Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия стала мировым лидером по избыточной смертности от коронавируса - NYT (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Liomy 2. Россия должна «долбануть» так, чтобы Донбасс и Приднестровье слились воедино (Важные новости, события и политика) от Paragon 3. Тёплый салат с киноа и морепродуктами Останкинский *вегетарианский* (Кулинарные рецепты) от собака-кусака 4. Узнали девочку? Вот такая она уже большая,Сашенька Задойнова. (Дом 2 дети участников) от Ева вечер 5. Первая любовь (Колючие разговоры обо всём) от BOLGARKA 6. Айседора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА
7. СПб.Пожар. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 8. Пидя, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 9. Ани Лорак вернулась к бывшему мужу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Людмила0 10. Божена life (Интернет знаменитости) от собака-кусака 11. Чулпан Чумоданова, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 12. За спиной отца: чем занимаются дочери Путина (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже

Вот такой знак вручили мужу сегодня...  (Прочитано 5271 раз)

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Добробабушка, Танюша  :165: - спасибо, обязательно передам...тем более, что у него до сих пор в его телефоне имеется номер под кодовым названием - Татьяна-дом2  :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
его номер тоже у  меня есть там Леонид-Ириша -Колючка ...разговаривали когда пропала из за компа  :happens: :lasso3: :kiss04:

Онлайн Сычик

• Колючая команда
  • Друг
Сычик, Людмила  :165: - мои слова благодарности))))  :268: :kiss04:
:lasso:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Первая любовь

Автор Шелест

Ответов: 42
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 19:45
от BOLGARKA
Личное

Автор Ласточки прилетели

Ответов: 57
Просмотров: 2204
Последний ответ Вчера в 18:35
от Эгоистка
а у нас наше маленькая речка разлилась.

Автор подруга

Ответов: 3
Просмотров: 810
Последний ответ 10 Апреля 2021, 23:57
от maru
Я не знаю как назвать тему. Может по поводу прививок.

Автор Чулпан Чумоданова

Ответов: 185
Просмотров: 3686
Последний ответ 10 Апреля 2021, 10:22
от Rosa
Подскажите, чем почистить серебро?

Автор Натуська

Ответов: 69
Просмотров: 1576
Последний ответ 09 Апреля 2021, 14:17
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 41.