Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Колючка.Обращаюсь к вам с просьбой  (Прочитано 4361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
подруга Tatyana25 Татьяна pupson70 glasha Добробабушка Дышите Глубже  стоматолог  Галина586  krona
Человеческое вам спасибо!
Ей почку будут удалять, там место, где эти образования появились ,очень сложное, операцию назначили, потому что лапроскапия не поможет, и на почке тоже что-то нашли
На работе она ничего не говорила, но потом придется.Сказала, что ложится на операцию.
А то начнутся обсуждения.
Я на работе молчу, как партизан, отделываюсь простыми фразами.
Мы работаем вместе, поэтому конечно же вопросы будут ко мне по поводу ее здоровья, пока ее нет
Я не хочу распространяться, но, они же докапываются  :facepalm:
В общем еще раз спасибо за отзывчивость
Я вас люблю!!!
СПАСИБО!!!




Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Благополучной операции Галине.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
мишаня разумова мадамочка собака-кусака спасибо вам за  моральную поддержку
Я вам благодарна


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46940
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210358
Оленька  :lasso3: все будет хорошо.Удачи и выздоровления Галине  :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Оленька, все хорошо будет, правда!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Не сомневайтесь! Свечку поставим и ,как сможем, попросим у НЕГО! Всего Вам хорошего!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дай Бог полного и скорого выздоровления р.б. Галине.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Крохаминипут, Олечка! Сейчас даже родственникам без согласия пациента не озвучивают диагноз и не проводят при них осмотр. Поэтому не думайте хоть о том, что говорить на работе. Операция и все. Камни в почках, например. Это никого не касается, уж в последнюю очередь работодателя. Держитесь , девочки!


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14547
  • Карма: 84419
Олечка,  все обязательно будет хорошо!!!Господь милостлив!!! :lasso3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Крохаминипут, не хожу в храмы. Но подержу кулачки за Вашу тётушку. Все будет хорошо! Сил Вам всем физических и моральных!

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Утешитель из меня-Вам бы не понравился,чего Вас утешать.Сходите в церковь,службу отстойте и молитесь все время(там молитвы Вам придут на ум),Вам не составит труда и совесть будет в покое.Есть ситуации,когда есть к кому обратиться. O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
я не успеваю за колючкой
 тут столько происходит, смайлика такого не придумали
я на онколожке, сначала выла, потом отпустило,дак как отпустило
всегда на наркоте обезблювающей  :xixixi: :xixixi:
вдаваться в подробности не буду
просто скажу,,,, готовьте деньги

Утешитель из меня-Вам бы не понравился,чего Вас утешать.Сходите в церковь,службу отстойте и молитесь все время(там молитвы Вам придут на ум),Вам не составит труда и совесть будет в покое.Есть ситуации,когда есть к кому обратиться. O:-)

а тут ходи не ходи, если сама сильна, будешь жить
а если тряпка по душе, то извольте
честно , правда, сама такая и вожусь ведь по дому
и рецепт решила выставить
ох! шпана!
с субботы на воскресенье я дома буду
скину книженцию я её вк прочитала
про рак :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005:

не парься, мне 3 года давали, идет ремиссия, и так я могу жить до 80 лет :xixixi:
не парься :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Поняла,дорого лечить,нам промедол выписали,потом забирали пустые ампулы.Не больше 4-х в день.Как,как нам видя боль любимого человека,не облегчить?(мучения не вписывались в рамки 4-х ампул).Нас так ругали,грозились не выписывать.Мы платили.





Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Крошечка, операция пройдёт успешно, тетушка обязательно поправится, даже не сомневайся! Обнимаю тебя  :lasso3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 05:18 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.