Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Либерж Кпадону просит помочь Яббарову!.  (Прочитано 1785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Не люблю я Яббарова как человека, но когда беда у людей, вся неприязнь уходит на второй план😔 Его племяннице Веронике поставили Диагноз " Опухоль спинного мозга ,грудного отдела" требуется большая сумма на операцию 55000 тысяч долларов! Все документы на руках, по любой просьбе мы их можем предоставить!!! За ранее благодарен за вашу поддержку и помощь!!! Сбербанк 5469560017719119 Плотникова Евгения Евгеньевна Альфа Банк 5559492803591042 Плотникова Евгения Евгеньевна Телефон: 8967-007-77-31 Плотникова Евгения Евгеньевна Мама Вероники P.S. Друзья, будем благодарны любой помощи!!!!!!!

<iframe src="ссылка" width="600" height="400" frameborder="no" scrolling="no" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen ></iframe>


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19016
  • Карма: 111069
Разве Яббаров Евгеньевич? Если это племянница, то почему такое отчество у мамы?
Не могу верить этому жулику.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86476
Этот проходимец пару лет назад себе на операцию по удалению опухоли просил собрать 600 тысяч. А и по сей день живее всех живых...


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830684
Я не верю парашнику....аферюга...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Почему не обращается за помощью к администрации Дома? Хомяки не самые малоплачиваемые трудяги в страна.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172354
Я ему не верю, он уже раз просил, оказалось враньё.  :happens:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Ещё совсем недавно вещал в эфире ,что он .вполне обеспеченный .делает дорогие подарки очередной своей шлюшке .вот пусть и поможет племяннице ,козёл! :durdom: :bita:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Этот проходимец пару лет назад себе на операцию по удалению опухоли просил собрать 600 тысяч. А и по сей день живее всех живых...
Да-да, я тоже помню, что он уже просил на операцию... Не верю ему, НЕ верю.... И каким боком тут, вообще, Либерж?! Ей какой процент с этого?

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Нам хватило бродячих устиненко, фиг знает на что деньги собирали, воровки, берите кредит в банке, в чем проблема?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 50.