26 Апреля 2024, 17:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка

Тема: Корона  (Прочитано 10625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Апреля 2021, 20:40
Ответ #285
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


Весело у нас, дамы!А чё делать-то, если под бачок не помещусь, на бачёк-раздавлю к фигам...... Есть же опытные товарисчи, которые где-нить уже слышали про бачёк и  чё с ним делать-знает???? :xixixi:
Кто не помещается под бачком, тому в Бристоль за орехами, например  :bnu:


04 Апреля 2021, 20:40
Ответ #286
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке


Весело у нас, дамы!А чё делать-то, если под бачок не помещусь, на бачёк-раздавлю к фигам...... Есть же опытные товарисчи, которые где-нить уже слышали про бачёк и  чё с ним делать-знает???? :xixixi:
Отстёгивайте  и в кроватку к любимому человеку или мужу

04 Апреля 2021, 20:41
Ответ #287
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Как грубо! O:-) а вообще то по себе не судят!  :bnu: :draznilka:
когда человеку нечего ответить по делу, он переходит к откровенному хамству  O:-)


04 Апреля 2021, 20:41
Ответ #288
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вот, не надо зависть свою показывать , поверьте , она никому не нужна.
Да как тут не завидовать, Вы ведь такая Милаха

04 Апреля 2021, 20:42
Ответ #289
Онлайн

Таша82

Колючая команда

Это становится колючкинской забавой  :xixixi: Как правило, к ночи, Бруна вбрасывает говно на вентилятор и уходит, оставляя нас веселиться до утра  :xixixi:
Да и ладно! В подобных темах, зачастую, уже своя беседа идёт - рецепты, способы и методы... *засеренить, например  :xixixi:* До сих пор мне куст сирени о Сойке напоминает *под ним никого нет  :xixixi:*


04 Апреля 2021, 20:42
Ответ #290
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Кто не помещается под бачком, тому в Бристоль за орехами, например  :bnu:
Орешки полезнее баланды, я тя лю  :flower3: сокровище ты моё ненаглядное

04 Апреля 2021, 20:42
Ответ #291
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Старинные часы ещё идут?  :smile:

04 Апреля 2021, 20:43
Ответ #292
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Да и ладно! В подобных темах, зачастую, уже своя беседа идёт - рецепты, способы и методы... *засеренить, например  :xixixi:* До сих пор мне куст сирени о Сойке напоминает *под ним никого нет  :xixixi:*

Что даже собака не нассала или кот не пометил?


04 Апреля 2021, 20:45
Ответ #293
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Про всехние трусы мог только мизантроп написать, по-моему. *я стала ужасно подозрительной*

04 Апреля 2021, 20:45
Ответ #294
Оффлайн

Джибраил


Фигассе какие вбросы пошли ... Обозленный пятый размер , это вам не шуточки !))))

04 Апреля 2021, 20:46
Ответ #295
Онлайн

Техас115

Колючая команда

А суп хорош, ты такой кушаешь? Такую блювотню даже бездомышем не даю
нет, ни разу не пробовала. а что, реально хорош суп? как готовите?  :rolleyes:

04 Апреля 2021, 20:47
Ответ #296
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Больной прозрел окончательно. Случилось чудо! Вот что творит вовремя измеренная сатурация вкупе с бристольскими орехаме


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: