Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И Киселёв, и Соловьёв, и Михеев - пропагандисты. Но это не значит, что они не пр (Важные новости, события и политика) от сачёёк 2. Опубликовано уникальное цветное поздравление Гагарина с 1-й годовщиной полёта (Важные новости, события и политика) от assa 3. Узнали девочку? Вот такая она уже большая,Сашенька Задойнова. (Дом 2 дети участников) от ANAIS 4. «Я просто заклинаю»: россиян призвали не ехать на популярный курорт (Важные новости, события и политика) от МамаСени 5. Фигурист Коляда назвал неприемлемой жизнь в СССР ... (Новости спорта и спортивные события) от Алешка 6. Ольга Рапунцель сдала Савкину, бросившую сына на Татьяну Владимировну (Дом 2 слухи) от Виктория А
7. Почему Ашмарину тянет на отморозков?! (Дом 2 слухи) от User 8. «Зеленский перепуган: ему дали установку на начало войны на Донбассе» (Важные новости, события и политика) от anne-lene 9. Тёплый салат с киноа и морепродуктами Останкинский *вегетарианский* (Кулинарные рецепты) от ANAIS 10. Сколько стоит человек: от скелета до почек и волос (Интересное и необычное) от Rubi 11. «Лариса вляпалась». Скандал с Долиной в шоу Галкина получил продолжение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Говорит, что я никто». Брошенные жена и дочь пристыдили жениха Макеевой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А

С первым днём весны!  (Прочитано 1694 раз)

Онлайн BOLGARKA

• Знаток

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Значица весну встретили, а кошек поздравили?  :xixixi:
У меня нет знакомых))

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
У меня нет знакомых))
Ни одного кота знакомого? Помилуй, Кусака! Что, даже соседского?  : :xixixi:
« Последнее редактирование: 01 Марта 2021, 23:24 от Нагайна »

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Ни одного кота знакомого? Помилуй, Кусака! Что, даже соседского?  : :xixixi:
Ага! У нас собачники все))

Оффлайн Agnetha

• Колючая команда
  • Герой
Старшая иногда читает стихи у Окуджавы)) Иногда свои, но чаще Бродского. Это её любимый поэт. Мы все любим Арбат, в том числе на предмет творческих вечеров)) Обратно там клуб Хард Рок.
Катюша1970! Если заглянешь
(кликните для показа/скрытия)

Мои подростками ездили в Нью-Йорк три раза за полтора года. И все три раза посещали там Хард-Рок кафе. И больше всего фоток было оттуда. Но мне  лично понравились брелки, то бишь, брелОки для ключей в виде изящной крутящейся гитары, выполненной в металле. У нас дома тогда было много гитар, и акустич-х, и -электро. Брелок красивейший и крутой.  А потом уже и на Арбате посещали это кафе.                   

Оффлайн Agnetha

• Колючая команда
  • Герой
 Наталья, трогательные фото!  :165:
С  весной!!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Марта 2021, 00:27 от Agnetha »

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Наталья, трогательные фото!  :165:
С  весной!!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Agnetha:flower3:
Да уж, с весной! Я сегодня с палками бегала как корова на льду  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Классные фотки  :flower3: :flower3: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Синоптик (метеоролог), как и сапер, ошибается один раз... только, практически, каждый день...  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 44.