Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Серебряков ответил на обвинения в русофобии  (Прочитано 6774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13911
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127509
13
Серебряков ответил на обвинения в русофобии
Российский актер Алексей Серебряков подчеркнул, что считает себя «абсолютно русским человеком», тем самым ответив на множественные обвинения в русофобии. Негодование некоторых соотечественников народного артиста вызвали его неоднозначные интервью и выступления, в ходе которых он негативно высказывался о родине.



Российский актер Алексей Серебряков заявил, что считает себя «абсолютно русским человеком». При этом он отметил недостатки русского национального характера. Отрывок интервью артиста телеканалу «Культура» был опубликован в инстаграме передачи «Белая студия».

«Мои дети — абсолютно русские мальчишки. Абсолютно русские. Я не знаю, как это происходит. Не помню, у Хотиненко в «Патриотической комедии» есть такая замечательная [фраза] — «Тут все очень просто: родился, вздохнул и ты уже русский. И все то, что у нас есть, все в тебе. И страдания эти, и мучения, и раздражение от этого, иногда злость — и на себя, и на то, что тебя окружает. Конечно, иногда ты думаешь — да ну что же это такое, почему это так? И все великие писатели и художники пытаются разгадать эту нелепость» — сказал актер.

(кликните для показа/скрытия)


Ранее 54-летний Серебряков, уроженец Москвы, выразил надежду, что его негативные высказывания о родной стране, якобы вырванные из контекста, не помешают ему и дальше сниматься в российских фильмах.
«Хочется верить, что мои высказывания никак не повлияют на мои съемки в России — и мне не выпишут “черный билет”, “черную метку”, дадут возможность работать», — цитирует его ТАСС.

По словам народного артиста России, он не понимает, почему такая шумиха возникла именно вокруг его фраз.

«Я воспринимаю это как бред, — признался Серебряков. — Три месяца назад я был в Лондоне и разговаривал со студентами. Сейчас вдруг всплыла какая-то цитата, из-за которой меня опять начали поливать грязью. Я — российский гражданин, у меня есть гражданская позиция, которую я иногда высказываю, не вижу в этом ничего страшного».

В интервью kp.ru он также объяснил, почему решил перебраться в Северную Америку (семья артиста проживает в Канаде — «Газета.Ru»). Согласно звезде «Левиафана», на отъезд он во многом пошел из-за детей.

Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее: во-первых, там в два раза дешевле жить. И, во-вторых, чтобы мои дети расширили горизонты. Чтобы они увидели: мир большой. В этом мире выгодно быть открытым, честным, ответственным, доброжелательным, улыбчивым.

«Для меня нет в жизни ничего важнее, чем моя семья. Я хочу, чтобы мои дети стали гражданами мира. Что в этом плохого? Я им говорю: ребята, если вы хотите построить самый большой в мире мост, не надо ждать, когда в вашей деревне потечет река. Надо поехать туда, где есть эта река и там строить мост. Для этого вы должны уметь коммуницировать, желательно говорить на трех языках. Мои сыновья учатся в хорошей частной школе в Торонто. Старший уже поступил в университет».

Высказался актер и по поводу множественных обвинений в свой адрес — после ряда интервью Серебрякова, напомним, стали называть «русофобом» и «предателем страны».

«Что касается патриотизма и предательства, ответьте мне: русские врачи, которые лечат детей в Африке, они — предатели родины или нет? У нас миллионов шесть россиян живут и работают за границей. Не слишком ли много получается “предателей”?» — заключил Алексей.

Как известно, громкий скандал вокруг Серебрякова разгорелся в прошлом году, когда на ютьюб-канале журналиста Юрия Дудя вышло большое интервью с народным артистом. Общаясь с популярным блогером, Алексей тогда, в частности, выразил мнение, что национальная идея России заключается «в силе, наглости и хамстве».

«Американец берет и делает, потому что там психология другая — психология успеха, психология карьеры, психология того, что я имею право, у меня есть свободы, я свободен в своем волеизъявлении, я знаю, что я делаю, я ответственен за свою жизнь. Вот психология американца», — добавил в разговоре с Дудем Серебряков.

А уже минувшей зимой актер вновь разозлил некоторых соотечественников другим спорным высказыванием, раскритиковав российские власти во время выступления на форуме в Лондоне. По словам Серебрякова, Россия за последние два десятка лет «создала несколько войн».



Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5236
  • Карма: 42259
«Тут все очень просто: родился, вздохнул и ты уже русский. И все то, что у нас есть, все в тебе. И страдания эти, и мучения, и раздражение от этого, иногда злость — и на себя, и на то, что тебя окружает. Конечно, иногда ты думаешь — да ну что же это такое, почему это так? И все великие писатели и художники пытаются разгадать эту нелепость»

хорошо быть русским  в сытной Канаде  O:-)  патриоты хреновы! страдания у него, муки и раздражение... и со всеми великими в одном строю  O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Живет там за пол цены, а бабло косит в постылой , нищей и тупой России  :facepalm: хайло меньше раскрывать надо, чтоб чёрные билеты не получать . Привыкли- где жрут там и срут


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Чё-испугался Лёша?...Уже я не я и хата типа не моя...То говорил,что не хочу чтобы мои дети росли среди быдла и хамства,а теперь уже - абсолютно русские мы... :bnu:...Понял что если не сможет зарабатывать в стране-агрессоре( как он назвал Россию),то в такой прекрасной и свободной Канаде-его семья с голоду опухнет...вот вам и вся правда,и весь типа такой "честный" и "порядочный" Серебряков...

