29 Марта 2024, 11:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: «Ёлочка» часть 2.  (Прочитано 1533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2020, 00:08
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

Супер   красота!!!Спасибо.
Петушка  погладила   пусть  помогает!!!!

 :kiss04: :love005:


13 Ноября 2020, 01:52
Ответ #31
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Такие елочки, как я люблю!!!В офисе все время наряжала шарами двух цветов и бантики к ним.Цвет шаров и бантиков меняла,и мне так нравилась моя ёлочка  под потолок!А игрушки здесь просто сказка!Ставлю в планы на будущее-побывать там!!! А почему бы и нет! ? Что мне может помешать, если я запланирую!!! :xixixi: :xixixi:  Пока никому и ничему не удавалось!!  :lasso3:   :xmstree:

13 Ноября 2020, 02:00
Ответ #32
Оффлайн

Натуська

Администратор

Правдочка Викторовна, чудесный настрой!!! Жду Ваших фото с побывки))) :lasso:
Я тоже хочу, но понимаю, что нериально, наслаждаюсь Экулиными фото и рассказами)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1090
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1978
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3055
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3430
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202