25 Апреля 2024, 23:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: С первым днём весны!  (Прочитано 2548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Марта 2021, 01:42
Прочитано 2548 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

16


Под спойлером - немного смешных весенних детей *да, я иногда пересматриваю фотки*. Кому неинтересно - просто поздравляю с началом весны!
(кликните для показа/скрытия)




« Последнее редактирование: 01 Марта 2021, 02:50 от Пиковит »


01 Марта 2021, 01:50
Ответ #1
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда


01 Марта 2021, 01:52
Ответ #2
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

С праздником!  :kiss04: У нас вот так пока  :xixixi:


01 Марта 2021, 01:57
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

С праздником!  :kiss04: У нас вот так пока  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
А у нас типа не так)))
Жду воскресенья, с подругами встречаемся, слёт на мётлах в ресторанчик)))

01 Марта 2021, 01:58
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



01 Марта 2021, 02:04
Ответ #5
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

А у нас типа не так)))
Жду воскресенья, с подругами встречаемся, слёт на мётлах в ресторанчик)))
Мы на даче живем пока в Лосином острове, чот в город не тянет. Сегодня за продуктами ездила в Глобус, лужи одни и грязь. Я лучше в снегу пока посижу))
Молодцы, надо встречаться!  :wub:

01 Марта 2021, 02:28
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мы на даче живем пока в Лосином острове, чот в город не тянет. Сегодня за продуктами ездила в Глобус, лужи одни и грязь. Я лучше в снегу пока посижу))
Молодцы, надо встречаться!  :wub:
Хорошо там у вас! Я всё мечтаю сесть на МЦК и доехать до Лосиного острова. Говорят, станция прямо в лесу. Без МЦК сроду не добраться,  а на ней реально. Вот весна нормальная будет когда...

01 Марта 2021, 03:14
Ответ #7
Онлайн

veta76

Колючая команда



01 Марта 2021, 03:21
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


01 Марта 2021, 03:31
Ответ #9
Оффлайн

Венди

Колючая команда

собака-кусака,  с первым днём весны Вас! Дети чудесные  :love005:.     
                                                                  Вот не умею под спойлер: это чьи стихи я шесть(!) раз прочитала?

01 Марта 2021, 03:41
Ответ #10
Оффлайн

Венди

Колючая команда

 O:-) решила пояснить вопрос : старшая или младшая написала изумительные стихи (очень, очень мне понравились)  :love005:

01 Марта 2021, 03:43
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

O:-) решила пояснить вопрос : старшая или младшая написала изумительные стихи (очень, очень мне понравились)  :love005:
А, это старшая, она поэт))) Младшая прозаЕк)) Нарожала))

01 Марта 2021, 03:44
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,  с первым днём весны Вас! Дети чудесные  :love005:.     
                                                                  Вот не умею под спойлер: это чьи стихи я шесть(!) раз прочитала?
Венди, благодарю  :flower3:

01 Марта 2021, 03:55
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Старшая иногда читает стихи у Окуджавы)) Иногда свои, но чаще Бродского. Это её любимый поэт. Мы все любим Арбат, в том числе на предмет творческих вечеров)) Обратно там клуб Хард Рок.
Катюша1970! Если заглянешь
(кликните для показа/скрытия)

 

01 Марта 2021, 04:54
Ответ #14
Оффлайн

rimma

Колючая команда

Фотки супер!!! :flower3: :flower3: :flower3:Всех с первым днем весны!!! :165: :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: