Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 9. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5

Не хочу семью и детей  (Прочитано 16571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399399
Не хочу семью и детей
« Ответ #15 : 08 Апреля 2017, 19:08 »
Я-нормальная женщина:вовремя подросла   .физически созрела .захотела любви .секса .полюбила своих детей.Почему сразу ориентироваться на отклонения и сбой нормальной программы?


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Не хочу семью и детей
« Ответ #16 : 08 Апреля 2017, 19:14 »
Я-нормальная женщина:вовремя подросла   .физически созрела .захотела любви .секса .полюбила своих детей.Почему сразу ориентироваться на отклонения и сбой нормальной программы?
Вот именно, не надо ни на кого ориентироваться.Хочешь-рожай, не хочешь -не рожай.Про каких вы людей говорите ? Каким людям довериться?

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Не хочу семью и детей
« Ответ #17 : 08 Апреля 2017, 19:15 »
Я-нормальная женщина:вовремя подросла   .физически созрела .захотела любви .секса .полюбила своих детей.Почему сразу ориентироваться на отклонения и сбой нормальной программы?

ну замечательно :flower3: но что делать тем, у кого аппетит не пришел? кто теперь очень жалеет, что пошел на поводу у общественного мнения? ладно, если женщина без аппетита все-таки воспитана и благополучна,  воспитывает детей без любви, но и без физических наказаний и прочих ужасов. А если наоборот? А есть еще и те, кто пойдя на поводу общественного мнения, рожает и второго и сжирает себя,  держа лицо и внешнее благополучие. А потом форумы пестрят топиками "Моя мама была холодна, меня не любила".


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399399
Не хочу семью и детей
« Ответ #18 : 08 Апреля 2017, 19:18 »
Вот именно, не надо ни на кого ориентироваться.Хочешь-рожай, не хочешь -не рожай.Про каких вы людей говорите ? Каким людям довериться?
Довериться общей вековой человеческой практике .Не умничать .когда ни опыта .ни собственных ощущений ещё не было.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Не хочу семью и детей
« Ответ #19 : 08 Апреля 2017, 19:36 »
вот даже и в детстве не помню чтобы я хотела замуж ,свадьбу.
мне хватает моего любимого пельменника. живем в месте .очень его люблю.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Не хочу семью и детей
« Ответ #20 : 08 Апреля 2017, 19:50 »
Гыыыыыы Батл!!!! Я за бабаТанюшу!!!! Адназначна  :wub:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Не хочу семью и детей
« Ответ #21 : 08 Апреля 2017, 19:51 »
Гыыыыыы Батл!!!! Я за бабаТанюшу!!!! Адназначна  :wub:

я тоже :flower3:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Не хочу семью и детей
« Ответ #22 : 08 Апреля 2017, 20:55 »
Я не против таких асоциальных людей.  Просто мне их жалко. Ведь на  старости лет она не сможет менять мужчин и жить в свое удовольствие.  Единственной радостью ее будет  - полная тишина в доме. И она насладится этой тишиной до сумасшествия.  А так, разве такие люди мешают нам - нет.  :happens: 


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Не хочу семью и детей
« Ответ #23 : 08 Апреля 2017, 21:00 »
Отец с матерью  понадеялись на меня .родили .чтобы и я рожала....Вот как.
И Вы считаете это правильным?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Не хочу семью и детей
« Ответ #24 : 08 Апреля 2017, 21:02 »
Почему сразу ориентироваться на отклонения и сбой нормальной программы?
Как-то на РОБОТА похоже,у него тоже программа заложена

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не хочу семью и детей
« Ответ #25 : 08 Апреля 2017, 21:10 »
 :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389804
Не хочу семью и детей
« Ответ #26 : 08 Апреля 2017, 21:17 »
Довериться общей вековой человеческой практике .Не умничать .когда ни опыта .ни собственных ощущений ещё не было.
Общая вековая человеческая практика так же включает в себя убийства детей матерями, которым они не нужны. Наплевательское отношение - помрут, еще нарожаем. С этим как?
 И если женщина осознает, что не любит и не хочет детей, то это не умничанье, а реальное осознание собственных возможностей. Или и здесь надо стать осознанно счастливой? Осознать, что общество велит так, а не иначе, смириться, и заставить себя быть счастливой, заставить себя любить ненужного ребенка?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не хочу семью и детей
« Ответ #27 : 08 Апреля 2017, 21:17 »
Я-нормальная женщина:вовремя подросла   .физически созрела .захотела любви .секса .полюбила своих детей.Почему сразу ориентироваться на отклонения и сбой нормальной программы?

Нормально Вы ща так людей-чайлдфри приложили. То есть Вы нормальная, а они сбой программы)) а ниче, что и на форуме есть такие?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не хочу семью и детей
« Ответ #28 : 08 Апреля 2017, 21:23 »
На такие вопросы нет  ответов: можно забеременеть "не вовремя", быть не готовой к материнству и стать лучшей матерью на свете. Можно считать (теоретически), что ты готова к рождению ребенка, ты хочешь, ты любишь его, еще не родившегося и... остаешься достаточно холодной родительницей. Особенно это касается первых детишек, тут мы все теоретики и не можем заранее знать, чем обернется  наше материнство.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Не хочу семью и детей
« Ответ #29 : 08 Апреля 2017, 21:24 »
есть такие кому противопоказано рожать детей.. и если они бы это понимали до, это было бы хорошо  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.