Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Розовая кофточка "Листики" спицами.  (Прочитано 2261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
13
Розовая кофточка "Листики"
Узор "Ажурные листья" - относится к категории ажурных узоров. Вязка односторонняя, используется при вязании женских и летних изделий и как отделка. Количество петель кратное четырнадцати, плюс 1 п. для симметрии, плюс 2 кромочные. Для образца набираем 31 п, вяжем подготовительный ряд изнаночными петлями и далее по схеме:

Описание работы:

1-й ряд: 1 изн.п., * накид, 5 лиц.п., 3 вместе лиц. перестановкой, 5 лиц.п., накид, 1 изн.п. *, повт. от * до * до конца ряда;

2-й и все четные ряды: как смотрят петли: над лицевыми - лицевые петли, над изнаночными и накиды - изнаночными;

3-й ряд: 1 изн.п., * 1 лиц.п., накид, 4 лиц.п., 3 вместе лиц. перестановкой, 4 лиц.п., накид, 1 лиц.п., 1 изн.п. *, повт. от * до * до конца ряда;

5-й ряд: 1 изн.п., * 2 лиц.п., накид, 3 лиц.п., 3 вместе лиц. перестановкой, 3 лиц.п., накид, 2 лиц.п., 1 изн.п. *, повт. от * до * до конца ряда;

7-й ряд: 1 изн.п., * 3 лиц.п., накид, 2 лиц.п., 3 вместе перестановкой, 2 лиц.п., накид, 3 лиц.п., 1 изн.п. *, повт. от * до * до конца ряда;

9-й ряд: 1 изн.п., * 4 лиц.п., накид, 1 лиц.п., 3 вместе лиц. перестановкой, 1 лиц.п., накид, 4 лиц.п., 1 изн.п. *, повт. от * до * до конца ряда;

11-й ряд: 1 изн.п., * 5 лиц.п., накид. 3 вместе лиц. перестановкой, накид, 5 лиц.п., 1 изн.п. *, повт. от * до * до конца ряда;

13-й ряд: повт. узор с 1-го ряда.



Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Как красиво! Возьму на заметку. Попробую связать! Спасибо! :flower3:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Спасибо!Забрала в закладки. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
А я таким узором топ себе вязала.
(кликните для показа/скрытия)


Косичка  :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Нагайна:lasso: :kiss5:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169443
Оч красиво! Но я только крючком(((  :happens: :):

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Оч красиво! Но я только крючком(((  :happens: :):
:happens: я крючком ни уха,ни рыла...только рачий шаг и умею...и больше ничего
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169443
:happens: я крючком ни уха,ни рыла...только рачий шаг и умею...и больше ничего
(кликните для показа/скрытия)

Ну как.. за один день-то (((


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Ну как.. за один день-то (((
в смысле болит очень? или терпимо? ясно,что за день не пройдет...не натруждай ногу,сиди и лежи...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169443
в смысле болит очень? или терпимо? ясно,что за день не пройдет...не натруждай ногу,сиди и лежи...
на таблетках норма)) Вот и сижу! :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Шпионский шифр?  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
Шпионский шифр?  :laughy:
Тебе не понять!  :draznilka:  :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Рукодельница , ты наша ! Какая прелесть ! В закладочки кинула , а вдруг пригодится  O:-) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16929
  • Карма: 120317
Красивая работа!  Мне еще такие листики нравятся -


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.