скорой, так там была палата для таких, их закрывали на ключ, туалет у них был отдельно. И рожали они в отдельной родовой.

10 Апреля 2021, 10:25
Ответ #28
Оффлайн

Dani

Колючая команда

С первой беременностью как-то укатили на  скорой, так там была палата для таких, их закрывали на ключ, туалет у них был отдельно. И рожали они в отдельной родовой.
Вспоминала, никак вспомнить не могла, пришлось поискать - обсервация это называется. Отдельное отделение, с боксами. Вот ВИЧ-инфицированных туда и определяют, а тем более наркоманок.
Да даже орвишных, чтобы других не заразили. А тут вон - в другую палату просто перевели из-за ОРВИ, даже не запретив посещения соседок. Сказочная байка, как она есть.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 10:27 от Dani »

10 Апреля 2021, 10:29
Ответ #29
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Пля...до слёз душещипательно)) Героиновая ВИЧовка на сохранении это-пять))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: