Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Узнали девочку? Вот такая она уже большая,Сашенька Задойнова. (Дом 2 дети участников) от БаБуКа 2. Первая любовь (Колючие разговоры обо всём) от Lera 3. Россия стала мировым лидером по избыточной смертности от коронавируса - NYT (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 4. Кровавый пастор в печали: Украина обречена быть сырьевым придатком развитого мир (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. За спиной отца: чем занимаются дочери Путина (Важные новости, события и политика) от Eva15 6. «Лариса вляпалась». Скандал с Долиной в шоу Галкина получил продолжение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели
7. Зачем мыть,само отвалится.... (Дом 2 слухи) от vomana 8. Разговор с мертвым (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Правда Викторовна 9. СПб.Пожар. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 10. Россия должна «долбануть» так, чтобы Донбасс и Приднестровье слились воедино (Важные новости, события и политика) от Марин 11. О новой звезде протеста Николае Бондаренко и критерии его оценки (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. «Я горю, прощайте, товарищи!» Великая жизнь и тайна смерти Юрия Гагарина (Интересное и необычное) от Galina N.

Вот такой знак вручили мужу сегодня...  (Прочитано 5270 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
39

Девочки  :165: , не знаю, как можно воспринимать эту новость - но для меня, сидя долгое время на вынужденной домашней изоляции - очень хотелось бы поделиться, похвастаться сегодняшней новостью, которая непосредственно касается моей семьи)))) Поэтому и решила выставить и тут на нашей "Калючке" - спасибо)))  :165:

В Калужской области сохраняется спокойная межнациональная обстановка - об этом сегодня говорили на коллегии областного министерства внутренней политики и информационных сообщений Калужской области.
Для этого в регионе ежегодно проходит масса различных мероприятий, акций, реализуется ряд программ по поддержке этнических и религиозных отношений.
Несмотря на непростой год, связанный с пандемией - ряд важных традиционных патриотических и национальных прошли в онлайн-режиме. За их проведением следили Калужские средства массовой информации, которые не на минуту в период пандемии не остановили свою работу, а наоборот старались своевременно довести актуальную информацию до своей аудитории.
Губернатор Калужской области Владислав Шапша поблагодарил всех сотрудников  региональных СМИ  за плодотворное сотрудничество.
Правительственной награды удостоился главный редактор телерадиокомпании ГТРК «Калуга» Леонид Иванов, ему присвоено звание почетное звание Заслуженного работника средств массовой информации Калужской области.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
irinka5, поздравляю  :flower3: Это приятная новость  :flower3:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вот с сегодняшнего дня  (хотя... вот уж действительно, награда нашла своего героя - Постановление подписано год назад!) Леонид стал не просто засрабом, а теперь уж дважды... до  сегодняшнего дня он уже  стал  засраб культуры РФ ...))))  :268:
« Последнее редактирование: 03 Марта 2021, 18:22 от irinka5 »

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Планета Шелезяка, Людмила  :165: - спасибо большое))))  :kiss04:

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
irinka5, мои поздравления  :flower3: :flower3: :flower3: хорошая новость)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
поздравляю. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
бегемот05, Наталья  :165: - спасибо))))  :love005:

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
И правда  хорошая новость!  irinka5, поздравляю! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
подруга, Танюша  :165: - спасибо))))  :kiss04:

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
irinka5, поздравляю! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Иришенька, поздравляю! :lasso: :flower3: :165:

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Ириша, поздравляю!!!! :165: :lasso3: :kiss04:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Правда Викторовна, Лида  :165: - спасибо))) А как мне сейчас хорошо, Леонид сейчас, понятное дело - это дело у себя там в редакции отмечает среди коллег... святое дело)))) А я, будучи на изоляции дома - тут среди Вас  сейчас , и мне совсем не одиноко.... Вот конкретный пример - большой ПЛЮС нашей Колючки - спасает от одиночества ))))  :applo2: :kiss04: :lovekak2z:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
 Ух, ты ! Как здОрово! Поздравляю ,irinka5, и Вас , и , конечно, мужа!   :applo2: :165: :165: :love005:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Брусника, Наталия  :165: - спасибки ))))  :love005:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 52.