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Чё-испугался Лёша?...Уже я не я и хата типа не моя...То говорил,что не хочу чтобы мои дети росли среди быдла и хамства,а теперь уже - абсолютно русские мы... :bnu:...Понял что если не сможет зарабатывать в стране-агрессоре( как он назвал Россию),то в такой прекрасной и свободной Канаде-его семья с голоду опухнет...вот вам и вся правда,и весь типа такой "честный" и "порядочный" Серебряков...
А там такие никому не нужны,там своих в достатке...тоже мне человек мира


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86917
Живет там за пол цены, а бабло косит в постылой , нищей и тупой России  :facepalm: хайло меньше раскрывать надо, чтоб чёрные билеты не получать . Привыкли- где жрут там и срут
Вот пусть и платят ему ползарплаты...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Вот пусть и платят ему ползарплаты...
Да и без этого актера кинематограф обойдётся. У него рабочий день стоит от 200 000. Пусть улицы Канады метёт , не развалится. Желая  расширить горизонты детей- можно пожертвовать многим  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А там такие никому не нужны,там своих в достатке...тоже мне человек мира
Да это и понятно...Прям такой "великий" актёр-но знают его только в России...Вот это и вызывает отторжение-он народ быдлом и хамлом называет,и жить среди этого не желает типа-но бабло зарабатывать-только здесь может...тьфу просто...


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13911
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127509
Чё-испугался Лёша?...Уже я не я и хата типа не моя...То говорил,что не хочу чтобы мои дети росли среди быдла и хамства,а теперь уже - абсолютно русские мы... :bnu:...Понял что если не сможет зарабатывать в стране-агрессоре( как он назвал Россию),то в такой прекрасной и свободной Канаде-его семья с голоду опухнет...вот вам и вся правда,и весь типа такой "честный" и "порядочный" Серебряков...
Госдума предложила лишить работы в кино актеров, критикующих Россию
Режиссерам фильмов с госучастием будут рекомендовать не приглашать на роли исполнителей с антироссийскими взглядами

ссылка

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Да это и понятно...Прям такой "великий" актёр-но знают его только в России...Вот это и вызывает отторжение-он народ быдлом и хамлом называет,и жить среди этого не желает типа-но бабло зарабатывать-только здесь может...тьфу просто...
Да шо мы там понимаем  :xixixi: у чела тонкая душевная организация и многие таланты . Которые окромя страны- агрессора нигде особо и не востребованы  :xixixi: вот такой вот нежданчик  :xixixi: ну ничего. За обсирание России - многие готовы будут ему приплатить. Прокормит потомков своих, пусть не бздит

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Госдума предложила лишить работы в кино актеров, критикующих Россию
Режиссерам фильмов с госучастием будут рекомендовать не приглашать на роли исполнителей с антироссийскими взглядами

ссылка
Было бы справедливо

Оффлайн Влада5

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Имя: Владлена
  • Карма: 26
Да шо мы там понимаем  :xixixi: у чела тонкая душевная организация и многие таланты . Которые окромя страны- агрессора нигде особо и не востребованы  :xixixi: вот такой вот нежданчик  :xixixi: ну ничего. За обсирание России - многие готовы будут ему приплатить. Прокормит потомков своих, пусть не бздит
Браво! :flower3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да шо мы там понимаем  :xixixi: у чела тонкая душевная организация и многие таланты . Которые окромя страны- агрессора нигде особо и не востребованы  :xixixi: вот такой вот нежданчик  :xixixi: ну ничего. За обсирание России - многие готовы будут ему приплатить. Прокормит потомков своих, пусть не бздит
:flower3: :lasso:...Да не говори...Вон примут закон и перестанут таких Серебряковых и Роговцевых снимать,сразу взгляды поменяются... :laughy:...Лёша же не хочет улицы мести,он хочет быть актрёмом,получать по 200 штук в день и рассказывать как страшно жить в России... :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Складывается ощущение, что молодым и зрелым актерам не дают возможности себя показать, везде одни, набившие оскомину лица, будто смотришь бесконечный фильм, день сурка...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
:flower3: :lasso:...Да не говори...Вон примут закон и перестанут таких Серебряковых и Роговцевых снимать,сразу взгляды поменяются... :laughy:...Лёша же не хочет улицы мести,он хочет быть актрёмом,получать по 200 штук в день и рассказывать как страшно жить в России... :laughy:
Я одного не понимаю: если в Канаде все ТАК дёшево, как об этом заездит Леша- почему мы с тобой до сих пор сидим в России?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДУХИ "КЛИМА"

Автор Злата

Ответов: 45
Просмотров: 338551
Последний ответ 13 Января 2016, 16:30
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 54.