Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

колючие разговоры  (Прочитано 5526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
колючие разговоры
« Ответ #30 : 12 Ноября 2020, 09:04 »
Хоть бы не дожить до такого состояния  O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
колючие разговоры
« Ответ #31 : 12 Ноября 2020, 09:06 »
Хоть бы не дожить до такого состояния  O:-)
Не дай мир иак поднасрать детям

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66955
  • Карма: 399237
колючие разговоры
« Ответ #32 : 12 Ноября 2020, 09:07 »
Эти прятаняе деньги обесцениваются
но всё же это не значит .что она зомби .частичный локальный заскок.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66955
  • Карма: 399237
колючие разговоры
« Ответ #33 : 12 Ноября 2020, 09:08 »
Хоть бы не дожить до такого состояния  O:-)
у меня мама сейчас читает про великих людей. очень эмоционально перессказывает. часто вспоминает своё детство и молодость.Это тожзе жизнь. Умирать она не хочет.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
колючие разговоры
« Ответ #34 : 12 Ноября 2020, 09:08 »
но всё же это не значит .что она зомби .частичный локальный заскок.
Нет. Ваша нет. У нее заскок возрастной. Дай мир не впадет в маразм. Но я б ноотропы подавала


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66955
  • Карма: 399237
колючие разговоры
« Ответ #35 : 12 Ноября 2020, 09:10 »
До весны она дома не сидела. Что , тоже не в курсе цен была?
моя мама уж лет 15 по магазинам не ходит вообще.я иногда  вроде игры её спрашиваю.угадай сколько этот творог стоит-ошибается в разы.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66955
  • Карма: 399237
колючие разговоры
« Ответ #36 : 12 Ноября 2020, 09:21 »
Нет. Ваша нет. У нее заскок возрастной. Дай мир не впадет в маразм. Но я б ноотропы подавала
мама и так множество лекарств от давления. сердца принимает.хрен знает.как ноотропы в её случае подействуют.

ещё мама на днях меня поразила.говорит. "Тань.я ведь стараюсь вас лишний раз не обременять. отпускаю на несколько часов.а ведь я врач,знаю что может произойти в любую минуту ". И я её поняла. Она боится одна оставаться,но отпускает нас. это мужество с её стороны.И я сразу к ней бегу .она радуется.Но вот с пенсией заскок. я даже не представляю .где она её прячеи. по каким шкафам. По-моему в разных местах. И я буду рыться,отыскивая эти заначки.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
колючие разговоры
« Ответ #37 : 12 Ноября 2020, 09:26 »
моя мама уж лет 15 по магазинам не ходит вообще.я иногда  вроде игры её спрашиваю.угадай сколько этот творог стоит-ошибается в разы.
Я говорила про маму автора топика. И вашу маму с чеками надо просвещать на тему цен. Чтоб знала, а не на облаке жила


Оффлайн Мария67

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1353
колючие разговоры
« Ответ #38 : 12 Ноября 2020, 09:30 »
Автор вроде не пишет о серьёзных проблемах, конечно, если там деменция-деменция, то только молиться. У знакомой мать почти 20 лет прожила в состоянии овоща-это капец товарищи! Лучше умереть

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
колючие разговоры
« Ответ #39 : 12 Ноября 2020, 09:48 »
 уже говорила про свою приятельницу с 65 лет Альцгеймер и это оч. тревожно для всех близких ..дочь из дома не уходит надолго чтоб не ушла куда ...разговаривает только о прошлом в настоящее не вписывается  :(...правда дочка оч.внимательно все предписания выполняет ...они её стараются не оставлять надолго а когда ездили отдыхать мы к ней ходили по очереди покормить и пообщаться любит о прошлом говорить но не всегда узнает того кто пришёл ....агрессии нет только страх ...агрессивная была одна соседка бабуля несла на всю семью такую дичь но внуки не хотели отдавать в клинику а дочь замордовала упрёками в воровстве  в отравлении таблетками и вызовами полиции ..врачей гнала и кусала если укол делали  ( агрессировала 2года умерла в 86лет .)....никакие списки покупок и отчёты и совместные походы в магаз не работали .....
  никому не пожелаешь таких испытаний и себе тем более ...только терпение и себя беречь не таскать тяжести ..а деньги брать в любом случае т.к. своя пенсия невелика  :(  а упрёки  будут в любом случае  хоть берёшь хоть не берёшь O:-)...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
колючие разговоры
« Ответ #40 : 12 Ноября 2020, 10:02 »
Это так страшно! Люди стали жить дольше, но разве это жизнь? С потерей памяти, жизненной ориентации, изменениями личности. Почему девочки обижаются? Это необратимая болезнь, а не чёрная неблагодарность и жадность. Надо принимать, как данность.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137121
колючие разговоры
« Ответ #41 : 12 Ноября 2020, 10:13 »
Скорее всего это не Альцгеймер,а деменция,плюс вошедшее в привычку издевательство над дочерью.А вы зачем так надрываетесь,да еще за свои деньги?Если она распоряжается своими финансами в свое удовольствие и не лежачая,пусть прогуляется в магазин на свои,воздухом подышит свежим,но вы же позволяете игры в барыню и служанку,вот и получаете.Прекратите этот садомазохизм,ваше здоровье не железное,а такие токсичные бабки могут и своих детей пережить на чистом сливочном масле.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485643
колючие разговоры
« Ответ #42 : 12 Ноября 2020, 10:13 »
Вот именно.  Только  молиться, чтобы "заскоками" всё и ограничилось. Потому что бывает  намного хуже. В разы.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
колючие разговоры
« Ответ #43 : 12 Ноября 2020, 10:15 »
Если она распоряжается своими финансами в свое удовольствие и не лежачая,пусть прогуляется в магазин на свои,воздухом подышит свежим
O:-) Категорически согласна.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137121
колючие разговоры
« Ответ #44 : 12 Ноября 2020, 10:17 »
O:-) Категорически согласна.
Вернулась и прочитала фразу здоровая для своего возраста женщина.Вот пусть себя и обслуживает сама.А продуктов в таком количестве ей и не нужны в таком возрасте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2995
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3442
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1584
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3967
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.