Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 4. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 5. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

В мою семью пришла беда  (Прочитано 42350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Онкомаркеры это средний показатель температуры по больнице.. онкологи к нему относятся насмешливо, все анализы они делают только в своей лаборатории- кровь из пальца и моча, а всё остальное сделанное не у них не показатель для них..
вот опять вопрос. из больницы , где будут оперировать отправили в платную клинику на эти онкомаркеры, сказали там вы сразу получите анализы, а у нас два дня их делают, а надо как можно быстрее. просто так? или специально в платную?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
mellorn, Dani, будем стараться. Еще самое противное, о чем ему сказали, детей потом не будет скорей всего. А у нас еще нет. Из-за этого тоже переживает
ну и Бог с ними, с детьми... Усыновите... Главное, чтоб выздоровел.... Пусть уж побыстрее пройдет у вас этот кошмар, и снова все будут здоровы

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Sweety, Дорогая...Мужчины  ..Это большие дети...
Мы намного сильнее...Держитесь сами и поддерживайте его...
Бог даст все еще обойдется...Как его зовут ???? Я помолюсь за него... за здоровье...
Дмитрий. Спасибо большое!!!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Перед операцией  сдать сперму для дальнейшего ЭКО...наверное это накладно ,но единственный выход для рождения ребенка,прошу прощения за правду жизни. Держитесь

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389805
Еще самое противное, о чем ему сказали, детей потом не будет скорей всего. А у нас еще нет. Из-за этого тоже переживает
Всяко бывает. И бесплодные сами беременеют. Сначала надо от этой дряни избавиться и с последствиями справиться. Это первоочередная задача. А все остальное - потом. Ему сейчас бороться надо и победить, а вы ему надежным тылом будете. Это война, и выиграть ее должны вы!!!


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
дай бог может вовремя успеют операцию сделать и Ваш муж поправиться,надо надеяться и конечно молиться! Верьте,надейтесь,здоровья Вашему мужу а вам терпения,пусть у вас все будет хорошо!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дмитрий. Спасибо большое!!!
Света... главное верить ...
Он молодой...сильный.. Очень много шансов ...
Не отчаивайтесь раньше времени...еще же нет диагноза...

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134490
Сил вам обоим.


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
В урологию!? Если бы диагноз был подтвержден, его бы туда не положили точно.. Может вы зря себя изводите?
В нашем городе две больницы где есть отделение и урологии и онкологии нормальные. когда я ходила к знакомой она и сказала или туда, или туда. Чтобы была возможность потом не перевозить , а по больнице переместить

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Перед операцией  сдать сперму для дальнейшего ЭКО...наверное это накладно ,но единственный выход для рождения ребенка,прошу прощения за правду жизни. Держитесь
Тоже хотела это написать.Да вы меня опередили. :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
Свети, держись, милая...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
куршская коса, да, мы хотели. но в Саратове это очень дорого, а в другой город не было времени ехать уже.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280876
Искренне желаю вашему мужу выздоровления, вам терпения и сил. С детками потом разберетесь.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180467
просто так? или специально в платную?
Только лишь то, что вам сказали - быстрее готов результат.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Ева вечер, Техас115, спасибо большое! Для меня сейчас самое страшное, это смотреть ему в глаза, на него смотреть... 33 года всего...похудел за месяц на 15кг, не ест ничего. думаю , он и сам все понимает
Зай... даст Бог он поправится.... Я точно знаю что бывают и чудеса.... Моя мама уже 7 лет в ремиссии... Прочитала как зовут мужа.... Завтра отправлю дочь к Ксении Блаженной..... попросим об исцелении... НАДО НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ...  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.